Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Анна Куркурина? Если да, то она очень классная. Я раньше занимался по её тренировкам, когда можно ещё было. Сейчас не рискую.
аха именно она, я уж на сколько "старовер " по гендерным отношениям, и то с нее тащусь, но мне увы-нельзя по ее видео заниматься(лет 5 бы назад все это найти -_-), щас по идее или йога или пилатес, надо только тренера найти адеватного( а так тетка офигенная как по мне, позитива от нее столько, и интересные и правильные вещи говорит
А макияж и сумочки в цвет - это вы для себя заморачиваетесь. Мода каждый сезон пищит только по вашу душу.
вообще ни когда не заморачивалась и не понямала этой погони за модой, тем более почти все модное-страшное как мама не горюй и не всем идет) я не могу себе позволить носить облеающие штаны к примеру ибо ноги не такие, которые нужно бы обтягивать, и нафиг мне себя дополнительно уродовать?) и так страшненькое:D но есть такие каму пофигу главное мода и бренды.. тьху, точно так же всегда интереснее было с парнями поговорить.ючем слушать обсуждение кофточек и помадок(и кстати подружки такие же были, тока они симпатичные:D) так что не всякая наша сестра по тряпкам с ума сходит. у меня вон подруга вообще на автомеха училась, правда не работала, но сам факт...
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
ха именно она, я уж на сколько "старовер " по гендерным отношениям, и то с нее тащусь
Ну знаете ли...
04_wQKKCMl.jpg

s394wHDa3T8.jpg

Ну нафиг, нафиг, нафиг!


А, Куркурина лесбиянка, это говорит о многом.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Это уже перебор! Такое на ночь.)))
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Idkow не не она классная, хоть и вид экзотичный, но вы представте человеку за 50 и она так выглядит, да к такому сложно привыкнуть, но что делать мы все разные, я тоже сначала думала что она дяденька, потом узнала что женщина и офигела, но тапкой в монитор не кидалась и с интересом ролики смотрела, даже что-то делать пыталась по этим видео.
и потом человек-профессиональный спортсмен неоднократный чемпион мира, если не ошибаюсь по пауэр лифтингу. и знаете, вот по-мне пусть она лучше выглядит так, чем перекачанные бодибилдирши, которые, имхо-они страшнее выглядят
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
kto-nibyd Она натурально мужик. За спортивные достижения - респект и уважуха.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
потом узнала что женщина и офигела
Я говорю же, женщины на стеройдах становятся похожи на мужчин, там даже фиг разберешь.

Меня в ней радует другое, судя по интервью с ней, она такая ламповая, что просто слов нет. И еще она лесбиянка, и гордится этим. И вот скажи ей что лесбиянки это фу, а она типичный буч. И прилететь может.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я говорю же, женщины на стеройдах становятся похожи на мужчин, там даже фиг разберешь.

Меня в ней радует другое, судя по интервью с ней, она такая ламповая, что просто слов нет. И еще она лесбиянка, и гордится этим. И вот скажи ей что лесбиянки это фу, а она типичный буч. И прилететь может.
так вот и я про то же я не сторонник лгбт но она мне очень понравилась как человек.

Я говорю же, женщины на стеройдах становятся похожи на мужчин, там даже фиг разберешь.
если верить всем этим тренерам, то тут дело не только в стеройдах но и в правильной тренировке правильных мышц. она , к примеру, рассказывает какие упражнения делать какие (чтоб фигуру не уродовать девушкам) каких избегать и так далее, даже в залах не все тренера это знают, хотя казалось бы "профессионалы" так что вот) я видела в ынтырнете ролики еще какого-то тренера, забыла как звать, у него для примера представлены девочки из его зала(тоже тренера) там такие хрупкие на вид девочки, хотя железо тягают в немалых весах, ни какого уродства ни какой гипертрофии тупо правильный подход к этому делу
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
В ней женского только имя.
Есть у женщин две крайности: бестолковая гламурка и вот такая мужетётя. А где-то посередке красота.
kto-nibyd
С одними тренировками на мужика похожа не будешь. Принимала девушка, ох принимала запрещенные препараты. Отсюда и тяга к прекрасному полу.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
так вот и я про то же я не сторонник лгбт но она мне очень понравилась как человек.
Нет, гомосексуалы это не экзотика вообще. Другое дело, что ЛГБТ это подает как страшные экзотические ужасы, из-за чего нормальным людям после этого страдать.

