Обновление сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
pereesd.jpg

Уважаемые пользователи!

Буквально на днях наш сайт отметил свое восьмилетие. Это серьезный возраст для интернет-ресурса, и мы решили сделать ему и всем нам отличный подарок!

Юкоза давно перестало хватать на все наши желания и потребности, вы уже много раз спрашивали в теме предложений, почему мы не переедем. Никому не верилось, но этот момент настал! С огромной радостью хочу сообщить, что наш сайт совсем скоро преобразится, станет еще лучше, еще удобнее, находиться и общаться на нем будет еще интереснее! Впереди нас ждут большие и приятные перемены!

Все подфорумы, темы, сообщения, пользователи, награды, репутация, УЗ переедут. Все остальные блоки будем переносить постепенно (Новости, скриншоты, статьи, видео и т.д.).
Этот сайт останется "в режиме чтения" и будет доступен по другому адресу, так что вы в любой момент сможете посмотреть, "как все было"
smile.gif


Как вы заметили, у нас уже не один месяц идет чистка мусора, чтобы не тащить его в наш новый дом. Сегодня-завтра произойдет финальная чистка ненужных тем и сообщений, а также будут частично закрыты темы в форумных играх и некоторые в болталке. После технических работ мы создадим вместо них новые.

Внимание! 13 июля ориентировочно с 6 до 9 утра по московскому времени на сайте пройдут тех.работы. На это время сайт будет отключен.

Внимание! После тех.работ любые сообщения, написанные на форуме, на новый сайт не переедут. Не публикуйте то, что жаль оставить здесь, или придется публиковать это заново.


На обновленном сайте нас ждет много всего интересного, подробностями будем обязательно делиться ближе к дате переезда (пока планируется на начало августа). Пока же могу с уверенностью сказать, что разнообразных наград станет еще больше, ведь не будет лимита на их количество. А также появится спойлер-картинка (многие поймут, о чем я), которая позволит создавать красивое оформление своих тем. Система УЗ расширится, не будет ограничиваться 10 уровнями (формально у нас их сейчас 10, а дальше просто по желанию), появятся новые "плюшки" у тех, кто стремится к звездам! И это только крошечная часть того, что мы собираемся вам предложить.

А сейчас хотелось бы услышать ваши идеи и предложения. Что бы вы хотели улучшить? Какие новые функции и возможности увидеть? Как вы представляете себе обновленный сайт? Нам очень важно знать ваше мнение. Ведь самые интересные идеи мы постараемся воплотить.

Прошу в этой теме воздержаться от флуда и оффтопа. Здесь можно задавать вопросы касательно переезда и нового сайта (мы постараемся на них ответить), вносить предложения и обсуждать их.

Награды будут восстановлены позже.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дорогие писатели, принимающие участие в Большом Литературном Турнире!

В связи с суперграндиозным событием - переездом сайта, голосование по вашим миниатюрам будет проводиться сразу же после переезда! Ваши работы вы также отправляете мне на электронную почту - ничего не потеряется! Я их спокойненько соберу и сразу же, как только представится возможность - выложу на голосование! Поэтому просьба не волноваться)
Если возникнут какие-либо вопросы, готова ответить в ЛС.
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Рокелина сказал(а):
Ежемесячные конкурсы проводятся в начале месяца, они на планируемое время переезда не попадают.
А если я выложу работу на ежемесячный конкурс после 13 числа, а на новом месте придется выкладывать снова уже в августе, она сможет участвовать в конкурсе работ за июль?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Navia сказал(а):
А если я выложу работу на ежемесячный конкурс после 13 числа, а на новом месте придется выкладывать снова уже в августе, она сможет участвовать в конкурсе работ за июль?
Обсуждений по этому вопросу не проводилось.

