Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ой, щас тапками закидают, но меня всегда дико бесили эти описания районичков истории семей... казалось, что мне прям со старта навязывают кем и как играть
Опять напоминаю. Симс, это не своя вселенная-кукольный домик. В ней свой мир, свои города и семьи со своими историями.

Именно поэтому, я не хочу вмешиваться в существующие семьи, так как они не рандомные чуваки.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
я 1 раз чью-то стори почитала и больше этого не делала
Ох, сколько же игр в последнее время мы читаем а не играем в них. Бабушка моя часто любила повторять, читала читака - писала кака.
семьи со своими историями
Напомните хоть одну семью из четверки, у которой действительно есть история?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А как так быстро, России вроде еще 5 часов ждать :)? Это без vpn так?
У нас есть печеньки! :пират:
Я решила докупить лицензию исключительно со скидками.
PS Я на светлой стороне так с КиС бесилась. Когда у других загрузка пошла, а мне, за кровные, еще ждать.

Бомж Боря как будто этого дополнения у меня ждал. Переодевать его не пришлось, разве что над новой кепочкой подумала, но оставила шапку. Теперь о районе порта. Мусора много, летают пакеты вместо перекати-поле, симы кашляют и напряжены. Местные колоритны. Пустых лотов нет, самый мелкий домишко слишком уютный, это ж надо в настолько непрестижное жилье распихать торшеры "2 тысячи унций под водой"!
А знаете, что больше всего НЕ понравилось? В мусорном контейнере можно питаться, можно спать, но нельзя нигде справить нужду! Либо на домашний участок тащись, либо в бар. Либо, как истинный бомж, пардон, в штаны с соответствующим запахом. Про разгон мух и давку тараканов перед залезанием в контейнер промолчу, припрятав скрины.
Сашу Гота пока не видела, но его супруга уже прогулялась вокруг мусорок в местный бар.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Я обычно лоялен к четверочной косметике, мне её всегда хватает и есть из чего выбрать
Да ладно, там ни одной нормальной помады нету, сплошной термоядерный ужас! Но новая переплюнула даже её, это да...

В связи с обновлением и тем, что оно там наобновляло, была отозвана из декрета на совещание
Ты в каком-то жутко интересном месте работаешь, однако)

У меня вот нет дефолтных глаз и подозрительных модов и ничего не поломалось, кроме 4 колонок в кас, которые уже починили.

Или это задел на пришпиливания районам каких-то фишек в будущем.
Экологической обстановки же

Куда воткнуть это чудо на первом этаже мраморного зала в особняке?
А туда и не надо. Вот как раз в подвал и на чердак. И домик на дереве, я положительно желаю заиметь ближайшему появившемуся у меня симоребенку домик на дереве!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ближайшему появившемуся у меня симоребенку домик на дереве!!
аналогично)

Напомните хоть одну семью из четверки, у которой действительно есть история?
а я с 2ки и не читала историй:)
подозрительных модов
все моды-подозрительные моды :) поскольку это нечто интегрированное со стороны и могущее конфликтовать со всем чем угодно
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Нашла я маршрутку на которой была реклама про экологию, но опоздала. Водитель порвал флаер. Это его дочка, заядлый симолог, так отреагировала на новое дополнение. Нарисовала на ватмане слогон и повесила на заднем стекле мерседеса. И самое интересное, папа водитель отозвался о ситуации: "Достала уже с этими симами. Ремонт машины стоит порой меньше чем ее игра... Лучше бы пошла металлом собирать на улицах, чем маршрутку обклеивать...".
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
к@терин@, у меня его конкретно перекосило после патча, обновила - прошло. Скачала вот по ссылке что дала, Updated for game version 1.63.133 (Eco Lifestyle patch).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У нас есть печеньки! :пират:
По ходу,у нас разные кондитеры.наши обещали вроде не раньше завтра.во всяком случае еще пол часа назад все было без изменений.....пора адрес новой кондитерской искать:смех:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
какие они.. .жуткие....особенно покетоголовый
Я глаза потеряла когда их в КАСе посмотрела. Дисней Продакшен - мультик мультиком, особенно тизерные симы.
Кстати, как и обещала скоро выложу хихикающее мяско.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я глаза потеряла когда их в КАСе посмотрела. Дисней Продакшен - мультик мультиком, особенно тизерные симы.
Кстати, как и обещала скоро выложу хихикающее мяско.
Буем ждать.:псих:Тока ради этого его симам куплю птом.
А чувак с пакетом,мне напом нает жертву школьного насилия....надо ему пакет на мусорку на голове заменить :D
 
Верх