Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
когда мне предлагается вобразить
Я только никак не пойму где и кем предлагается-то? Разработчики дают вам игру такой, какой они ее видят. Чего вы там хотите вообразить вместо того, что есть не их проблемы. Хотите другого - сделайте сами. В этом главное отличие симс от других игр - здесь можно все переделать на свой вкус. Не хотите? Лень? Ну, как бы... Ваши проблемы, нэ?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
В этом главное отличие симс от других игр - здесь можно все переделать на свой вкус. Не хотите? Лень? Ну, как бы... Ваши проблемы, нэ?

Нэ, нэ нашы. Это с какого вдруг перепугу я должен делать за разработчиков их работу и вместо них пилить настоящих вампов вместо этих скорбноголовых клоунов, моющих полы потерпевшим и торгующих жрачкой? Если я должен пахать вместо максисов, пусть они мне платят, а не я им :смех:
 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Это с какого вдруг перепугу я должен должен делать за разработчиков их работу и вместо них пилить настоящих вампов
С такого перепугу, что целью максис никогда не стояло сделать реалистичных вампов. Они об этом прямо и честно говорят. Они позиционируют игру как веселый шарж, стеб, пародию... Да что угодно,только не симулятор реальности. Сюрприз? И тем не менее всегда находятся те, кому "помидоры у них растут не правильно! Рас-рас-рас!!!"
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Они позиционируют игру как веселый шарж, стеб, пародию...

Это не пародия, это дыры в ИИ по причине лени / нехватки бюджета / и так схавают. А раз находятся те, кто хавает, они вам еще с радостью нальют очередных веселых шаржей в корыто :D
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
О, так вы специалист?! Так что же вы до сих пор свой симс не запилите? Чтоб все как надо было. И вампиры и помидоры...
А мы потом вам будем рассказывать про ваши дыры в бюджете и лень))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Да не вопрос, сорок лямов бачей мне на карту, чисто для разогрева, и хоть вот прям с утра начну пилить, с вампами, блэкджеком и этими самыми :крутой2:
 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Не, не прокатит)) Меня же вполне устраивает то, что сейчас в корыто налито. Так что придется "как все" на блэк-джек искать инвесторов, брать кредиты... Ну, мне ли вас учить?)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
позиционируют игру как веселый шарж, стеб, пародию...
Вампир пьющий кровь пылесосом с зубами, сгорая на солнце не помирает а превращается в жареную сардельку, и в пакетике ланча отползающий в тень, спящий в гробу на паровом двигателе - вот это шарж.
А вампир который работает продавцом в ларьке, чтобы выпить крови просит разрешения у жертвы, моющий полы - это:
Госпожа Небо, вот скажите, в чем разница между теми, кого ВСЕ устраивает, и теми, кто хочет чтобы игра стала лучше?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
сгорая на солнце не помирает а превращается в жареную сардельку, и в пакетике ланча отползающий в тень
Мне кажется, если бы такое реально сделали, вам первой это не понравилось бы.

Да и вообще не понравилось бы никому. Вон подобное уже сделали в виде хомяка, который летает в космос и выращивает на себе органы, но что-то большинству людей это кажется скорее нелепым, чем остроумным.

Для тех, кто думает, что Владислаус, торгующий пирожками - это типа прикол от разработчиков. Нет. Просто с точки зрения игровой механики он обычный сим, вот игра и может его запихнуть куда угодно. У меня в тройке порой тоже на сезонных фестивалях торгуют звёзды и политики.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Для тех, кто думает, что Владислаус, торгующий пирожками - это типа прикол от разработчиков. Нет. Просто с точки зрения игровой механики он обычный сим, вот игра и может его запихнуть куда угодно. У меня в тройке порой тоже на сезонных фестивалях торгуют звёзды и политики.
Мне вот кажется что это прикольно обыгрывать. Например, коварный Владиус притворяется на публику филантропом, а сам детишек кушает на завтрак :D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
myplastic, ну я как-то так и объясняю, когда у себя таких симов вижу. Потому что звёзды и политики часто в целях благотворительности стоят на раздаче еды на разных мероприятиях.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Для тех, кто думает, что Владислаус, торгующий пирожками - это типа прикол от разработчиков.
Спасибо, Кэп)) Мы в курсе, что они его специально не отправляли пирожками торговать) Но, то что это возможно вполне в рамках симс - это не баг, а такая политика партии все-же) И если оно совсем не устраивает, то лично я вижу три выхода из ситуации: поправить неписей в игре под себя, запилить свой симс (ну или скинуться миром специалисту парой постов выше), не играть в дурацкую симс. Или есть еще варианты? Ах, да, "страдать, но любить" еще забыла))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот кстати,тоже 1раз так и подумала,увидив влада торгашом-вылез подзаработать.и все было бы хорошо,толерастия там,вампиры=обычные симы,притворство обычным человеком( мои такие же).1 но если бы он при этом не ДЫМИЛСЯ на солнце. Вот вам и дыра в ИИ.он у меня в 1й игре вообще, к чертям,сгорел на солнце.пригласил сима на "мне нужно с вами кое что обсудить' и стоял у крыльца своего дома искря и дымя как не исправная обсерватория под дождем....сим его потом воскресить пытался в писательство ударился,но сейв был потерт и так и остался влад призраком не прикаянным)
А вы говорите-шарж.ну тогда это какой-то злой и не разумный шарж.:(
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
kto-nibyd, а тупо приделать ему перк от солнышка? Хотя, стоп. У меня он ни разу не дымился. Кажется у него этот перк и стоит по умолчанию. Сейчас уже не помню. У меня сохранению год с хвостиком. Надо глянуть в чистом сейве на него. Может глюк таки был.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Но, то что это возможно вполне в рамках симс - это не баг, а такая политика партии все-же)
Не думаю, что это политика партии. Скорее всего, они об этом просто не думали. И сейчас не думают.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, а тупо приделать ему перк от солнышка? Хотя, стоп. У меня он ни разу не дымился. Кажется у него этот перк и стоит по умолчанию. Сейчас уже не помню. У меня сохранению год с хвостиком. Надо глянуть в чистом сейве на него. Может глюк таки был.
Я тогда 1й раз играла после долгого перерыва(и к вампирам меня тогда не тянуло),не знала про эти перки еще. И да он единственный раз спекся насолнце.я тоже удивлялась.потом-то уже,вникнув во все это дело.при чем на тот период игра была чистая,только установленная с девственной папкой"mods". И после этого, скольких симовампиров видела-дымились но не дохли. В поздних версиях игры, даже клон моей симки,умудрилась не помереть шарясь в свободном поиске на солнцепёке(вот,тоже провал в игре,звонить и пригласить днем куда-то вампира нильзя,ибо он "спит" а встретить его же в роли барбикью на городской площади-спокойно) косяки такие косяки.
С раскидыванием перков у вампиров вообще непонятки, влад -по идее-высший вампир,горит на солнце.у калеба 4 очка минусов вместо 5.покусаным. Симам игра вообще рандомно присуждает умения.вот кто-то жаловался,что обнаружил у вновь обращенной симки нпс,устойчивость к солнцу.причем единственный скил на нулевом уровне вампиризма. Так что такая вот игра
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Может думали, может не думали. Домыслы не есть факты. Я бы на их месте точно не парилась по такому поводу. Влад в палатке не Бог весть какая проблема. Все решается в рамках игры в пару кликов мышью.
 
Верх