Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А для меня не воспринимается, как пошлость. Ну война у них, все режут друг друга, ну и извращенцы имеются в штучных экземплярах. Может, с секасом переборщено, но жестокость имхо вполне уместна.
Вот в хлынувшем в 90 годы на прилавки чтиве действительно была чернуха ради чернухи. У меня отец домой притаскивал, короче, теперь Ведьмаком меня не напугать.
нет, меня это тоже в то время радовало, над какими-то моментами вообще в голос ржала (в 3 часа ночи) правда в возрасте уже "переслушивала" серию, кое-что покоробило, особенно сцены когда Цири мучили и когда они, потом убивала своего мучителя(Лео Бонарт что-ли) ну во 1х с возрастом восприятие меняется, во 2х на слух многое воспринимается иначе нежели на бумаге. но лесовичок, поразил в самое сердце. серия оочень атмосферная, причем начиналась (имхо) как пародия на славянские сказки) а потом развилось в то что уже можно назвать "классикой" потом кое-какие приемы "упер"Перумов, и опять же по подростковости чернуха и прочее воспринималось нормально(с хранителя мечей, до последних 2х томов вообще пищала, там уже автору все надоело и это чувствовалось даже по стилю написания), а вот когда я у него уже "Алиедору читала".. не зашло, особенно когда ее в кабаке, чуть ли не на ровном месте попытались снасилить. но для меня, Сапковский, стал пионером литературы такого рода.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
вроде бы оно, не ставила еще, а так, вот как всегда со скуки народ скатывается в насилие или размножение)))
А где он есть? В нашей теме 18+ я его не вижу.... А не отказалась бы тоже. Хоть какие-то преступления появились бы....
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Кстати. Запустила симс4 с Fraps, и показывает он 170 fps o_O Куда столько много-то?!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Ну так столько и глаз не улавливает, в смысле разницу скажем с 60, и комп, наверно, нагружает.

Steven, у нас много лет покупались средененькие компы, которые быстро устаревали, так что я вам всем сердцем сочувствую! Самой год назад пришлось не без усилий задавить жабу, уговаривающую, что и вон тот попроще хорош будет, зато теперь год радуюсь, ни разу денег не пожалела.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересно узнать мнение игроков:
а кто-нибудь верит в то что тринити сможет стать конкурентом симс?
кстати они поменяли концепцию. теперь они делают не инопланетный антураж, а максимальную копию земли или что-то в этом духе.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Все может быть. Ведь Райт вначале тоже был индивидуалом, как сейчас говорят инди. Делал разные симуляторы, набивал руку. Вон в нете есть игра-симулятор, по-моему Stardew Vaily называется. Ее делает один человек. Ни тебе багов, ни висяков. Графика конечно простенькая, зато возможностей много-много. И обновлений с дополнениями много выходило. За сегодня не скажу, давно уже не интересовался.
А Тринити делает команда, так что думаю все может быть.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Честно говоря, все равно. Лишь бы было интересно и играбельно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
мне-то как раз интересно было бы поиграть в антураже другой планеты.
жаль в симс4 нет лунар лейкса
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Ну Лунар Лейкс, хоть и красив пейзажами и Земля в небе, но городок-то все же обычный. Конечно сейчас его можно населить инопланетянами - типа лунатиками и одарить их машинами и другими вещами из будущего. Как-то так.
Тринити что собираются делать Землю или все же подобную ей планету? Если подобную, что-то инопланетное наверно оставят.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
ну судя по тому что написала люси то они хотят сделать аналог земли.
есть ли это хорошо вот в чём вопрос?
кстати вышла статья в которой подсчитывают сколько рублей в одном симолеоне Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
У меня Галеря себя отвратительно ведёт, могу просто главную страницу смотреть, а если фильтрую участки -пусто, хэштеги не работают, по три часа думает после каждого запроса и выдает, что нет результатов. Что за бред?( Только у меня так?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня Галеря себя отвратительно ведёт, могу просто главную страницу смотреть, а если фильтрую участки -пусто, хэштеги не работают, по три часа думает после каждого запроса и выдает, что нет результатов. Что за бред?( Только у меня так?
Всё так же.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Вдвойне больней :фейспалм: - они же так долго над ней работали, да елки палки, ну как так можно-то! Все нормально работало последнее время, а теперь как не пойми что.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Julerra, у меня нормально работает галерея, слева, где ( смотреть контент) ниже идет строчка "Сортировка" и если у меня стоит галочка на Популярно Сейчас- то выдает нет результата, я выбираю- Самое популярное, либо Новинки- сразу появляется То, что я искала.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Весна1, да я по-всякому пробовала, в участках никакая сортировка не работает, как не тыкай фильтры. Можно только общий список смотреть, но там 90% - дома, пока найдешь парк или ещё что, уже плюнешь на все, а уж если нужно что-то на конкретную тему (по хэштегу), вообще без вариантов(
 
Верх