Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Вы просто не представляете как достало повсеместное нытье о "некачественном продукте за огромные бабки". Это просто мой личный ад. В какую тему не придешь
А почто приходите в ад, да еще его и присваиваете его?))) свободу аду!!!!:дразнится:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А почто приходите в ад, да еще его и присваиваете его?)))
Потому что нам тоже нужен сайт по Симсу с обсуждениями и обновлениями, но как ни зайдёшь, так вот такая картина. Как я уже говорил в этой теме, "не нравится - не читай" - это крайне тупой аргумент, потому что я не могу знать, что мне сообщение не нравится, пока не прочитаю его. А если не ходить ни в какие места в принципе во избежание случайного столкновения с таким, то можно пропустить новости или нормальные обсуждения.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Ну что, ребят? Новый контент скоро покажут: 6 и 8 февраля! :двавверх:Будем днюшку отмечать?:торт:
Ага) Мне последнее обновление праздничного набора очень зашло^_^ Интересно что они в этот раз придумали. Я хочу большой многоярусный торт симам)) Можно как в первой части с сюрпризом внутри:p
Ради их же блага пусть и дальше помогает, ежели кто сунется, убью нафиг :палач:
Да ладно. К нам вон Штрауд приходил. Вымыл пол, вынес мусор, получил в благодарность автограф и отбыл восвояси. Вполне друг другом довольны остались:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Да ладно. К нам вон Штрауд приходил. Вымыл пол, вынес мусор, получил в благодарность автограф и отбыл восвояси. Вполне друг другом довольны остались:D

У меня для этого прислуга есть. А отпускать с миром всяких упырей, пьющих кровь трудового народа - это, как минимум, неспортивно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
нормальные обсуждения
Относительный подход. Нормальные обсуждения - ненормальные обсуждения - это две стороны одной темы "Общение". Как в жизни, встретив на улице старую знакомую, мы и посмеемся и про плохое повозмущаемся.
"не нравится - не читай"
Желаю следовать вам, вашим же принципам, а не играть в футбол в одни ворота.
Тем более, Небо под настроение обрушилось на землю, после превратившись в невинную тучку упорхнула, а вы продолжаете упорствовать. И смиритесь с тем, что если группе симмеров взбрендит поругать, пошуметь, они не обратят внимания на ваши хочу. Так зачем страдать в упорстве?
"не нравится - не читай"
* * *
это, как минимум, неспортивно
Я вообще их на порог не пускаю. Стоит пол ночи у калитки, ни режим строительства открыть, ни переместиться, а когда из-за них симка на работу не пошла - жгла их их как дрова, без сожаления.
Вымыл пол, вынес мусор, получил в благодарность автограф и отбыл восвояси. Вполне друг другом довольны остались
Позорище а не нечисть. Хотя нет, новый вид "Дружбиус уборщико вампириус".
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
А отпускать с миром всяких упырей, пьющих кровь трудового народа - это, как минимум, неспортивно.
Ну так он и не кусался. Кусать чужие шеи... Фу. У меня цивилизованная нечисть в игре) Сербают из пакетика и счастливы)
Ну, я так играю, да) Наверное, если бы я отыгрывала более каноничных вампов... Ну, может, мне тоже пригорало бы.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Желаю следовать вам, вашим же принципам, а не играть в футбол в одни ворота.
Это каким же это таким принципам? Я написал, что "не нравится - не читай" - это, наоборот, не мой принцип, потому что он не работает.

И смиритесь с тем, что если группе симмеров взбрендит поругать, пошуметь, они не обратят внимания на ваши хочу.
Да ну, правда, что ли? А вы тогда чего обращаете внимание?
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну, я так играю, да) Наверное, если бы я отыгрывала более каноничных вампов... Ну, может, мне тоже пригорало бы.

Еще б я отыгрывал вампиров, ха! Мой нынешний перс в четверке - сын моего же из тройки, который подвизался там главным Риком О'Коннелом, с брательником-колдуном и женой ученой. Это от встречи с моими архаровцами у всей этой бесовской фауны пригорает, причем в самом буквальном смысле :D Семейные традиции, однако.
 
