Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Ничего пока не ставила. Игра абсолютно голая. Устанавливала с диска.
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Нет, не пробовала. Буду пробовать. Спасибо! А я потом смогу петсов, например, установить на нее?
 

Rito

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
После установки любого обновления, официального или универсального патча, выдает такую ошибку.

переустанавливал, кучу раз
weep.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Rito, Ошибка говорит о том что вы устанавливаете обновление , если есть EADM то выйдите из приложения
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Установлены все дополнения Симс, за исключением каталога "Городская жизнь". Можно ли установить этот каталог на "Питомцев" и не будет ли проблем из-за несовместимости версий?
 

Rito

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Извините, но я не тот скриншот скинул. Вот такая ошибка:
 

Lindacomp

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Я скачала обновления для игры The Sims 3 (у меня лицензионная) с этого форума. Мне нужно установить версию 1.26.
У меня появился значок обновления в папке, в которую шла скачка. Как правильно сделать обновление, просто нажать на этот значок или сначала открыть менеджер обновлений? И подойдет ли это обновление для лицензионной игры?
Добавлено (05.02.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Под менеджером обновления я имею ввиду лаунчер )))
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте! У меня такая проблема, когда я захожу в игру, мне выдается ошибка "Нет соединения с Origin", но Origin ВКЛЮЧЕН! Затем я включаю игру, и вылезает другая ошибка ""Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои"
sad.gif
. Подскажите, что мне нужно сделать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lindacomp, просто открываете этот файл и все
Ritashe, ставьте миниобраз, вернув оригинальные файлы в игру
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Dianka0301, спасибо за ответ:), но я не очень понимаю, что мне нужно сделать...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ritashe, думаю, вы знаете, какая у вас версия игры. Скачайте тут (сообщ.1) оригинальные файлы под вашу версию, переместите их в папку the sims 3/game/bin. Затем скачайте тут (сообщ.2) виртуальный диск под последний установленный каталог/аддон. Монтируете скачанный файл при помощи программы Daemon Tools и запускаете игру
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Еще вопрос, если можно. Вот установила я Gold Edition репак. Все хорошо запускается. А вот универсальным патчем обновляется только базовая игра, а дополнений в списке нет. А как же всё обновить? Где вобще взять информацию о том, до каких версий обновляются все дополнения? Может они у меня новые?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alenka5, дополнения и не нужно обновлять, обновляется только база
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, Буду знать. Но вот тогда еще вопрос. Версия моей базовой игры 1.26. Я ее обновляла унипатчем до версии 1.29, и, когда зашла в игру, то несколько районов из списка пропали. Почему? По логике должно быть наоборот.
 

Ritashe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
1
Dianka0301, ничего у меня не получается
sad.gif
. Все сделала, как вы написали, но увы...
Может есть другой способ выхода из этой проблемы?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ritashe, ну проблеме с Origin это не поможет, но со второй ошибкой мне, например, помогло. Соответствует ли у вас версия базы и установленного последнего аддона? Какая версия основной игры? (зайдите в папку the sims 3/game/bin, в ней файл skuversion) и какой последний аддон у вас установлен?
 
Верх