Это как феминизм, или либерализм. Феминисты за равные права женщин и мужчин, это суфражистки 20го века. А либерализм за нерушимость и равенство всех перед законами, будь ты депутат или обычный человек. Но из-за того что постоянно показывают радикалов, теперь все считают что все такие. Хотя в ЛГБТ наоборот, там все такие, а нормальных, которые не хотят внимания и пиара, единицы.
Я всё пытался узнать у участников гей парадов, почему их не волнует то, что там ходят полуголые мужики в коже, и иногда даже вообще голые, туда же с детьми приходят. На что мне говорили, что это совершенно нормально и ничего такого в этом нет, это просто я такой весь скованный.
ШТО?! Они в своём уме вообще? Элементарные правила приличия недоступны для их разума.

Кстати, стоит напомнить, что леворуких людей вообще считали посланниками темных сил и их казнили как колдунов, и предателей народа. Как и людей с рыжими волосами и зелеными глазами. У всех темные волосы и карие а эти не такие как все, явно тёмные силы!


Мы живём в ужасно дикое время. Человечество еще не готово к технологиям что имеет, так как культурный уровень слишком низок. Поэтому человек вместо защитника природы является экофагом.

С другой стороны, уже есть такие наглые парни, которые накачиваются женскими гормонами, и идут в женский спорт...Точнее в спорт в женскую лигу. Это вообще ни в какие ворота. Генетически мужчина - иди к себе.

И кстати, я теперь не воспринимаю новые опции пола как дань ЛГБТ. В мире существуют андрогины, так эти опции как раз для них. К ним я совершенно нормально отношусь, пока они не начинают выпендриваться только тем что они внешне такие особенные.

Отсюда и тяга к прекрасному полу.
Эээмм...препараты не могут сделать лесбиянкой.

Билли Джин Кинг тоже мужеподобная и тоже лесбиянка. Тут дело в том как мозг сформирован, а не в том какие препараты используют.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
У неё тестостерон зашкаливает. На кого ей ещё заглядываться? По сути внутренне, как и внешне, она больше мужик, чем баба. Так что она и не лезби по большому счёту.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
У неё тестостерон зашкаливает. На кого ей ещё заглядываться?
Сейчас для тебя будет открытие, тестостерон и эстроген не отвечает за половые пристрастия. Напротив, тестостерон у женщины отвечает за половое влечение. И мужчинам нравятся несколько мужиковатые женщины, с которыми можно общаться на равных. Это психология.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
А на что друзья? На равных общаться надо с ними. А женщину надо добрую и разумную. Мужиковатые нравятся женоподобным, противоположности притягиваются.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
А на что друзья? На равных общаться надо с ними. А женщину надо добрую и разумную..
Женщина не человек, поэтому другом быть не может, особенно если это девушка или жена? -________-

Мужиковатые нравятся женоподобным, противоположности притягиваются.
Психологически нас притягивают те, у кого наши слабости становятся сильными сторонами, и они не давят, а поддерживают. Но физически совершенно не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я видел Игги Попа, ну нафиг такие ужасы И за 50-60 это еще не старый. Вот 70+ это уже старые.
Эээй, а ну-ка полегче про моего кумира! :смех::смех::смех: Я тоже его видел. В первом ряду на концерте прошлой осенью. Да, про его лицо на животе ("грустный торс" хд) ходят легенды, но двигается он так, что мне стыдно стало, что я в 19 развалина. Он очень бодрый и активный. Кстати, ему 71. Так что он ещё очень даже неплох для своего возраста + у него наркотическое прошлое. Он сейчас очень активный образ жизни ведёт, здоровый.

Серьезно? Он в живую на мумию похож.
Не, я бы так не сказал. Я его прямо перед собой видел. Нормальный. Но глаза очень сонные и видок потрёпанный.

аха именно она, я уж на сколько "старовер " по гендерным отношениям, и то с нее тащусь
Она вообще офигенная. Очень приятный человек. Спину отлично разминали её тренировки. Хочу продолжить, но там у врача надо спрашивать, что мне можно делать, а что нельзя.

