Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Причем тут вообще гормоны? Зачем вообще эти бредни приплетать, в который раз хочется спросить, у вас всё в порядке с головой?
Ну тут он, в кой веки, прав. Дофига и больше парней и мужиков сами говорили, что им куда приятней смотреть на женскую задницу персонажа, чем на мужскую, потому и выбирают играть женщиной
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А вот это даже не удивительно. Гормоны, всё такое. если живых нет, то хоть на полигональную поглядеть.
кстати не фига, я своим парням в ммо такой вопрос задавала они мне хором сказали шо, "90% времени на женскую попу смотрерь приятне чем на мужскую"

хе хе, у меня дядя любит это слово)) нет я к тому, что мне, казалось что симы просто более женская игра, семья там домики куколки(как в детстве "дочки-матери"), пацаны у меня, ассоциируются именно с движухой какой-то(в подростковой кампании так и было кстати-шебутные все активные хых) , но я и сама в шутеры играла и в ммо и прочее. и у нас в компании парни в2х симов и в1х играли(уводили друг у друга девок и любили всо что двигалось и являлось женскими персонажами) так что ни какого сексизму и близко нет)

Ну тут он, в кой веки, прав. Дофига и больше парней и мужиков сами говорили, что им куда приятней смотреть на женскую задницу персонажа, чем на мужскую, потому и выбирают играть женщиной
опередили вы меня)
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
вот интересно, читаю форум, и вижу что в симс играет некоторое количество лиц мужского пола, и меня это крайне удивляет.. как-то я всегда считала, что мальчикам\юношам\мужчинам, интереснее стрелялки рпг и прочее такое, а вот одень куколку и построй домик-больше для девочек(хотя по-наблюдениям в мммо, пасаны даже больше заботятя о внешности своих пикселек, чем девочки-хотя у нас куколки ассоциируются с нами же, в отличие от парней) и я честно, удивляюсь, чего вы-мужчины, находите привлекательного в симсах для себя ?Оо давайте обсудим)

Стереотипы - они на то и стереотипы, чтобы совпадать с реальностью в лучшем случае частично и, как правило, быть начисто устаревшими :) Хотя, может быть, дело не в том, играешь или нет, а как играешь. Если девочкам в игре интересны не в последнюю очередь "отношения", кто там с кем, налево ходил или нет, и кто народится в итоге, я вот играю почти как в РПГ, на бесконечной жизни ради приключений и прочего ролевого элемента, мне "бытовуха" от игры нафиг не нужна, а для кого-то именно она главная. Опять же, если штампы отзеркалить, по устоявшемуся мнению девочкам положено играть либо в симсиков и прочие одень-барби, ну либо в косынку и цветные шарики по три в ряд, тогда как я в реале знаю приличное количество весьма боевых фемин, которые и в ВоВе рейды водят (и даже рейдгильдии возглавляют), и в ралли гоняют, и в рпг-шутерах-дотах всяких тащат, а в ассасина так нынче фигачится, походу, вообще каждая вторая :D Даже моя подруга, даром что наглухо сурьёзная и вообще кандидат наук, до смерти любит стратегический хардкор вроде Europa Universalis, которую большинство знакомых "ололо мегагеймеров по 100500 лет" откровенно по мозгам не тянут, в чем они, конечно, ни за что не сознаются :смех:
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
кстати не фига, я своим парням в ммо такой вопрос задавала они мне хором сказали шо, "90% времени на женскую попу смотрерь приятне чем на мужскую"
13689837445033.jpg



хе хе, у меня дядя любит это слово)) нет я к тому, что мне, казалось что симы просто более женская игра, семья там домики куколки(как в детстве "дочки-матери"), пацаны у меня, ассоциируются именно с движухой какой-то(в подростковой кампании так и было кстати-шебутные все активные хых) , но я и сама в шутеры играла и в ммо и прочее. и у нас в компании парни в2х симов и в1х играли(уводили друг у друга девок и любили всо что двигалось и являлось женскими персонажами) так что ни какого сексизму и близко нет)
Здравствуй социальный стереотип, что мужик тупой и бесчувственный качок, а женщина рабыня кухни и секс рабыня мужика.


