Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Такая вот проблемка:
У меня уже были установлены все дополнения и каталоги включая изысканную спальню (скачивала с торрента лицензии). потом мне пришлось их удалить, но потом я их снова установила. у базовой игры sims3 была версия 1.28.84.014002 я решила обновить ее до 1.29 !!!ВНИМАНИЕ!!! НИКАКИХ NODVD Я В ПАПКИ С ИГРАМИ НЕ ПЕРЕКИДЫВАЛА просто решила сразу обновить а потом уже кряк перекидывать. так вот при обновление у меня выдает ошибку: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
Наверное я коряво объяснила, но очень прошу мне помочь!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кактусяшка, проверьте все равно, есть ли папка модс в мои документы/electronic arts/the sims 3. Может быть так, что тот, кто заливал игру на торрент, залил ее вместе с антицензором. Вы ничего подобного в игре не замечали? или не успевали?
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Dianka0301, нет игра была "чистенькая" и я ее удаляла полностью прежде чем по новой установить и никаких пиратских файлов там быть не должно.
wacko.gif
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Dianka0301, помогите мне пожалуйста. Ошибка: "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои". Версия - 1.29.55.014002, последний аддон Питомцы. Я вернула оригинальные файлы в игру, смонтировала мини-образ, но безуспешно... Потом переустановила игру, сделала то, что написано в предыдущем предложении, но выдается та же ошибка. Помогите, если можете
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ritashe, вы вернули оригинальные файлы в базовую игру? в аддонах стояли кряки?
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Dianka0301, Я вернула оригинальные файлы в базовую игру, качала с этого сайта. В аддонах кряки были
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ritashe, абсолютно все оригинальные файлы верните, в аддонах тоже
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ritashe,
Ritashe сказал(а):
Потом переустановила игру, сделала то, что написано в предыдущем предложении, но выдается та же ошибка. Помогите, если можете
вот этот момент не поняла. что вы сделали после переустановки игры?
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Dianka0301, еще один вопрос, где мне найти оригинальный файл TS3.exe? На вашем сайте его нет
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Severinka, Скачала оригинальные файлы с этого сайта, переместила в папку с базовой игрой
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ritashe, теперь вообще ступор. Если вы игру переустановили, зачем вы что то в ней замен\ли на оригинальные файлы, если они у вас и так после переустановки самые что ни на есть оригинальные.

Ritashe сказал(а):
Скачала оригинальные файлы с этого сайта, переместила в папку с базовой игрой
Ritashe сказал(а):
где мне найти оригинальный файл TS3.exe? На вашем сайте его нет
У вас два вопроса полностью противоположных, один исключает другой. вы уже определись, вы скачивали файлы или у нас их нет?
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Severinka, в архиве были файлы TS3W.exe и TSLHost.dll. А TS3.exe был крякнутый у меня, и я по тупости забыла сохранить оригинальный
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ritashe, как он у вас был крякнутый, если вы полностью переустановили игру?
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Severinka, ой... , я тупанула. Sorry! Я TS3.exe не меняла после переустановки. Только TS3W.exe и TSLHost.dll поменяла
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ritashe, это понятно. но я в принципе не могу понять, зачем вы поле переустановки игры поменяли файлы? чтобы их обратно потом на исходники менять? мне смысл ваших действий вообще не понятен.

Переустановите игру и не трогайте файлы, просто диск виртуальный на последний установленный аддон смонтируйте и все.
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Severinka, Я просто испугалась и о логике на задумывалась. Спасибо за помощь
smile.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Все, я обновилась. Помимо папки базовой игры прошлась и по аддонам и заменила файлы на оригинальные с этого сайта. Требовательное, однако, обновление, раньше у меня получалось проще. Хорошо, что NoDVD пришлось ставить потом только в базовую игру, боялась что снова по папкам лезть надо будет.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Westish, зачем вы нодвд ставите? виртуальный диск не лучше?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А я в самом начале попробовала играть с виртуального, а игра все равно была недовольна, пока я кряк не поставила. К тому ж это трата оперативки (может и незначительная)... я его часто выгружаю... в демоне у меня загружен Скайрим, менять неохота... да и глюков в игре не больше, чем у других.
Короче, работает, и ладно!
 
Верх