Но лучше так не делать и не создавать лишних проблем модераторам
s20.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Вау! Волнительная и интересная новость! Подарок получается знатный!
Вот к чему были переносы тем и чистки аватаров.
happy.gif


Gardolir сказал(а):
Пока же могу с уверенностью сказать, что разнообразных наград станет еще больше, ведь не будет лимита на их количество.
Очень радует! Ведь вопрос с нехваткой места для новых наград стоял уже не год.
Меня больше всего заинтересовало:
Gardolir сказал(а):
появится спойлер-картинка, которая позволит создавать красивое оформление своих тем
Не связывалась с этим, но звучит оооочень интересно и вкусно. Уже предвкушаю увидеть темы, каждая из которых отличается от остальных.
Gardolir сказал(а):
Система УЗ расширится, не будет ограничиваться 10 уровнями (формально у нас их сейчас 10, а дальше просто по желанию), появятся новые "плюшки" у тех, кто стремится к звездам! И это только крошечная часть того, что мы собираемся вам предложить.
И ври это очень интересно. Надеюсь, что УЗ остается таким же динамичным, не сделает систему УЗ тяжелей для восприятия и подарит нам еще большее стремление к вершинам!

Так же поддерживаю идею Theo о симских смайлах.
И еще интересная идея Пуши. Это было бы удобнее и для реализации творческих тем, и для поиска по ним и техническим темам.
Пуша сказал(а):
Например в самой теме отсортировать сообщения только от автора темы, а хочешь почитать комментарий или написать, выводи полный список? Тогда можно было бы комментировать сериалы прямо в темах автора. happy И во всех темах можно было бы видеть работы отдельно от отзывов. shy

RosaHale сказал(а):
Повлияет ли это на проведение конкурсов, которые должны были провестись как раз в эти 2-3 недели? Будут ли они проведены и остануься на этом сайте или придется ждать августа и нового сайта?
Вот да, кстати. Симсовидение пройдет туточки в ранее указанные сроки?

Navia сказал(а):
А если я выложу работу на ежемесячный конкурс после 13 числа, а на новом месте придется выкладывать снова уже в августе, она сможет участвовать в конкурсе работ за июль?
Как в связи с этим будут проводиться ежемесячники за июль? В частности меня интересуют Арты и Мастерские. Впрочем, быть может уже найдено решение для всех ежемесячников?)

И еще вспомнила вопрос. Выдаваемая после 13 июля репутация, награды и изменения в профиле (подпись, аватары) на новый сайт переедут или не переедут так же, как сообщения в темах?
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Наш сайт уже большой(и по возрасту и по размерам))), и пора ему действительно переехать в более большой домик
happy.gif
. Это было правильное решение со стороны администрации, я поддерживаю)). Хотелось бы чтобы немного изменили дизайн сайта, а то всё как то в одной поре. И немого побольше функций для самого сайта. P.S. Незнаю что такое "спойлер-картинка", но наверняка что то красивое.
smile.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Какая замечательная новость!
Gardolir сказал(а):
А также появится спойлер-картинка (многие поймут, о чем я)
Не пользовалась таким, но явно что-то интересное. Это же как темы оформлять теперь будут классно!
rolleyes.gif

У меня вопрос. А никак нельзя будет сделать, чтобы при поиске в теме как-нибудь выделялось слово по которому делала запрос?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ginara сказал(а):
Вот да, кстати. Симсовидение пройдет туточки в ранее указанные сроки?
Симсовидение пройдет здесь, сроки все в силе, ближайший концерт 18 июля.

Ginara сказал(а):
И еще вспомнила вопрос. Выдаваемая после 13 июля репутация, награды и изменения в профиле (подпись, аватары) на новый сайт переедут или не переедут так же, как сообщения в темах?
Нет, все, что будет здесь сделано после тех.работ 13 июля не переедет.
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
SimPE сказал(а):
Незнаю что такое "спойлер-картинка", но наверняка что то красивое.
Спойлер-картинка - это тот же спойлер, но вместо текста или "Открыть спойлер" будет стоять картинка.
happy.gif
мне очень нравится эта функция!
 

