Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Vainona, Попробуйте. Я вчера скачал это обновление которое весит 900 мб и у меня игра нормально обновилась хотя раньше писалось - неверный файл. В игре появились все функции, всё как нужно.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vainona, да им нормально устанавливает) не пишет ни про какой файл) но только у меня одного видимо такая проблема что у всех запустилась потом игра, а у меня полоска загрузки не идет...(
решил проблему!!! обновил моды NRaas, они были версии 1.29)) сейчас 1.31 и все отлично запускается))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
The_Phantom сказал(а):
решил проблему!!! обновил моды Доступно только для пользователейNRaas, они были версии 1.29)) сейчас 1.31 и все отлично запускается))
ой-ой! а куда там жать? чтобы новый нраас скачать
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vainona, а смотри))) там слева списко самих модов)) там выбираешь нужный тебе и в самом низу каждой темы будут ссылки и версии например в ErrorTrap нажать нужно на Base-Mod - 1.31, и атм уже будет в самом низу ссылка на архив)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
The_Phantom, счас качаю.блин так долго
biggrin.gif
2 ч 15 мин.
wacko.gif
ну ладно.ради обновления))
+ я вам поставила.спасибо за помщь
smile.gif
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
fizZzY, кряков нет. Антицензора тоже. Не знаю, что такое
wink.gif

Поставила все нраас 1.31 все равно тоже самое
 

Симосямка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
1
После установки 1.31 не могу установить и не удалить не один файл Sims3Pack. через лаунчер. А позже оказалось, что игра и не загружается вовсе. Пишет, что ошибка, программа закрыта. Все лицензионное.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Симосямка, попробуйте в самой игре, там теперь тоже есть такая функция... когда нажимаешь на кнопку с тремя точками, 2-я снизу кнопка) не помню просто текст)
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
у меня после обновления 1.31 появились следующие глюки:

  • пропала иконка с изображением кота. точнее, она есть, но там только зеленый фон, а само изображение кота исчезло. ни в какие взаимодействия с этим бедным котом никто из членов семьи вступать не может. открыть потребности/багаж/навыки и т.п. у кота невозможно, так же как и просто поиграть за него. он все продолжает драть свою когтеточку (надеюсь, это так называется
    biggrin.gif
    ), и отменить это действие никак нельзя, потому что, как я уже написала выше, за кота проиграть сделалось невозможным.

  • в режиме просмотра городка пропали все иконки зданий, общ.участков, местонахождение сима и т.п.

  • сим может вступать во взаимодействие с лошадью (хоть с ней все в порядке), а лошадь не может. нажимаю на сима - ничего не происходит, действия не появляются.

  • пропала вся моя любимая коллекция жучков-паучков.
    cry.gif
    осталось каких-то два несчастных пустых (!) контейнера.


  • что делать, вообще не знаю. выходила из игры без сохранения - ничего не изменилось. пробовала reset кота - тоже не помогло.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
sugarcandy, не знаю, меня все в порядке) может некорректно установили? потому что в самом патче таких ошибок нет
 

Симосямка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
1
а есть какая-нибудь возможность отменить обновление? У меня как только доходит до момента загрузки сразу играет закрывается.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
The_Phantom сказал(а):
может некорректно установили?
вряд ли... устанавливала как и все предыдущие обновления автоматически через Origin.
The_Phantom сказал(а):
в самом патче таких ошибок нет
странно. эти ошибки появились сразу после обновления. и не у меня одной похожие проблемы:
http://thesims3.ru/forum/117-14495-2545804-16-1330721714

Симосямка сказал(а):
а есть какая-нибудь возможность отменить обновление?
да, такой же вопрос.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Симосямка, я писал об этом выше)) зачем удалять?)) уже вышли обновления) я обновил все отлично)) ссылка выше)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Проблема с установкой патча 1.31,начинается установка,потом где-то больше чем половина проходит и вылезает ошибка: найден неверный фаил и все сворачивается,что делать?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Nikita3d, 2 страницы об этом, пробуйте установить кумулятивный патч
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Скачала установила,теперь игра на загрузке вылетает,это уже нужно кряк ждать? Так,как я обычно с образа диска запускала.
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
Nikita3d сказал(а):
Скачала установила,теперь игра на загрузке вылетает,это уже нужно кряк ждать? Так,как я обычно с образа диска запускала.
наверное из-за модов Нраас (если есть), с сайта скачай для версии 1.31
http://nraas.wikispaces.com/StoryProgression
http://nraas.wikispaces.com/MasterController

Сама щас попробую кумулятивным патчем обновить игру, а то даже всю папку модс убирала, все равно не обновляет
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Как же я буду жить без мастер контролера((( Но попробую.
Удалила мастер контролер и все заработало.
 
Верх