Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Merkaba's fewerSpellcastersInHQ видел кто аналог или обновление этого?(на мтс не обновлено) ибо по-ходу оно мне маг мир поломало( атак было хорошо.. 1.5 мага...эхну, это я оповещаю что сломалось(вдруг каму пригодится) и заодно спрашиваю )))
и да глаза весьма странно работают.. думала починились ан нет.... на предсозданных и старых персонажах пашут на новосозданных симах нет...
итиццкая мышь....RemusSirion_eyes_139_Plasticity_DEFAULT самые адекватные глаза сломались и сломали игру:апстенку::crybaby:
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Кто-нибудь, скажите мне, где список чего поменяли в последнем патче? Раньше вроде в оф.патчах выкладывали, сейчас тю-тю( Интересно же, что изменилось то, кроме невозможности запустить игру
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Интересно же, что изменилось то, кроме невозможности запустить игру
Почему я так ору, боже :D
Из глобального: вертикальные лестницы, названия районов в Виллоу, Оазисе и Ньюкресте, детализация счетов (вода, электричество, налог за землю), размещение окон и дверей вне сетки, фильтры в багаже персонажа.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Из глобального: вертикальные лестницы, названия районов в Виллоу, Оазисе и Ньюкресте, детализация счетов (вода, электричество, налог за землю), размещение окон и дверей вне сетки, фильтры в багаже персонажа.
Аааа, про это я читала где-то в новостях вроде, я подумала это с доп придет.
Спасибо :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кто-нибудь, скажите мне, где список чего поменяли в последнем патче? Раньше вроде в оф.патчах выкладывали, сейчас тю-тю( Интересно же, что изменилось то, кроме невозможности запустить игру
:дьявол2:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. там простыня текста была....я в гуглопереводе не осилила. А так,игра зарускается просто мнтгое внезапно сломалось и вместо игры сиди и перебирай моды....даже самые не очевидные
А потом пределывай симов ибо у кого-то глаза удалились -подбирай новые.кого-то инсульттм разбило.....перекосило тобишь. И только смена тела помогает....в общем весело
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
что это за мод такой? не поняла немного)
Это не мод) это из нового дополнения, комплексы общественных мер.

А вот и патч на патч подъехал, снова обновляться...
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Hikari_Y, если честно, то не очень :(

Как и предсказывали в этой темке, Мортимер и Ландграабы копаются в мусорных баках.
Пожары пока не тестировала, но пишут, что в tiny домах им очень сложно "пропихнуться" к пламени и сигнализация срабатывает через раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Кто-нибудь, скажите мне, где список чего поменяли в последнем патче? Раньше вроде в оф.патчах выкладывали, сейчас тю-тю( Интересно же, что изменилось то, кроме невозможности запустить игру
Вот. Процесс перевода занял какое-то время.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Или, ничего не было
Будьте взрослыми до конца. Вас послушать, только одна я на весь областной город играю в Симс. И если, вы между событиями, которые слепили в одну цитату, воткнете временные рамки - то и не получится такого "глобального помешательства".
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Мне кажется, или после патча с пожарными пожаров стало невозможно много? За 10 игровых часов аж в три пожара. Причём два - автономно, гриль пришлось убирать, все к нему теперь бегут, стоит отвлечься... :молчу: У меня за всю игру не было столько пожаров, сколько сейчас.

кстати, а кто в курсе чо там пропатчили патчем патча?
Лично для меня - хотя бы возможность зайти в игру))) И то раз в пять попыток....:фейспалм:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне кажется, или после патча с пожарными пожаров стало невозможно много? За 10 игровых часов аж в три пожара. Причём два - автономно, гриль пришлось убирать, все к нему теперь бегут, стоит отвлечься... :молчу: У меня за всю игру не было столько пожаров, сколько сейчас.
Ну так ЕА вечно когда вводят какую-то новую функцию, поначалу огромную вероятность для этого добра прописывают. И с похищениями инопланетянами так было, и с убийствами кроватью.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Мне кажется, или после патча с пожарными пожаров стало невозможно много? За 10 игровых часов аж в три пожара. Причём два - автономно, гриль пришлось убирать, все к нему теперь бегут, стоит отвлечься... У меня за всю игру не было столько пожаров, сколько сейчас.
Даже в играх тех, у кого допа нового нет, теперь приписали свойства для различных материалов (напольные покрытия) - пожароустойчивость. Если у вас гриль/плита стоят на дереве - вероятность появления пожара увеличивается. Для других материалов тоже, возможно. Это нужно смотреть в режиме строительства. Если не хочется, чтобы эффекты работали, нужно зайти в Меню игры - > Настройки - > Игра - > Предметы режима строительства с игровыми возможностями (оно справа ниже, под "Показать прихоти"). Можно убрать галочку - и усё.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Будьте взрослыми до конца.
Взрослые, это миф :смех:


Так я не понял, Эко жизнь вышла первее Ниток? Как так то?

Фанатский ремастеринг The Sims 2: Castaway для консолей
Насколько я понял, это просто ролик, не более.


Кстати, оказывается, вчера был день экологии, поэтому столько эко вещей было.


У кого нибудь получилось сделать андрогина? НУ ПОЧЕМУ ШАБЛОН ЛИЦА МЕНЕЯТСЯ! Почему ЕА такие дебилы, что при смене телосложения и лицо меняют на другой пол... Хотя они никак не могут сделать один настраиваемый вид, чтобы с нуля не переделывать всё. А рандом андрогинов не делает. Выбираю пол, делаю другое телосложение, и получаются мужчины/женщины в одежде противоположного пола...


ЕА будет навсегда банить сексистов, расистов и гомофобов, и работает над продукцией, специально для них...

a7b0z4hbq4351.png

v91anwfcn4351.png

Как вы это делаете?!
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Изменили мусорку, в которой можно утилизировать мусор и она давала деньги. Теперь она не дает деньги.

И да, пожарные часто сами сгорают в огне, просто вставая у двери, и ничего не делая.
 
Последнее редактирование:
Верх