Ну тут он, в кой веки, прав.
Я прав в 99% случаев. Надо же, какое выделение -___-
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Здравствуй социальный стереотип, что мужик тупой и бесчувственный качок, а женщина рабыня кухни и секс рабыня мужика.
нинини почему? мужики всем разные нравятся и разные бывают, женщины разные бывают, чую кароче, зря вопос задала:D

Я прав в 99% случаев. Надо же, какое выделение -___-
воот, вы мне моего дядю напоминаете, прям аж слеза навернулась:D у того тоже есть 2 точки зрения моя и неверная, кстати, да чу-то если подумать-он такой не 1 чу-то меня такие мужики и окружают:неуверенность: правда, он вообще человек-танк, остальные как-то по-мягче в этом плане будут... в прочем ладно не стоит об этом:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Дофига и больше парней и мужиков сами говорили, что им куда приятней смотреть на женскую задницу персонажа, чем на мужскую, потому и выбирают играть женщиной

Если честно, я всегда считал, что этим страдают исключительно граждане пубертатного возраста и без воображения. Может быть, действительно на филейные части какой-нибудь атлетичной эльфийки всё время пыриться приятней, и это более гетеросексуально, но вот когда представишь себе, как твоя любимая героическая персонажиха, пардон, пописать ходит, и в кого она влюбляться должна бы по логике вещей между ратными подвигами, как-то не очень по себе становится сразу :D Лично за себя скажу, что у меня женских персонажей где-то четверть от общего количества, для разнообразия, но мейнами они не бывают никогда. То есть, я конечно, могу вохоточку поиграть "маленькой сестричкой" своего старого паладина с ареновским топором, квестики там поделать, но все-таки мужским персонажем я себя в своей шкуре реально ощущаю, мне так комфортнее :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark кстати поверите, ли но они мало того что играют женскими персонажами- мужчины в смысле, но еще и женят их на персонажах своих девушек(было и такое в фф) а так, мы с моим, любимым вместе в ммо игрались и оба были"женщинами" и о ужас моей психике и самооценке, с его персонажами знакомились постоянно, вот как щас помню, в пв стоим это мы я-лиса он-кошка(друли в общем) болтаем о своем, тут он мне говорит, мол , мне щас в приват вон тот , товарищ написал, знакомится пытается))) и так постоянно , у меня по итогу ажно комплекс развилси на эту тему:D и в айоне такая же фигня. в итоге я пришла к выводу или у меня персы страшные или мужчины больше понимают в женской красоте чем мы сами:неуверенность: не даром в дурацких , казалось бы комедиях с переодеваниями, мужики западают на переодетых в женщин товарищей по гендеру:неуверенность:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мультипостинг. конечно, но простите уж(
Вот имхо (а оно у меня, как известно, злое) - это у Вас признак культуры. Бескультурно выносить свои проблемы на люди, отвратительно навязывать свои траблы в жизни окружающим. И инвалиды, лелеющие свою инвалидность и агрессивно насаждающие свою боль окружающим - просто, на мой взгляд, бескультурные люди. К слову, на просторах инета я натыкалась на форумы лиц, страдающих ДЦП, где они радостно обсуждали, как отомстить тем, кто подобной "радости" лишен. И да, к людям, получившим травмы, или заболевшим (то есть не рожденным с ограниченными возможностями передвижения) они относятся мягко говоря плохо. Ну, типа, сами побились-поломались, чтоб у них пенсии отжать. Ежли честно, долго меня колошматило после прочтения подобного.....
думаю эти темы, лучше-таки тут обсуждать. фишка в том, что любая болезнь-озлобяет, я это по себе знаю, тоже хорошо поломалась еще и рвачи помогли, по идее, тоже надо инвалидность делать, но... надо дать денег на нее а их нетю. впрочем, я к чему, тоже по-себе заметила, насколько портится характер, от постоянных болей и не возможности что-то сделать а еще когда от всего этого не спишь-_- и порой-да начинаешь тупо все ненавидеть(я правда больше на себя злюсь, но и бывает срвыаюсь на окружающих), а представтье какогво людям котрые с этим родились и им всю жизни тыкают и напоминают об этом, причем сверстники же(а дети, капец жестокими могут быть), сейчас пошла мода совмещать в школах\садах детей здоровых и больных, я даже боюсь представить, во что это выльется, тем-более с нашими идиотскими подходами. и желанием сэкономмить на всем
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
kto-nibyd
У вас подход к женской красоте объективный, а у нас субъективный.
А в комедиях с переодеванием - это же все для хохмы. Перепутать можно только азиатов. У них парни женоподобные от природы.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Mr. Stark кстати поверите, ли но они мало того что играют женскими персонажами- мужчины в смысле, но еще и женят их на персонажах своих девушек(было и такое в фф) а так, мы с моим, любимым вместе в ммо игрались и оба были"женщинами" и о ужас моей психике и самооценке, с его персонажами знакомились постоянно, вот как щас помню, в пв стоим это мы я-лиса он-кошка(друли в общем) болтаем о своем, тут он мне говорит, мол , мне щас в приват вон тот , товарищ написал, знакомится пытается))) и так постоянно , у меня по итогу ажно комплекс развилси на эту тему:D и в айоне такая же фигня. в итоге я пришла к выводу или у меня персы страшные или мужчины больше понимают в женской красоте чем мы сами:неуверенность: не даром в дурацких , казалось бы комедиях с переодеваниями, мужики западают на переодетых в женщин товарищей по гендеру:неуверенность:

