Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
переустановила игру. Установлены аддоны: Карьера, В Сумерках, Все возраста и каталог Современная роскошь.
Обновила до версии 1.24. При попытке запустить игру пишет вот это

До версии петов обновлять не хочу. (переустанавливала из-за этого) да не уверена, что поможет. Что делать-то с этим?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
dasha28rus, у вас пиратка? Унипатч для них, конечно, но есть такие случаи, когда даже он бессилен.
Фрэйя, попробуйте кумулятивными патчами аддоны обновить.
fedoor_123, почему вам нужно именно оно? Это очень старое и нестабильное обновление, лучше воспользоваться новыми.
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
Reckless, да мне оно не сильно нужно просто вот:* Примечание: для этих материалов требуется обновить игру до версии 1.5.0.014000-это написано на оф.сайте
 

Anastase

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
ну вот я установила обновление и теперь диск не проходит проверку подлинности :((( Это конец?
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте!
Поставила последнее обновление 1.29. При запуске игры выдаётся ошибка. Текст следующий: При запуске произошла ошибка, более подробные сведенья можно получить в журнале работы. При этом версия 000000. Что мне делать? Как это исправить?
Данные компьютера: Intel Core i5 2,53, 4Gb оперативной памяти, Видео карта GEForce 415M, Widous 7 64
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Nettali86, Тут почитайте.
Anastase, игру запускаете заменой файлов или с помощью виртуального диска? Обновили до какой версии?
 

Anastase

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Electris, до 1,29, скачала здесь универсальный. Саму игру тожк здесь скачивала, самая первая версия была. А что такое заменой файлов?
Запускаю файлом TS3, кот в корневой папке, иконка на рабочем столе не реагирует, диск - образ виртуальный.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Electris, У меня установлена эта программа SInt2. Аддоны объеденины, до обновления всё работало, нельзя как-то откатить назад или другое обновление поставить? может в папке Bin файлы поменять Лаучер и TSЗ. Просто как я поняла в этой теме нужно удалять игру и ставить поновой, а она нормально установлена, зачем её удалять? Я большой архив устаовливала с этого сайта все дополнения с кодами, это копии лицензии, даже не пиратки.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Anastase, если игра лицензия, то она не унипатчем обновляется, а официальными. Виртуальный диск скачали для последнего аддона/ каталога?
Замена файлов - замещение в базовой папке файлов TS3W.exe и TSLHost.dll взломанными.
Nettali86, можно попробовать поставить предыдущее обновление. Честно говоря, насчет программы SInt2 я мало знаю, может еще раз объединить ей аддоны? И для запуска игры вы все правильно сделали(нужные файлы заменили или смонтировали образ)?
 

Anastase

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Electris сказал(а):
Anastase, если игра лицензия, то она не унипатчем обновляется, а официальными. Виртуальный диск скачали для последнего аддона/ каталога? Замена файлов - замещение в базовой папке файлов TS3W.exe и TSLHost.dll взломанными.
Игра нелицензионная, как я понимаю, так как когда установила, тоже такое было, я где-то тут на сайте прочитала, что нужно переустановить и не нажимать на всякие предложения (типа зацени через инет или не помню, что там при установке предлагается). Сейчас не хочу переустанавливать, так как уже у меня там семьи, жаль все потерять :((( а где взять TSLHost.dll взломанный?
Я плохо поимаю, что такое аддон и каталог, у меня только базовая версия стоит и обновлялась только она ( если вы про это :)) Виртуальный диск еще тот, который с установки для базовой версии (он на 5,5 гб)

Где взять TS3W.exe и TSLHost.dll взломанные?

В папке крэк нашла только TS3.exe
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Во - первых, семьи при удалении игры из папки Saves в Моих документах можно перенести в другое место и после перестановки вернуть обратно.
Во - вторых, если игра не лицензионная, то после установки вы ничего не заменяли, так? А теперь вы ее обновили и нужно скачать файлы для замены для вашей версии. Вот здесь скачайте для версии 1.29. (должно быть 2 файла TS3W.exe и TSLHost.dll). Потом поместите их в папку Bin и когда предложит замену, соглашайтесь. Перед этим файлы TS3W.exe и TSLHost.dll из корневой папки скопируйте в другое место.
 

Anastase

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Спасибо!!! Сейчас попробую! Да, хотела это спросить, если я папку saves сохраню, а потом после переустановки скопирую, к меня все попрежнему будет. Там у меня только сансетвэлли и одна семья. А так-то больше семей

Работает!!!! Спасибо большущее!!!!

Кнопка "Редактировать".
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Anastase, не за что)
Да, если потом вернете после переустановки, должно все нормально быть.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Electris, Для запуска я ставлю кряк и запускаю, нужно что-то ещё ставить?
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте, я играла вThe Sims 3 нормально две недели, но у меня появилась снова та же ошибка:"Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои". Версия 1.26, стоят оригинальные файлы, при запуске монтирую мини-образ последнего аддона (последний аддон у меня Питомцы). Подскажите, может я делаю что-то не так?
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Ritashe, попробуйте тогда заменить файлы в базовой игре, только оригиналы в другое место скопируйте.
У вас лицензия? Для Петсов вроде базовая должна быть версии 1.29.
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Electris, у меня лицензионная копия. Может обновить игру до версии 1.29. Если да, то чем лучшее обновлять через лаунчер или универсальный патч?
 
Верх