А женщину надо добрую и разумную.
А мужиковатая женщина не может быть доброй и разумной? Куркурина именно такая, излучает позитив. Такие дамы не в моём вкусе, но ничего неприятного я в ней тоже не нахожу. И если кому-то такие нравятся, да ради бога. Мне вот вообще нравится смесь обоих вариантов. Мне нравится, когда девушка "брутально женственная". Не знаю, как описать, но мне нравятся такие вот рокерши, байкерши, но с налётом женственности и романтики, которые не плюются от платьев, косметики. Если по вашему брутальные нравятся женственным, а женственные - брутальным, то я по этой логике получаюсь ни то, ни это...
(а на самом деле ответ простой: вкусы у всех РАЗНЫЕ)
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Нормальный. Но глаза очень сонные и видок потрёпанный.
Он как будто пил лет 30.

Вот одна из его последних фото без фотошопа и грима. Да никто не поймет что это он.
1200px-Johnny_Depp_Alice_Through_the_Looking_Glass_premiere.jpg

А вот он недавно.
20180406-depp-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Почему же не может, может быть и другом. Это залог счастливого брака. Но друг-жена - это все равно не просто друг. Это другой уровень отношений.
А насчет гормонов и так далее. Это у женщин в норме тестостерон отвечает за желания, а у нее судя по виду женские в явном меньшинстве.
Mr.Mortis
Значит вы согласны с Idkow "И мужчинам нравятся несколько мужиковатые женщины, с которыми можно общаться на равных. Это психология." А что же делать обычным женственным женщинам? Просто я считаю, что мужиковатой быть совсем не обязательно, чтобы нравиться мужчинам и общаться с ними. Разве нет?
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Почему же не может, может быть и другом. Это залог счастливого брака. Но друг-жена - это все равно не просто друг. Это другой уровень отношений.
Залог счастливого брака, это именно подходящий по психологическим функциям партнер. С другом ты можешь вообще не подходить психологически и дружить по каким-то определенным критериям. Но это не значит что у вас хорошая дружба.

А насчет гормонов и так далее. Это у нормальных женщин тестостерон отвечает за желания, а у нее судя по виду женские в явном меньшинстве.
В любом случае, тестостерон и эстроген не говорят мозгу на какой пол западать. Половая привлекательность обусловлена генетически адаптационными механизмами в мозгу.

То есть, гетросексуальный мужчина может увидеть другого мужчину красивым, но не увидит его привлекательным. Тоже работает и с гетросексуальной женщиной. И это не зависит от того сколько гормонов в них.

А сам фактор мужественности и женственности культурный, а не генетический. Также как и фактор расы меньше генетический, сколько географический. Хотя это не точное сравнение, но оно описывает как разница в областях мира меняет представления о человеке.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Останемся каждый при своем. У тебя видно отношения в теории. Спорить смысла не вижу.
Что-то европиидные и негроидные американцы в Северной Америке не стали краснокожими? При чем тут география? Будь здоров.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Останемся каждый при своем. Спорить смысла не вижу.
Ну, для тебя может и Земля плоская.

Что-то европиидные и негроидные американцы в Северной Америке не стали краснокожими? При чем тут география?
При том, что раса это адаптационный механизм к области проживания. нужно чтобы прошла, как минимум, тысяча лет, чтобы ДНК начало изменяться под воздействием новых условий. То есть, узкие глаза из-за того, что приходилось постоянно щуриться. Через несколько поколений мышцы глаз начинали развиваться по другому. Тоже самое с меланином в коже, его становится меньше или больше, в зависимости от того, сколько солнца получают поколения людей проживающие в том регионе.

Поэтому расизм совершенно бессмыслен, так как все люди - люди, только живущие в разных условиях. Мы постоянно сталкиваемся с таким в более меньшем формате, из-за этого люди формируются с разной психикой и предпочтениями. В более крупном, с разным цветом кожи и строением лица.

И учитывая то, что современные люди больше проводят времени внутри зданий, чем на солнце, то кожа, напротив, пойдет к обелению через поколения. И еще у людей будет явный недостаток витамина Е, и повышенная склонность к ожирению.

Ожирение, кстати, тоже культурный феномен. В давние времена люди в теле считались привлекательными, так как они могли обеспечить себя чрезмерным количеством пищи, что было другим недоступно. Теперь же, люди с меньшим количеством жира считаются привлекательными, так как малоподвижный образ жизни несет в себе еще и различные болезненные осложнения, и говорит о лени и недостатке силы воли.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Idkow
Не, у меня круглая.
Кстати грубость не есть признак ума. А начитанность и наличие высшего образования не всегда, к сожалению, говорят о высоком интеллекте.
 
Верх