Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не не, рабочий, там автор пишет, что тестил только на людях и питомцах.
Я проверила на людях - работает прекрасно, а на волшебниках вот это страхомордие. Но проходит после смены шаблона лица, так что наверное опять удаление ресниц полетело.

Вроде и не должно было, у меня старые симы тоже нормальными ходят, а вот свежесгенерированный непись маг вот таким порадовал)
у меня такой жути не было......оно просто не починилось:неуверенность: но оно и как не работало.. оно просто не показывало цвета глаз в принципе.. ни какие:незнаю:
но у меня мод на удаление еашных ресницах не стоит
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
145
Награды
46
А вот на магах, кстати, вот такую стремную имеем

У меня такая фигня появилась задолго до обновления, на магах и русалках, именно на свеже - созданных , моя волшебница не пострадала, а новые да, такие..
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Насколько я понял, это просто ролик, не более.

Нет, это игра. Вот описание на английском:

"Based on the original game from 2007, Project Castaway will bring you a chance to play The Sims 2 Castaway from the console in your PC, totally done by myself using Unreal Engine 4!
That's a not-for-profit fanmade game, all rights by EA Inc!"

Если полазить по соцсетям указаным в описании видео, то можно найти больше информации о продвижении разработки и улетные скрины с новой графикой :обожание:

3339112-ajvmgvke-v4.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
и улетные скрины с новой графикой
01.jpg
из промо ролика движка
Кстати старичок Unreal Engine 3, еще дает фору своим собратьям: скриншот из игры "Найти Итена Картера".
e9b6f093ee9b7f52b8bdc850eb223e67.jpg
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Подскажите, кто-нибудь! у меня ноутбук новый совсем, на гарантии, 2019 года выпуска, достаточно дорогой,мощный, с хорошим процессором, видеокартой и ОЗУ на 16 гб. Имею игру Sims 4 со всеми дополнениями, аддонами и каталогами, не лицензию, но беспроблемную. Ни глюков, ни багов - ничего пока не заметила, качаю обновляемый репак всегда одного и того же автора, и ни разу он меня не подвел. Но игра грузится очень долго, почти час, так как у меня - ужос-ужас! - допконтента вместе с модами почти на 50 гб. Зато игра не вылетает никогда. За три года ни разу не вылетела, даже когда я играла на старом компьютере 10летней давности. Мне мой брат как-то сказал, что такая долгая загрузка не только потому, что модов много, а потому, что якобы, креаторы не удосуживаются чего-то там такое сделать с этим контентом, чтобы адаптировать его. Скажите, реально имеется способ ускорить загрузку игры не удаляю допконтент?есть ли какие-либо программы, которые этот контент ускоряют? без допов я игру уже не представляю. С ним веселей и интересней играть.
 
Последнее редактирование:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
160
Награды
14
Подскажите, кто-нибудь! у меня ноутбук новый совсем, на гарантии, 2019 года выпуска, достаточно дорогой,мощный, с хорошим процессором, видеокартой и ОЗУ на 16 гб. Имею игру Sims 4 со всеми дополнениями, аддонами и каталогами, не лицензию, но беспроблемную. Ни глюков, ни багов - ничего пока не заметила, качаю обновляемый репак всегда одного и того же автора, и ни разу он меня не подвел. Но игра грузится очень долго, почти час, так как у меня - ужос-ужас! - допконтента вместе с модами почти на 50 гб. Зато игра не вылетает никогда. За три года ни разу не вылетела, даже когда я играла на старом компьютере 10летней давности. Мне мой брат как-то сказал, что такая долгая загрузка не только потому, что модов много, а потому, что якобы, креаторы не удосуживаются чего-то там такое сделать с этим контентом, чтобы адаптировать его. Скажите, реально имеется способ ускорить загрузку игры не удаляю допконтент?есть ли какие-либо программы, которые этот контент ускоряют? без допов я игру уже не представляю. С ним веселей и интересней играть.
Если много контента вы никак не сделаете загрузку игры быстрей.Разве что SSD поможет,но только загрузка будет чутка быстрей.А так конечно, движку игры надо время,чтобы обработать большое количество данных.В вашем случае 50 гигов СС
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подскажите, кто-нибудь! у меня ноутбук новый совсем, на гарантии, 2019 года выпуска, достаточно дорогой,мощный, с хорошим процессором, видеокартой и ОЗУ на 16 гб. Имею игру Sims 4 со всеми дополнениями, аддонами и каталогами, не лицензию, но беспроблемную. Ни глюков, ни багов - ничего пока не заметила, качаю обновляемый репак всегда одного и того же автора, и ни разу он меня не подвел. Но игра грузится очень долго, почти час, так как у меня - ужос-ужас! - допконтента вместе с модами почти на 50 гб. Зато игра не вылетает никогда. За три года ни разу не вылетела, даже когда я играла на старом компьютере 10летней давности. Мне мой брат как-то сказал, что такая долгая загрузка не только потому, что модов много, а потому, что якобы, креаторы не удосуживаются чего-то там такое сделать с этим контентом, чтобы адаптировать его. Скажите, реально имеется способ ускорить загрузку игры не удаляю допконтент?есть ли какие-либо программы, которые этот контент ускоряют? без допов я игру уже не представляю. С ним веселей и интересней играть.
Если у вас все рассортировано по отдельным папкам и подпапкам, то максимально сокращайте их количество, чем их меньше, тем быстрее будет бегать игра.
Но вообще 50 гб- это адский перебор. Я понимаю, если бы вы глобально играли с перестройкой мира и переделкой всех существующих в игре персонажей, но у вас же одна семья, про которую вы пишете все время. Вы процентов 70 этого добра никогда не используете.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
без допов я игру уже не представляю. С ним веселей и интересней играть.
Никто не спорит, но 50 гигов... вы себе весь кастом 4ки собрали? Куда столько? И чего? Не представляю даже.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Именно рандом и опечалил. Если уж и менять, то хотя бы на максимально похожий.
Вот-вот. НУ ЧТО ЗА ФИГНЯ! Если кто-то делает операцию по смене пола, у него лицо вдруг на другой пол не меняется. ЧЗХ то такое.