  • Нравится
Реакции: Sky

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Какие у вас упыри социальные.у меня владиславус только по дружбе в гости заходил,еще со старта игры.было дело стоял под дверью,трогательно так-вампи хатико блин.но игра не бузила на тему вторжений вампиров.а кроме него ни кто так не делал.ваторе,культурно предлагали вступить в их секту,после отказа-отвалились(хотя у сима была романтик с женской половиной их семейства) после очеловечивания влад хюпподолжал ходить в гости к обращеной им же симке-дружил(на романтик он не тянет) потом после обновы перестал приходить(правда сейчас ему подарили ключи о. Хазы и он периодически там за компом материализуется причем ни здрасти ни пока,как и когда появляется ни разу не видела(ну вроде уходит с сообщением,типа мне пора с вами было интересно,но я уже попил чаю) и все на этом .ни к вампирам вампиры ни лезут ни к смертным симам-даже не интересно как то.мне вот щас надо чтоб 1го плкусали......придется видимо таки в ручную кусать
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А еще кровавые плоды тоннами потреблять.кароче или вытягтвать душу или читить и то и то-наш метод:)в принципе пакеты для комаров, можно намутить из рыбы, там разное качество и разная сытность вроде бы,,но это сколько же надо рыбы..... Мне ее жалко,в отличие от симов(да, тут нащла вызод моя мизонтропия:вилы:).в этом плане повторюсь,хорошо бы что то типа охоты намутить как в медивале.ушел в куст(аха,тот самый;) ибо зачем еще что-то рисовать)вернулся с карманами полными мяса неизвестного происхрждения,перемолол это дело в кровяку и соси себе на здоровье( ну не в вырезку же хоботок втыкать,хотя это было бы в стиле еа). Но вообще да,я давно мечтаю о моде почышающим сытность суррогата для клыкастых.и кстати,они почему+то тошнят от салата из кровавых плодов.почему?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Когда вышли вампиры, надеялась, что в четверке сделают трэллов, для главного кровососа хотя бы. А, куда там. Все как всегда - обычный сим со способностями, и пристрастию к "томатному соку". В тройке, какой город сделали и злачные места для них, любота. В четверке хутор, не больше. Поменяй их дома на обычные - захолустье.
Для алергиков на нытье поясняю - я не ною а сопоставляю.
Выходящие за рамки явление - а вампиры как раз сюда подходят - в нем всегда присутствует элемент антуража, загадки и непознанного. Ничего подобного у вампиров нет. Не верите? Походите по ларькам и барам, и увидите кровососов торгующих колбасой и разливающих напитки.
Это же не простые симы, и симы ли они вообще.
Поиграла и за вампиршу, и за охотницу на вампиров. И в обоих случаях у меня не возникло даже мимолетного ощущение, что это сверхсущество, да ладно сверх - иное существо. Чем отличались охотница и вампирша? Скинтоном в основном. Очешуеть.
Я понимаю людей отыгрывающих роли, челенджи, но, подменять то, что есть, тем, что вообразил себе - разве же это игра. Додумай сам - в четверке только так.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
подменять то, что есть, тем, что вообразил себе - разве же это игра.
А что это тогда, простите? o_O Как вообще без воображения играть? В этом весь смысл! А в первую часть, самую лучшую, как играли-то? Там воображение только и решало o_O А в детстве во всякие игры как играли, интересно?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Я была рада пользоваться воображением в 1999 году. Но не в 2019.
А в чём разница-то? Что, в 2019-ом уже неактуально развитие мозга? Думать, воображать и соображать в 2019-ом уже не надо?
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А в чём разница-то?
Скорее всего возраст. Не все взрослые люди в состояние пользоваться воображением, как это делают дети.

