Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Aiha,
Предметы и городки Store которые скачены не с оф сайта прежде чем установить в игру надо обработать. Иначе появляется такая надпись, что не установлены обновления. Сама с этим сталкивалась, поэтому в курсе. здесь объясняют , как их можно корректно установить ( сообщение 6) я пользуюсь вторым вариантом. После обработки файла все устанавливается прекрасно, и не надо ждать Шоу биз. Правда многие после установки городков жалуются, что игра начинает тормозить.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Помогите пожалуйста, не ставится последнее обновление 1,31, "найден неверный файл" пишет, что такое? Скачал вроде оригинальные файлы для 1,29, но все равно одно и тоже ._. помогите пожалуйстп.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
чюдик сказал(а):
Помогите пожалуйста, не ставится последнее обновление 1,31, "найден неверный файл" пишет, что такое? Скачал вроде оригинальные файлы для 1,29, но все равно одно и тоже ._. помогите пожалуйстп.
Крякнутые файлы заменяли на оригинальные перед обновлением?
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Маленький_котёнок, Да! Взл оригинальные файлы для этого обновления из темы с faq
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Маленький_котёнок, Нет, наверное.. А где он находится?
Хм, может это из-за того, что я как то раз перепутал папки "документы" и "мои документы" (почему -то их две) И так получилось, что игра стала в моих документах. Может из-за этого?
кнопка редактировать!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
чюдик сказал(а):
Маленький_котёнок, Нет, наверное.. А где он находится?
Если не знаете, где находится, значит не меняли) Тогда даже не знаю... Придут более знающие люди- помогут)
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
зашла в лаунчер, игра предложила обновить, я нажала да,все шло нормально,уже почти конец, и пишет , нашли неверный файл, попробуйте позже
что делать?
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
AlenaLukina сказал(а):
зашла в лаунчер, игра предложила обновить, я нажала да,все шло нормально,уже почти конец, и пишет , нашли неверный файл, попробуйте позже
что делать?
Тоже самое. У меня лицензия.
 

starshaya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
обновила игру до последней версии.Захожу в лаунчер-показывает старую версию((( что делать ????
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Последние обновление устанавливала, диск Sims 3 и дополнения скачанные. Вот что вышло.Что делать?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
1. Суть проблемы: У меня после обновления не устанавливаются объекты из Стора. Сама игра тоже вылетает.
2. Ошибка: Окно установки начинает грузиться, сначала черное, потом появляется обычное, а потом сразу пишет: "Прекращена работа программы".
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны: Все аддоны и каталоги, версия базовой игры 1.31
4. Принятые меры: перезагрузила, очистила все кэш-файлы, просканировала все .package файлы на предмет повреждения.
5. Данные Вашего компьютера: проблема 100% не в компьютере.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ребята, срочно нужна помощь. Нужны оригинальные файлы для версии 1.29.55.014002 (это обновленная изысканна спальня) . На этом сайте есть только для версии с 1.29.55.014001 (Это обчная изысканная спальня) . В общем проблема что и у чюдик, Найден неверный файл. И я догадываюсь почему. В общем у кого остались эти файлы , прошу помочь
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Худoжник, отключите DEP.
1. зайдите в панель управления=>система=>дополнительные параметры системы=>быстродействие параметры=>предотвращение выполнения данных
2. выберите пункт включить DEP для всех программ, кроме выбранных ниже
3. добавляете в список все файлы, запускающие игру (файлы лаунчера и самой игры)
4. применить и ок
AlenaLukina, Myau, ставили ли вы кряк (nodvd на базу, аддоны)? Есть ли у вас антицензор?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Худoжник, для Vista и 7ки. У меня Windows 7. Писала основываясь на своей операционке
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
fizZzY, написала ЛС, но уже не надо. Поняла в чем дело, у меня сортировка меню в панели управления стоит по категориям, поэтому не увидела нужного.
 
Верх