я читала уже про это, уходит в подполье чтоб не доставали игроки.
А что там он?

вот блин, зачем они это сделали
Так ради экологии. Теперь они какой-то бонус дают.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у меня 25 гигов и то тормозит... надо тож из под папок все вытащить.. объединить, наверно, студией в большие пакгейджы надо бы, но пока игра не довышла это рискованно имхо
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
объединить, наверно, студией в большие пакгейджы надо бы, но пока игра не довышла это рискованно имхо
Очень рискованно. После очередного обновления сломается какая-нибудь несчастная юбка или полка, и что потом?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Очень рискованно. После очередного обновления сломается какая-нибудь несчастная юбка или полка, и что потом?
дак вот и я о том же.. я так у же в 3ке прокололась теперь жду....
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Да я бы разгребла и удалила ненужное, но вот только времени нет чтобы разгрести это, да и вручную делать это через Студию проблематично. Хотя, конечно, удалить есть что, полагаю, если завалы разгрести, больше половины отсеется. Плохо то, что программ нет, которые бы нормально отображали контент и чтобы его можно было без проблем удалить. Мне не нравится Sims 4 Studio. иной раз там не отличишь кофточку от юбочки, отображается криво.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
kto-nibyd Большие файлы можно "разъединить" в том же Sims 4 Studio (Unmerge - функция называется). Просто не надо моды объединять и все будет в порядке.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да я бы разгребла и удалила ненужное, но вот только времени нет чтобы разгрести это, да и вручную делать это через Студию проблематично. Хотя, конечно, удалить есть что, полагаю, если завалы разгрести, больше половины отсеется. Плохо то, что программ нет, которые бы нормально отображали контент и чтобы его можно было без проблем удалить. Мне не нравится Sims 4 Studio. иной раз там не отличишь кофточку от юбочки, отображается криво.
У меня тоже большая папка модс, но я ее на постоянной основе в игре не держу, только на флешке. Постоянно у меня в игре лежат только моды, дефолты, макияж и детали кожи, где-то на полтора гига. Остальное закидываю только на время создания персонажа. Потом с помощью трэй импортер смотрю какие допы использовала, оставляю в игре только их, остальное удаляю.
Ну и я полностью отказалась от строительных допов. А ещё, при переделке стандартов из допов использую только детали кожи, дефолты и мейк, от одежды и причёсок отказалась, это добро теперь только для моих персонажей. Стабильность игры как-то важнее.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
554
Достижения
400
Награды
246
Acidity, точно такая же система. Разве что одежда и прически на стандартах всё же доповые бывают. Я тут придерживаюсь принципа "Если в образ вот прямо просится доповая одежда и ничего из ЕА-шного не подходит, то её надо надеть". Ну, или зимняя, потому как с ней у ЕА напряженка. Но стандартам тоже стараюсь максимальный ММ выдавать.
А насчет строительных я в тяжелых раздумьях. С одной стороны, стабильность игры. А с другой, стоят некоторые дома от Peacemaker. И уж очень атмосферна получилась квартирка моей нынешней семьи под кодовым названием "Бомж-style". Наверное, сделаю точно так же. Просмотрю те дома с допами, которые у меня стоят, в трей импортере, и только эти допы в игре и оставлю.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Большие файлы можно "разъединить"
я в курсе, но рисковать не хочу.. мало-ли как оно там пойдет) к 3ке кстати пакеджи не разлеплялись сколько помню..
Stasyg Sims 4 Tray Importer чудовая весчь, правда нужны лишние телодвижения, но для мен она гораааздо удобнее студии в этом плане
я вот тоже домов понакачала сижу и думаю, а надо ли оно мне
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ну, вот, памятуя поднятую тут тему
7a41cd921e408790a24cf5d448f6bed4.jpg

и вот
984696da4de0d3e3d47dd34f7b09e0c2.jpg

не уверена конечно, что без WW такое можно провернуть, а как без WW, что-то и не помню, как там с гендерными настройками.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну, вот, памятуя поднятую тут тему
7a41cd921e408790a24cf5d448f6bed4.jpg

и вот
984696da4de0d3e3d47dd34f7b09e0c2.jpg

не уверена конечно, что без WW такое можно провернуть, а как без WW, что-то и не помню, как там с гендерными настройками.
Вв в гендерных настройках только добавляет строку есть член/нет члена, остальное так же.
 
Верх