И в обоих случаях у меня не возникло даже мимолетного ощущение, что это сверхсущество, да ладно сверх - иное существо. Чем отличались охотница и вампирша? Скинтоном в основном. Очешуеть.
Играл в тройке за вампира и в четвёрке. Вообще не вижу разницы ни там, ни там. И не понимаю чего все так любят сверхов. Один плюс они живут дольше или вообще не умирают от старости, больше успеваешь, но сомнительно для таких целей использовать сверхов.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
А в чём разница-то? Что, в 2019-ом уже неактуально развитие мозга? Думать, воображать и соображать в 2019-ом уже не надо?
Не утрируйте.
Это надо, но свободное воображение отнимает время и иногда заводит в тупик. Игры, именно симс, хорош систематизацией твоих идей. Приведу пример. Мне нравится играть в ресторан. В 1 это можно сделать только воображая, что твои симы правда персонал. В 2 ресторан работает идеально, твои симы и правда персонал, ты правда делаешь эти действия - идеально работающая система. В 3 ты тоже можешь только вообразить ресторан, как и в 4. Воображение несет идеи, которые жаждут реализации и законченности. Когда "все лежит как надо" мы испытываем удовлетворение. А когда приходится постоянно вспоминать кто и- симов есть кто и записывать на бумажку, это не игра, а работа за которую мы отдаем 49.99.

Я еще соскучилась по такой штуке в симс как сводка финансов. Она вроде только в 1 была. Там был показан приход и расход. В 3 я сама записываю. В 4 тоже.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В 4ке,я лично,фапаю,на впмпиров,из-за того что 1й раз за всю серию они могут тупо прдойти к сииу,тупо тяпнуть и уйти.тут вампир хищник, а не фигпойми что.но в 3ке мне,к примеру нравится, анимация"запугивания"у вампиров.хотя вообще только ведьмы как сверхи интересовали.тут-исключение такое.и думаю большинству именно это и импанирует+прокачка умений у них.хотя по сути,все эти умения повиоряют друг-друга,что упыри что ученые,что иноплы.что перки за очки ,которыми мы улучшаем наших подопечных.ну еще вампирам прилипили анимации мыши и тумана.в общем чем-то они все же отличаются в лучшую сторону от предыдущих частей.ну и не парят над спркофагом аки йоги)
Про воображение. Опять вспоминаем фразу" после сборки -доработать напильником"у меня,к примеру воображение-буйное,но ленивое:) все завоображировать я просто нк в состоянии.как и многие из нас. Иногда просто хочется плыть по течению а не сидеть и напряженно выдумывать,как бы это доработть до удобоваримой формы. В симс принято выдумывать сюжеты и творчески подходить к описанию косяков приннсеннымэх разработчиками,равно как и " заполнять" дыры в игре,допами.как скачаными,так и прилепленными в своей голове.но со временем надоедает и это. Имхо
Пысы: вот выше написали про незаконченность. И я тоже соглашусь. У меня к примеру,есть сюжет,но он тупо упирается в рамки игры,точнее в отсутствие чего-то и даже в качестве мода.и от этого портится настроение и отпадает желагие играть.....и уверена -я такое не одно.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Трудновато как-то воображать, что вот этот сим, любит мою симку, когда я в воочию вижу что это не так (поцелуйчик в щечку, между проходом от бассейна к компьютеру не в счет). Как воображать, что Владиус грозный вампир, если это не так, глаза же меня не обманывают (Дракула не стал бы на ярмарке продавать булочки) и т.д. и т.п.
Alikael вы не там поставили ударение, не на том сделали акцент. В вашей интерпретации несомненно, игра без воображения не игра и полностью согласна. Я говорила о другом воображении - давайте заменим на придумывание, додумывание... Посмотрите, сколько сделано одежды, макияжа, предметов ведьмовского характера креаторами - и разве если все это надеть на симку, она станет ведьмой. Когда в игре нет ведьм как данности, все, что сделано креаторами - фетиш, и игрок воображает, что двигает ведьму, ведь вона, у нее и шляпа, и метла, и котел (в котором варит зелья из карьеры ученого). Я хочу не воображать ведьму, а играть за ведьму, воображая каких дел мы с ней наворотим.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Тут надо различать воображение и воображение. В одном случае фантазия просто дорисовывает то, что игра не может показать по техническим причинам, в другом требуется убеждать себя в том, что глаза тебя обманывают, и то, что ты видишь, на самом деле совсем не оно. Вот когда я играю в циву и в красках воображаю свое могучее королевство - тут все как надо. Но когда мне предлагается вобразить, что это вот чмо, которое выглядит как чмо, ведет себя как чмо и крякает как чмо, вовсе даже не чмо, а черный властелин нашей пловины глобуса - так ведь недолго и морду фейспалмом сломать себе.
 
Последнее редактирование:
Верх