Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
надувной матрасик у нас тонет а кораблик парит в воздухе и по-моему в старом сохранении у меня тут лесенка была
Да, и у многих люди массово тонут.

Не, ну а чо. Игроки же хотели апокалипсис :смех:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да, и у многих люди массово тонут.

Не, ну а чо. Игроки же хотели апокалипсис :смех:
так беда еще в том, что взаимодействие пропало, даже с теми , что размещали создатели. тупо не активно меню. типа вам в бассейн или океан....а это, блин что?!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
В связи с обновлением и тем, что оно там наобновляло, была отозвана из декрета на совещание. Еще никогда не видела свое руководство в таком замешательстве и бешенстве. Даже в связи с ситуацией вокруг Андромеды реакции были мягче. Готовьтесь други к выходу дополнения, которое принесет вам такую порцию "позитива"... Складывается такое впечатление, что ЕА намеренно натравливает игроков на четверку. Зачем это нужно не понятно...
Наш техник в коем веке, сделал бекап игры перед обновлением. А мнение у нашей команды сложилось, что все, что происходит с четверткой, это какой-то "бесплатный" ЗБТ - в котором игроки участвуют в качестве тестеров.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Зачем это нужно не понятно...
чтоб на 5ку набросились очевидно жешь ну или что-бы народ не плакался о закрытии серии.. за что еще так об фанатов ноги вытирать....
Tmex-CoastalPoolsAndBasements вот это поломало мне сулани как оказалось.. а очень жаль. обновления я чот не нашла......эх
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
8f312bad0266d83305de8670de5d8878.jpg

Если посмотреть, что в голосовании набрало больше всего голосов, и сколько голосов получено от НПС по теме дополнения - вот со всем этим и придется потом жить.
Tmex-CoastalPoolsAndBasements вот это поломало мне сулани как оказалось..
Тут кто-то писал, что мод обновился, поспрашивайте у него. Кстати WW обновилось до версии 157. Смотрите тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Если посмотреть, что в голосовании набрало больше всего голосов, и сколько голосов получено от НПС по теме дополнения - вот со всем этим и придется потом жить.
Свободная любовь? Я так и знала, что оно будет чаще всего рандомиться :D
А вообще, была где-то информация, что можно в настройках поставить, чтобы учитывались голоса только игровой семьи.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что мод обновился

ну вв обновить не проблемма а вот эту штуку для бассейнов - увы я и на патреоне покапалась и на сайте автора....нипашет. да и пофиг. не было у меня бассейна в море и нефиг начинать -_-
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да. Купить машину, чтобы снять колеса, отключить фары, выбросить насосы и т.п.
0d734a7225342126ed0f975218e38f52.gif
Не, ну а что, каждому по потребностям :D
Когда была маленькой, у нас на даче стояли жигули-шестерка, никому уже не нужные. Папа вытащил оттуда все вплоть до сидений, забросал пледами и подушками - это был самый крутой детский домик за всю мою жизнь, а у меня было их полно. Одно дождливое лето почти целиком там с книжками пересидела, эх :любовь:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Одно дождливое лето почти целиком там с книжками пересидела, эх
Для никому ненужной машины это даже шикарно. Но мы же дополнение не на балконе найдем, занесенное шальными воронами.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Qwertylin очень многие, линзы как косметическую составляющую я еще не проверяла, но дефолтные цвета глаз и замена дефолта рабочие Т.к. у меня их много я не могу сказать точно какие, могу сказать что сломаны Eyes by Simandy и Bright Eyes от joannebernice. Еще читала что реснички сломались но мои на месте.
Жалко стало что у меня не отдельная папка с глазами. Aveira_Eyes, brilliantsims, BustedPixels, Chisami, dfj_kellyhb5, sims3melancholic на вскидку эти вроде рабочие, вроде их в игре видела у себя, про остальные сложно сказать, ибо не проверяла соответствия имеющегося с тем, что в игре) Это не может быть очередной баг из-за того, что после обновления СС которые не апнуты для рандома глючат?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да. Купить машину, чтобы снять колеса, отключить фары, выбросить насосы и т.п.
а чо, я в детстве с мамы стрясла солдатиков, потому-что те были на лошадкахю потом лезвием отрезала тела и играла коняшками.. правда меня убивали так и оставшиеся по бокам ноги тех срезанных, и сбруя на морде, но что делать:D
хмм. прикольно на мужесимах дефолтные глаза пашут а на женских нет Оо..эх опять моды рыть..задолбало
и нашла не рабочие линзы(
 
Последнее редактирование:

miha_super

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
160
Награды
0
Нынешнее обновление, еще не такой кошмар. Крупные моды уже обновились. Веселье начнется пятого, если не перенесут. А особенно, когда пойдут патчи и патчи на патчи.
Доп уже выходит, я через впн скачиваю, правда это дольше.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Доп уже выходит, я через впн скачиваю, правда это дольше.
На моей работе уже и поиграть в него успели. У кого есть ранний доступ - не проблема. Игры с часовыми поясами не для меня. Всему свое время - поспешишь, кур насмешишь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Доп уже выходит, я через впн скачиваю, правда это дольше.
Вообще не вижу смысла дёргаться, пока не обновят под это добро все моды, начиная с расширенной кулинарии, наркотиков, ВВ и куска жизни. :D И их переводы конечно, люблю, когда в игре красивенько.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а чо, я в детстве с мамы стрясла солдатиков, потому-что те были на лошадкахю потом лезвием отрезала тела и играла коняшками..
Мама мне коняшек без всадников покупала, был такой набор, там еще овечки, коровы. Из Польши привозила. Но, дополнение лезвием не почикаешь, хотя поотключать все можно, в чем я смысла покупки вообще не вижу.
Вот они в обнове дали районам названия, И? Для игры в чем прогресс от этих названий? Или это задел на пришпиливания районам каких-то фишек в будущем.
Лестницы. Многие кипятком писают. А точно такая лестница, стоит в моем доме на девятом этаже, чтобы налазить на чердак. И похожая стоит, чтобы спуститься в коллектор. Куда воткнуть это чудо на первом этаже мраморного зала в особняке? В тройке воткнешь две винтовые по бокам - лепота.
Сумка. Не знаю как вы, с новым фильтром я больше в ней путаюсь чем без него, и телодвижений на минуту времени увеличилось.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот они в обнове дали районам названия,
ой, щас тапками закидают, но меня всегда дико бесили эти описания районичков истории семей... казалось, что мне прям со старта навязывают кем и как играть( по этому я 1 раз чью-то стори почитала и больше этого не делала..ибо мой мир, как хочу, так и кручу:дьявол2:
 
Верх