Не знаю, мне вообще кажется, что в большинстве случаев у поциента детектор не сбит, в основном они чувствуют, кто там играет этой писклявой эльфиечкой - такая же в реале, или волосатый мужик в шлепанцах :) По крайней мере, я не помню, чтобы к моим женским персонажам кто-то подкатывал. Бывает, что рыжей магичке воздушные поцелуйчики прилетают в городе (причем нередко от других магичек же, что намекает уже само по себе:), но чтоб всерьез телефончик стрельнуть, такого ни разу не пытались. А вот с моей реальной телкой бывало, что и пытались знакомиться, однажды ее в рейде какой-то юродивый спросил по войсу, любит ли она футфетиш. Ну она не растерялась, сказала, что она не любит, но может своего парня позвать, он тебе сапог вставит куда-нибудь :смех: А зато чего много в онлайне, так это любителей прикинуться слабой и беззащитной жентсченой, чтобы урвать халяву, или кто-то за него что-то сделал, школота такое любит, она почему-то думает, что это беспалевно и остроумно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У вас подход к женской красоте объективный, а у нас субъективный.
А в комедиях с переодеванием - это же все для хохмы. Перепутать можно только азиатов. У них парни женоподобные от природы.
ну я так панимаю, как в анекдоте - девушки, если вы подберете сумочку в цвет к туфлям, то на это обратят внимание, лишь 2е
мужчин из 10, так стоит ли заморачиваться ради парочки геев?(ну в оригинале грубее)
В FFO однополый брак доступен.
так и я про фф онлайн
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
А зато чего много в онлайне, так это любителей прикинуться слабой и беззащитной жентсченой, чтобы урвать халяву, или кто-то за него что-то сделал, школота такое любит, она почему-то думает, что это беспалевно и остроумно.
У меня был случай лютейший который меня взбесил, из-за чего я чуть из гильды не ушел. Взяли в рейд девушку, идем, всё нормально, убили последнего босса, и вдруг девочка в войс кричит - я хочу эту штуку, она красивая, мне для трансмога надо! И ей отдали, хотя эта шмотка нужна была нашему хилу.

А после еще, она же девушка, пусть порадуется, а мы после через неделю сходим...

А после оказалось, что персом играет парень, который специально в рейды свою сестру сажает, чтобы она нужные ему шмотки выпрашивала... И что он так уже не раз проворачивал.

так и я про фф онлайн
По описанию я понял как, парень играющий за девушку вышел замуж за парня которым играла девушка.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не у нас были у людев 2 мекоты жнского виду и обе поженилися
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Кстати, мне так нравилась теория, что в Симс вселенной происходил конец света, либо какой-то кризис или правительственный эксперимент, из-за этого технологии в будущем деградировали, участки становились меньше, и взаимодействий становилось всё мало. Это конечно всё глупо, но так интересно :смех:

Когда вышел Вперед в будущее с Оазис Спрингс, я тогда еще подумал АГА ВОТ ОНО! Ведь мы в маленьком высокотехнологичном городке, а вокруг выжженная пустошь, уничтоженная человеческой деятельностью. Поэтому человечество и полетело колонизировать новые планеты.

