Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
fizZzY, да, спасибо. Я уже посмотрела)
Еще один вопрос: обновлять всю игру сразу можно только после Generations. Я из антологии пока что установила (уже переустановила) только базовую игру. Может, мне надо скачать для нее последовательно все патчи? Иначе я уже не знаю, что делать. Сейчас вручную скачаю патч 1.31, установлю, и версия в лаунчере снова 0.0.0.0 будет! Я уже так устала все переустанавливать...
wacko.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Reckless, это невозможно, ведь там нужно будет запускать с exe файла игру? а моя экзотическая система опять же не умеет распознавать такие файлы
cry.gif
придется ждать кряка
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, да разницы нет, как скачивать - последовательно или один от любой предыдущей версии.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
fizZzY, ясно, спасибо. Что ж, попытка номер N.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AlexLexy, Убрала все слайдеры из папки модс и все равно та же фигня! Что делать?
Будут ли вообще обновляться моды под версию 1.31? И можно ли самомоу это сделать? Обидно, что так получается(

Убрала все моды, оставила только Нраас под 1.31 и та же табличка!

Нет. Теперь еще веселее! После обновления игра тормозит и не могу играть за питомца и он вообще исчез! Сделала резет лота и все исчезли( У кого-нибудь такое было после обновления игры?
 

djbub14

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
После последних обновлений игры предлагает постоянно мне завести аккаунт, я отказываюсь и при любой загрузке игры "вы не залогинены, хотите залогиниться" и т.п.
Я конечно мог бы через игру пытаться выяснить, но когда играешь - не до этого. А теперь когда интересно - комп не под рукой.

Поясните, пожалуйста, что за регистрацию мне предлагает (те у кого лицензия думаю поймут о чем я, т.к. раньше не просило). И собственно что за преимущества? Возможно там будет онлайн сохранения или что полезное?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
djbub14, Я так поняла, что эту опцию для сим порта в след.аддоне подготовили. Честно, сама не знаю, как она работает ибо на сайте не зарегина. Но можно ее игнорировать до выхода Шоубизнеса.
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
После последнего обновления из-за модов (MK и SP) игра вылетает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Без этих модов мне играть уж очень непривычно. А новых версий я не нашла.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
djbub14,
Удивительные новые возможности, которые позволят:
1)отправлять сообщения друзьям и получать от них, не выходя из игры.
2)найти новых единомышленников и добавить их в список друзей.
3)получить доступ к своей учетной записи и стене из меню настройки
-Узнавайте об обновлениях статуса ваших друзей и оставляйте сообщения!
-Достижения—просматривайте значки, полученные в награду за успехи, сортируйте и выбирайте, какие вам еще предстоит заработать, а также ищите новые достижения, которые вас ждут в игре!
-Просматривайте и редактируйте учетную запись, включая портрет, ""Мою историю"" и сообщения на стене!
-Получайте последние новости The Sims 3!
Вот что написано на официальном сайте по поводу этого обновления. Вообще, при загрузке игры, когда игра просит подключится к интернету, чтобы соединиться с аккаунтом, была галочка "Больше не показывать мне это сообщение". Я на неё нажала, отказалась от подключения и больше она меня не беспокоит.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
fizZzY,
Aihito сказал(а):
VWP, да разницы нет, как скачивать - последовательно или один от любой предыдущей версии.

Я установила лиценз версии 1.0.615. Мне надо ее пошагово через версии 1.0.631, 1.0.632 и 1.2.7 обновлять? Или сразу можно до последней версии обновить перед установкой всех аддонов?
Я просто думаю, может моя ошибка с невоспринимаемостью игрой любых модов как-то связана с этим...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
galaxy777, 1.0.615-эту версию можно вначале обновить только до 1.0.631 ( она не обновляется ни официальными патчами, ни унипатчем. ) А потом обновлять,смотря какие аддоны вы будете ставить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алиса, Вот как раз-таки с обновлением игры проблем не было. До 1.22 сначала обновляла без проблем, а потом до 1.31 постепенно. Но у меня она никак не воспринимает никакие моды вообще. Так не должно быть. Я уже все поперепробовала в своей проблеме. И вот решила зайти в обновления прочитать все. Думаю, может быть с этим как то связано, ведь она ругается указывая на якобы неофициальную версию игры, не совместимую с уже установленной.

Сейчас я обнаружила, что ни один из установленных аддонов я не обновляла. Только базовую. Это может как то влиять?
Потому что я не понимаю, что за несовместимость игры.

Аддоны обязательно обновлять надо?

И еще, если обновлять через версию 1.0.631, то ставить которую с 02 на конце или с 01? Просто тут ссылки не рабочие оказались на 02.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
galaxy777, те, которые шли до Generations- да. Поэтому и пишет о неофициальной версии. которая 01,насколько помню.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алиса, Это в аддонах или все-таки в базовой он имеет ввиду?
Просто я несовсем поняла, мне все-таки нужно сейчас через 1.0.631 обновить базовую, если проблем с обновлением сразу до 1.22 не возникает?

Я вот про эти два пункта меню ниже. Я их не поняла, если честно.

1*) У Вас версия 1.0.615, она является бетой (ссылка). Патчится до версии 1.0.631.00002 (ссылка), затем до версии 1.0.632.00002 (ссылка). (см. П. 2)
1*) У Вас версия 1.631 The Sims 3 - Razor1911 Final (качаем ссылка). Не надо ее патчить до 1.0.632.
2) Заменяем необходимые файлы:
папки в категориях bin и HelpPages
Sims3GDF.dll, TSLHelper.exe, TSLHost.dll, code_version.txt, skuversion.txt
2.1) Меняем реестр
3) Устанавливаем патч 1.2.7
4) Устанавливаем кряк на патч The Sims 3 v1.2.7

P.S. До версии 1.22 с нулевой версии она спокойно обновляется. А вот с версии 1.0.631 до 1.27 обновляться не хочет. А до версии 1.22 офиц. патчем обновилась. Почему так?
 

djbub14

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ух ты скидки на Симс забубенили в Стим. Правда на последний (до шоубиза) аддон всего 25, но на остальные довольно неплохо и даже эксклюзив с Кети (хотя мне так вообще без разницы с ней или без - не много бонусов) в Стим добавили. После появления Ориджин ЕА чето к Стиму не дает эксклюзивов, а тут прям к 8 марта. Сделаю своей девушке подарок.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
У меня не получается обновить игру до 1.31 с 1.29.
Пишет "Найдет неверный файл". Я уже везде заменяла файлы на оригинальные, снесла все моды, но всё равно не обновляется. Бред какой-то.
Хотя может есть какой-то файл, который надо удалить или еще чего-то. .-.
 
Верх