Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
У кого нибудь получилось сделать андрогина? НУ ПОЧЕМУ ШАБЛОН ЛИЦА МЕНЕЯТСЯ! Почему ЕА такие дебилы, что при смене телосложения и лицо меняют на другой пол... Хотя они никак не могут сделать один настраиваемый вид, чтобы с нуля не переделывать всё. А рандом андрогинов не делает. Выбираю пол, делаю другое телосложение, и получаются мужчины/женщины в одежде противоположного пола...
Ох, как по больному... Я пыталась вчера сделать персонажа-андрогина. Вдохновлялась сериалом Castlevania (очень уж там колоритные герои). Как же я замучилась с лицом этой бедной вампирки... Она в сериале - высокого роста, с грубоватыми чертами лица, но все равно достаточно женственная по-своему. В игре женское тело не получается сделать таким коренастым, поэтому поменяла ей телосложение на мужское... и лицо изменилось до неузнаваемости. Хотелось заплакать.
Не знаю, получилось или нет. Мне кажется, что все равно что-то не то. Глаз очень замылился за эти 2-3 часа мучений.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2e5bf47b7577.jpg

70344fbe290c.jpg

a9c9d371e652.jpg

9be167bc1280.jpg

dd5a6d1adf3e.jpg

c91c19070ac0.jpg

9084770c2d2c.jpg

92c2a1d541d5.jpg

49d2e62a73d1.jpg

f1750f42bc5e.jpg

ba01004e2d70.jpg

d4325419c61b.jpg

Получилось не совсем то, что хотелось. Но за счет этих трех убитый часов теперь почему-то очень люблю эту симку. Она такая... И с характером, но в то же время в ней есть что-то теплое.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кста, вопрос, может есть знатоки, которые в курсе.. когда симс студию обновят? хочу заменить сборщик воды.....бесит неимоверно......на сайте чот инфы Я не нашла
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.030
У меня сегодня симы в душе вухукались в полотенцах!
Это с новым патчем пришло или мод какой такую приятность подложил (типа КЦ)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Почему ЕА такие дебилы, что при смене телосложения и лицо меняют на другой пол...
Да потому что мужик, мечтающий стать дамой, на лицо все равно мужик - костяк у него мужской. Или Вы грезите увидеть мальчика, неотличимого от девочки? Ога, хрупкого и нежного в его 30 лет. Мечтайте и учите анатомию. А в душЕ да, может и я Шварценеггер))))
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
хдеб такой домик скачать?) который 2й
Можете пока скачать другой домик автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
этот только на патреоне за денежку. Или ждать. Можете проследить на сайте за выходом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
и лицо изменилось до неузнаваемости. Хотелось заплакать.
Вот-вот. Главное, говорили что КАС шикарен, ввели ЛГБТ патч, но при этом, при смене телосложения шаблон лица одного пола меняется на рандомный другого пола :апстенку:

Получилось не совсем то, что хотелось. Но за счет этих трех убитый часов теперь почему-то очень люблю эту симку. Она такая... И с характером, но в то же время в ней есть что-то теплое.
А мне нравится. Профессор макГонакл из вампиорского мира :смех:


А теперь об актуальном. Основатель реддит ушёл с поста, чтобы посадить на свою роль его чернокожего друга из-за БлэкЛайвсМаттер.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Получилось не совсем то, что хотелось. Но за счет этих трех убитый часов теперь почему-то очень люблю эту симку. Она такая... И с характером, но в то же время в ней есть что-то теплое.
В некоторых ракурсах прям андрогин, в некоторых скорее мужчина всё же. Может плечи чуть поуже сделать?..
У меня сегодня симы в душе вухукались в полотенцах!
Это с новым патчем пришло или мод какой такую приятность подложил (типа КЦ)
С патчем
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
EA Play перенесли на 18 е из-за беспорядков в Америке.
капец. ещё неделю ждать анонсов. я в шоке ((((((((((((((((((((((
--------
ЕА Games пожертвовали $1 000 000 в фонд борьбы против расовой дискриминации.
--------
Грант сдал пароль от твиттера SimguruLindsay и больше не будет участвовать в общении с игроками:
1.jpg
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
В некоторых ракурсах прям андрогин, в некоторых скорее мужчина всё же. Может плечи чуть поуже сделать?..
Возможно) хотелось сделать максимально приближенно к оригиналу, в сериале она на 3 головы выше своих подруг-вампирш и вдвое шире точно))

А мне нравится. Профессор макГонакл из вампиорского мира
Ахахаха))))

ввели ЛГБТ патч, но при этом, при смене телосложения шаблон лица одного пола меняется на рандомный другого пола
Именно рандом и опечалил. Если уж и менять, то хотя бы на максимально похожий. Но это, скорее, проблема пресетов в игре. При наследовании черт детьми разного пола одни и те же губы/нос и т.д. у мальчиков и девочек могут выглядеть очень по-разному.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Грант сдал пароль от твиттера SimguruLindsay и больше не будет участвовать в общении с игроками:
я читала уже про это, уходит в подполье чтоб не доставали игроки.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Изменили мусорку, в которой можно утилизировать мусор и она давала деньги. Теперь она не дает деньги.
Моя любимая мусорка, вот блин, зачем они это сделали (( Я ее ради денег во все дома распихивала
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Paiia спасибо)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. народ наклепал фиксилку глаз
Господи, шлю вам сквозь космос лучи восторга и обожания.
Заработала моя дефолтная прелесть.
Я думала, придётся уже отказаться, а к этому дефолту ещё гетерохромия в деталях кожи идёт, таких мало.

А вот на магах, кстати, вот такую стремную имеем. Как думаете, тоже глазной дефолт шалит или опять удаление ЕАшных ресниц? На вампирах, русалках и инопланетяшках все в порядке, хотя для них дефолты глаз тоже стоят.
05f2605ee3be.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
эээ? это чо фикс не рабочий?:D
А вот на магах, кстати, вот такую стремную имеем. Как думаете, тоже глазной дефолт шалит или опять удаление ЕАшных ресниц? На вампирах, русалках и инопланетяшках все в порядке, хотя для них дефолты глаз тоже стоят.
у меня те глаза которые сломались работают на магах, работают на предсозданных симах а на вновьсозданных сказали фиг-те... такой вот жути как у вас не было%)
меня кстати фикс не спас.. чот не отдуплила в чем там дело, но да ладно..уже смирилась с потерей
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
эээ? это чо фикс не рабочий?:D
Не не, рабочий, там автор пишет, что тестил только на людях и питомцах.
Я проверила на людях - работает прекрасно, а на волшебниках вот это страхомордие. Но проходит после смены шаблона лица, так что наверное опять удаление ресниц полетело.
моей волшебницей в игре такого пластического великолепия не случилось.
Вроде и не должно было, у меня старые симы тоже нормальными ходят, а вот свежесгенерированный непись маг вот таким порадовал)
 
Последнее редактирование:
Верх