И кстати, у Локи была машина времени, он с помощью неё запульнул своих генетически сконструированных потомков в будущее. И Дон, Дина и Нина как раз собирались ехать в Стренджтаун в конце Sims 2 на консолях. Получается, что они туда поехали, выкинули Дона, и сами отправились в Барнакл Бей.

Правда между Бейкерами и Гонгадзе вообще нет никакой связи. Разве что через Серсею, которая с Всезнайко встречалась, а Всезнайко связаны с Опылителем.

Кстати, на реддите и на форумах активно обсуждается теория, что Oasis Springs это Oasis Landing. Тоже интересно.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
У меня был случай лютейший который меня взбесил, из-за чего я чуть из гильды не ушел. Взяли в рейд девушку, идем, всё нормально, убили последнего босса, и вдруг девочка в войс кричит - я хочу эту штуку, она красивая, мне для трансмога надо! И ей отдали, хотя эта шмотка нужна была нашему хилу.

А после еще, она же девушка, пусть порадуется, а мы после через неделю сходим...

А после оказалось, что персом играет парень, который специально в рейды свою сестру сажает, чтобы она нужные ему шмотки выпрашивала... И что он так уже не раз проворачивал.

У нас, наверное, даже отпаднее было как-то раз. Взяли в гильду священницу, которая в анкете написала, что звать Катей, 19 лет, Сергиев Посад, маму люблю, кота люблю, возьмите меня к себе, в ПвЕ хоцца. Ну, взяли, считай, не глядя, присты профильные вообще всегда нарасхват были, а тут ГМу еще спермотоксикоз надавил на извилину :) В общем, оказалась стерва лютая, вывсекозлы, менябагиню не цените, на руках должны носить и половину лута отдавать:) Короче, натуральная такая была ТП из Парижской палаты мер и весов, достоверная, но мы с приятелем стали подозревать, что уж слишком она переигрывает, таких истеричных баб натурально еще надо поискать. Потом вообще началось страшное - пристуха перестала в рейды ходить и принялась круглосуточно висеть в чатике и жаловаться на жизнь, что она пальчик сломала, играть не могёт. Все дружно стали ее жалеть и напрашиваться к ней в гости, типа не надо ли страдалице гостинчик привезти :) Я говорю - ну народ, ну не тупите, это не смешно уже, посмотрите как она с пальчиком в гипсе в чат набивает, я со своими 190 символами с ней почти вровень. Мне ответили, да на что ты вообще намекаешь, пожалей девушку, не будь свиньёй. Я говорю, да тьфу на вас, и в отпуск уехал. Возвращаюсь недели через 2 - а где у нас принцесса на горошине? Оказалось, школьник-долбоклюй таки спалился капитально, просто парниша обнаглел уже до того, что предложил его паровозом водить в данж, чтобы он официально ничего не делал и только шмотки в рюкзак складывал, а ГМ, наконец, вышел из забытья, выманил у "девушки" емейл и его пробил. Оказался школотон прыщавый, причем исключительно убогой и отвратной наружности. Хотели, в общем, натурально съездить утешить "девушку" по печени пару раз, но потом решили, что вообще самим надо умнее быть и не позволять себе на шею садиться, хоть бы оно сто раз принцессой было :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark:D наглость-2е счастье, но я тоже не раз такое в играх встречала, помню в лотре на эттенах, какая-то мадама заявляла, что раз лна девушка, то перед ней все должны преклоняться ценить и холить. я вот ни когда не понимала, а чем меня, извините дырка между ног, так возвышает над остальным миром? хотя ввовке у знакомого волчонка в данже выныла:oops: но это был единичный случай.
на счт голоса, вполне можно скзаать, что у меня микрофоа нет сломан и тп, в гв в гилде такой парень был в итоге только с нашей пачкой в голосе сидел) а в другой гилде, там же мадама была, которая тоже себя королевной считала, все под гла стилилась и расписывала в
какая она вся звездато сексуальная кобыла успешная в реале и вообще, а у знакомой мама лет под 70 в вовке играла тоже говорила, что инет слабый и голос поддерживать не могет, а всем говорила что ей 18 лет- что такого то)в интернете-весело. ни когда не знаешь кто по-то сторону чатика-экстрим
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вот это я тупанула... надо было в свое время шмотки и у пацанов выманивать в игрухах, а я-то всё по-честному... эээх...
 
Верх