Кайфета

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
110
Награды
2
надеюсь останется оформление постов в таком же стиле как сейчас, не кричащих пастэльных тонов, и не ярко-контрастное. В данный момент оно очень приятно глазу. Удачного нам всем переезда
smile.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Небольшой вопросик: сайт будет называться thesims4.ru? Или останется thesims3.ru? Или вообще совершенно новое название?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Navia сказал(а):
А если я выложу работу на ежемесячный конкурс после 13 числа, а на новом месте придется выкладывать снова уже в августе, она сможет участвовать в конкурсе работ за июль?
Я бы предложила если никто не против просто объединить в ежемесячниках эти два месяца
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Ух ты. Радостная новость)))
Но я так и не поняла. При переезде на новый сайт, этот ещё будет доступен? Или же он будет удалён? А если будет доступен - то можно ли будет на нём по-прежнему писать сообщения?
blink.gif

заранее извиняюсь за немного глупые вопросы
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Интересная новость. Вообще если это сайт только улучшит и расширит, то замечательно. И новые возможности, несомненно, радуют.
Gardolir сказал(а):
Пока же могу с уверенностью сказать, что разнообразных наград станет еще больше, ведь не будет лимита на их количество.
О, это здорово
happy.gif

Gardolir сказал(а):
А также появится спойлер-картинка (многие поймут, о чем я), которая позволит создавать красивое оформление своих тем.
А вот это нововведение больше всего порадовало. Так появится больше возможностей для оформления тем.
happy.gif


Кстати, а темы с архивов будут перенесены на новый сайт? Допустим, если здесь у меня есть в архиве мир, я смогу его на новом сайте возобновить?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Navia, JaNat, Может быть сделать, как в династиях предложили? Если здесь опубликовать работу в течении июля (а потом по-новой на новом сайте), то можно ведь проверить, какие работы были опубликованны в июле. То можно в августе конкурс провети, только сроки сместить.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Пуша сказал(а):
идея со смайликами очень понравилась
В этом вы можете нам помочь, ведь у нас столько талантов
happy.gif
Нарисуйте/смастерите красивые симские смайлики, будет действительно здорово.
Пуша сказал(а):
Например в самой теме отсортировать сообщения только от автора темы, а хочешь почитать комментарий или написать, выводи полный список? Тогда можно было бы комментировать сериалы прямо в темах автора. И во всех темах можно было бы видеть работы отдельно от отзывов.
Там есть вот такой поиск:
uckc.png

sasa3698 сказал(а):
Новый дизайн, это поднадоел;
Нового пока не будет, стараемся максимально переносить то, что есть. Но без перемен не обойдется. О новом дизайне можно будет подумать ближе к симс 4.
sasa3698 сказал(а):
Использование большого количества скриптов для более анимированой и продвинутой версии сайта;
О, сайт будет намного современнее в этом плане, не сомневайтесь.
sasa3698 сказал(а):
Мобильную версию.
Как уже писала, сайт будет адаптирован под мобильные устройства, но отдельной версии не будет.
Y_B_ сказал(а):
зайти к какому - нибудь пользователю. У него в профиле можно увидеть где он находится. Например, просматривает тему Арт.
Это будет.
Алина сказал(а):
А никак нельзя будет сделать, чтобы при поиске в теме как-нибудь выделялось слово по которому делала запрос?
Это тоже будет.
Кайфета сказал(а):
надеюсь останется оформление постов в таком же стиле как сейчас, не кричащих пастэльных тонов, и не ярко-контрастное. В данный момент оно очень приятно глазу. Удачного нам всем переезда
Оформление постов останется максимально таким же.
Секретная сказал(а):
При переезде на новый сайт, этот ещё будет доступен? Или же он будет удалён? А если будет доступен - то можно ли будет на нём по-прежнему писать сообщения?
Он будет доступен по другому адресу и только для чтения.
Julietta сказал(а):
Кстати, а темы с архивов будут перенесены на новый сайт? Допустим, если здесь у меня есть в архиве мир, я смогу его на новом сайте возобновить?
Архив переедет.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Секретная, сайт останется, но после переезда он будет доступен по другому адресу и в режиме чтения. То есть после того как появится новый сайт, смотреть можно будет, а писать нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх