Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Угу, вот что происходит, когда лет 8 не обращаешь внимание на комп вообще))) А потом внезапно обнаруживаешь, что ему давным давно пора бы на покой. В последние пару месяцев старичок заводился аки бензопила, серьезно. И грустно, и смешно.

80к - это не столько из-за свистоперделок всяких, как тут предположили. Но вообще и правда, наверное, можно уложиться в куда более скромную сумму. Главное, начать присматриваться и найти толкового человека, кто сможет соориентировать.

Сейчас очень неудачное время чтобы собирать игровой комп. Дело в том, что из-за майнеров цены на видеокарты выросли раза где-то в три, поэтому они такие дорогие. Я собирал себе хороший комп примерно два с половиной года назад и он обошелся мне где-то в 60к. Под "хорошим" я имею ввиду, что на тот момент он прекрасно тянул все новинки на максимальных или почти максимальных настройках.

Так то оно так. Но что делать, если комп в любом случае нужен?... Ждать лучших времён, лишая себя удовольствия?..
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
JaNat, да, только час назад скрины делал с позплеером.

Не могу не похвастаться рисунком, подаренным моей подругой и читательницей на мой сегодняшний День рождения. (надеюсь, тут можно, ибо не знаю, где тогда еще)
Николае Йонеску, один из основных моих симов четвертого поколения.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.235
Достижения
870
Награды
655
Угу, вот что происходит, когда лет 8 не обращаешь внимание на комп вообще
Вот ниправда, обращаю :смех:! Его чистили от пыли, меняли термопасту, просто он все эти годы эксплуатировался нещадно без передышки на пределе его возможностей
Не могу не похвастаться рисунком
О-о-о, какая красота, умеют же люди ТАК рисовать...один нос можно полчаса рассматривать, автор вот прямо уловил, какие вы своим персонажам лепите носы :)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Люди, у вас Галерея работает после обновы, у кого лицензия? У меня легла.((
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Xeno, у меня работает Галерея. Может, были проблемы на сервере, либо у Вас какие моды мешают?

О-о-о, какая красота, умеют же люди ТАК рисовать...один нос можно полчаса рассматривать, автор вот прямо уловил, какие вы своим персонажам лепите носы
Художница вообще отлично уловила внешность персонажа, получился один в один, мне кажется)
533b9d037ee5ece0e46176e24b523b24.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Котики, я уже спрашивала, но рискну еще.
Ни у кого в закромах не завалялась флэшка от коллекционного издания тройки? Мою увели, сам кристаллик есть, флэшки нет, можно даже нерабочую, куплю, дочь очень просит. И пламбоб от коллекционной четверки тоже.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Всем привет! В последнее время чего-то меня тянет к средневековью. Есть ли на сайте или на ютубе династии/челленджи по какой-нибудь из частей линейки в локациях средних веков?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Просто хочу поделиться мини-радостью, так как не знаю, куда написать. Рад, что наконец открыл для себя моды, улучшающие игру и контролирующие её на предмет ошибок. Овервотч просто незаменимая вещь, сразу же убрал множество глюков, притом довольно старых, с которыми я уже свыкся и воспринимал их как часть игры, например, отсутствие действия "болтать" с тоддлерами (для меня не критично, так как раньше у меня их практически и не было) или застрявший мудлет замусоренной обстановки, не поддающийся ни удалению, ни ресету. Как же хорошо.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.235
Достижения
870
Награды
655
Прошу прощения, что сюда, но в разделе Симс 3 как-то полумертво. Тут есть люди, хорошо помнящие геймплей :)? У меня тут вопрос назрел касаемо измены и репутации
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Гхм.... А то, о чем группа людей здесь общалась, хотя бы перенесли во флейм или просто потерли и выбросили?....
группа людей должна была общаться здесь, а не оффтопить своими питомцами, закрывая глаза на назначение темы ЕА (обсуждение новостей) и правила раздела. Многочисленные уведомления о нарушениях на протяжении месяцев (если не лет) и просьбы разделять оффтоп игнорируются. "Перенести во флейм" пару страниц, копируя, разделяя и редактируя, занимает порядка часа, тогда как пользователю остановиться, сделать пару кликов и продолжить оффтопить - несколько секунд. Если не в состоянии контролировать свои импульсы и публиковать своих пёсиков и кошечек(!) в другой теме, значит вернёмся к изначальному формату - общение в Клубе симмеров.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
a6d8c6a65d7d.png
Решила пройти чисто для себя какой-нибудь челлендж, и меня больше всего заинтересовал "институт благородных девиц". Создала пока воспитательницу и воспитанниц.
Удачи мне %)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
профессиональные "троЕшники"-), как вы боретесь с невидимой одеждой ?( в 4ке хоть есть программы для удаления оной а как в 3ке быть- я не помню((и еще, там в- 3ке что-то с графикой можно делать что бы она глаза не выбивала?(4ка в этом плане по-мягче все же будет-_-
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
как в 3ке быть- я не помню
Для тройки ж вообще специальная программа есть, Вьювер какой-то, вроде, точно помню, что там искать проблемные допы проще, чем в четверке.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да? пойду искать, а то у меня 3ка вредничает мало того что видит 1 пакгейдж из всех, так еще и куча невидимого шмота(старые запасы видимо) ито не известно из пакгейджей оно или из 3паков
во1х пришла к выводу, что в4кет аки удобнее удалять глючную одежду) во 2х, судя по карибскому набору, который анонсировали, таки и правда добавят какое-нибудь плаванье... однажды,а может чу-то типа "райских островов" из 3ки если уж упомянули "островную жизнь"
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
А я вот всё жду, когда до кого-нибудь допрёт сделать вьювер к четверке... Как бы удобно было!
А то сейчас, чтобы почиститься от надоевших допов, приходится сначала семью создавать в касе, вешать на нее всю неугодную одежду, аксы и косметику, сохранять, а потом трейимпортером смотреть как оно там все в файлах называется и грохать
 
Верх