Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
и едва различимой деревенькой вдалеке, куда вела бы наполовину заросшая тропинка или типа того
Или еще аутичнее - по среди острова маленький аэродромчик, на который два раза в день, прилетает штопаный перештопанный кукурузник, доставляя продукты, пассажиров и т.д. - а вокруг тишина, да девственный лес, в небесах пелена, и мир полный чудес.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
В смысле, аутентичнее? А то "аутичнее" - это про нынче модных"особых" детей, от коорых нет жизни окружающим (в СССР подобных быстро "лечили" люлями, а теперь с ними носятся, бздя социальных служб).
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Или еще аутичнее - по среди острова маленький аэродромчик, на который два раза в день, прилетает штопаный перештопанный кукурузник, доставляя продукты, пассажиров и т.д. - а вокруг тишина, да девственный лес, в небесах пелена, и мир полный чудес.

Если они считают нелогичным вообще отсутствие любой связи с "большой землей", самым очевидным было бы просто сделать причал где-нибудь в дальнем неприметном углу, типа приходит корабль время от времени и привозит все что надо, а в остальное время там можно ставить местные лодки. И в антураж вписывается отлично, и в общем соответствует реалиям всяких там затерянных островов. А вот на что и правда стоило потратить время ради приличия - так это поставить пару будок с торгашами по типу рынка в туристических локациях из тройки, а то торговый автомат, из которого можно вынуть что угодно, от ананаса до деревянной лодки с парусом - это какая-то папусская магия похлеще русалок-трансформеров.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да уних там скорее выселки для дауншифтеров непойми кого с какой ориентацией и полом( а что,они сами это напихали строго в одну детевню- мое тока наблюдение) и прочих условно"уставших "от цивилизации чудаков. Такой себе-современный американский пригород в их виденьи. А никакой не отдаленный остров с чистой водой и девственным лесом( нормальное выражение-культурное) и напоминание что цивилизация где-то рядом.
Хотя в таком разрезе,можно было бы и строго отпускную локацию сделать, и антураж больше соответствовал бы. Однако же в этом случае ,бедолаг разрабов сожрали бы с теми самыми какашками на полянке изголодавшиеся по купанию игроки.
В любом случае, повторюсь. У еа всегда был странный подход к дизайну и вИденью игры
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а есть ли какая-то информация про симс5?
может кто на иностранных форумах сидит?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Захожу на сайт в надежде увидеть новость: "Вышел патч ремонтирующий глюки и баги островов." - и... новостей нет.
Вообще складывается впечатление, что в природе существует две игры Симс 4 - та, в которую мы играем и та, которую нам показывают разработчики. Их игра куда интереснее, по многим аспектам.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
12 стрим, но точно без анонсов. Магия может уже в сентябре будет конечно, но даже для нее пока рано.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
люди на форумах предлагают добавить в игру следующее:
-Сельская жизнь.
-Универ.
- Будущее, где будут новые гаджеты и люди андроиды.
-Монстроапокалипс.
-Персы со сверх способностями.
как вам такое?
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Я все еще жду оборотней и университет. В принципе, мне больше ничего и не надо, кроме этих двух дополнений х)
p.s. не считая желания, чтобы расширили отношения между персонажами, проработали их личности и повысили индивидуальность.
 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Я все еще жду оборотней и университет.
+1)
Вообще, мне до полного счастья хотелось бы иметь возможность делать групповые фото в игре. А то даже семейный портрет на стенку не повесишь( Беда огорчение(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А то даже семейный портрет на стенку не повесишь( Беда огорчение(
Его можно повесить, там же появилась рамка большая для семейного портрета с каким-то временным челленджем, или не помню, с чем, ее потом в виде мода вытащили для всех. Туда генериуется общее фото семьи из CAS
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Его можно повесить, там же появилась рамка большая для семейного портрета с каким-то временным челленджем, или не помню, с чем, ее потом в виде мода вытащили для всех. Туда генериуется общее фото семьи из CAS
Про эту рамку я знаю, но она совершенно нелепая на мой вкус. И дизайн и размер, а уж позы... Не. Вот если бы к фотостудии прикрутили возможность группового фото, это была бы весчь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
люди на форумах предлагают добавить в игру следующее:
-Сельская жизнь.
-Универ.
- Будущее, где будут новые гаджеты и люди андроиды.
-Монстроапокалипс.
-Персы со сверх способностями.
как вам такое?
Размечтались)))
Сельхоз дополнение, универ обрезка, а персов сверхов не будет .......o_O Про первое и второе может быть на оборот, а вот третьего ... Царство магии будет....
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Вот чего-чего, а апокалипсиса мне тут не надо) На эту тематику есть миллион других игр, заточенных специально под этот жанр. Симс - симулятор жизни, хотя с такими отвратительными пустыми персонажами и плохо проработанной коммуникацией - я бы так громко не говорила об этой игре. Ну, во всяком случае, о четвертой части х)
 
Верх