Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
9ea97c1426c7a739de057fcb1ec73f30.jpg

Подожгла своей волшебницей мусорный бак - пужарные не прибегли. Так и сгорел. Два ребетенка рядом жмакали по телефонам, изредко покашливая - на бушующее пламя, реакции ноль. Разбросанная декорация в виде всякого разного непотребства - не кликабельна. Хочешь ресурсы (хотя вот они) лезь в бак.
На удивление ни один мод не пострадал. Какие нужно было обновила дочурка. Доп не покупала, взяла на работе.
85aed9c0a65c0444d2a95553a165325d.jpg

Божешь мой, оказывается это Вошки. Ясное дело будут жужжать от удовольствия, теперь с ними не воюют а обнимают. Застрелите меня! Хорошо еще не на букву М букашки.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Так они на общественные участки или в междулотье никогда и не прибегали.
А зачем, в самом деле, пусть сгорит все синим пламенем. Все спалю. Так хоть урежу популяцию вошек крошек.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Брусникинцы в The Sims4
Брусникинцы, заскучав по театру и вечным репетициям, решили запустить проект «Тоска по спектаклю». Режиссер Эмилия Кивелевич создала серию видео-представлений, которые родились из ностальгии по нормальной жизни. Особенность проекта в том, что его полностью создали в игре-симуляторе The Sims4.
Первую работу, которую поставили по пьесе Максима Курочкина «Небо», уже можно посмотреть на их канале.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Божешь мой, оказывается это Вошки. Ясное дело будут жужжать от удовольствия, теперь с ними не воюют а обнимают. Застрелите меня! Хорошо еще не на букву М букашки.
:фейспалм: вспоминается пошлый анекдот "справа по-борту 6ти весельна шлюпка. с лева по борту 6ти весельная шлюпка"....вошки :злость:педикулез побежал.. аж голова зачесалась:вишу:
кстати глаза починили......
а ферма для вошек ито бомжик:D
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вообще не вижу смысла дёргаться, пока не обновят под это добро все моды, начиная с расширенной кулинарии, наркотиков, ВВ и куска жизни.
Слайс оф Лайф у меня спокойно работать продолжает, а из SCCO просто рецепты вытащил (у меня стоят те, для которых обязательны ингредиенты) и тоже проблем не вижу. Вероятно, если без обязаловки на игредиенты, можно и рецепты не вытаскивать, так как проблема именно с магазином — симы туда не хотят идти. Заказывать не пробовал. А вв и наркотики обновились уже, моды на интерфейс тоже обновились.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
МС только иногда лихорадит. Причем, что забавно, в новом городке работает как часики. А в старых городках через раз.
Починился сам - вдруг. Хотя дочка что-то шерстила по папкам. Может удалила что, вот он и заработал.
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Ну вот, только я собралась спросить, как там новое дополнение и вернули ли пожарных, а в теме такой тлен и печаль. Неужели настолько плохо?

Я думаю, ребята из ЕА пофиксят на скорую руку, а остальное уже мододелоры проработают. В конце концов, когда питомцев ввели, поломали все сидения. Ничего, живем, играем теперь.)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Напомните хоть одну семью из четверки, у которой действительно есть история?
Ой всё. :смех:

се три чудика из роликов доступны уже в игре.
У меня два вопроса.

1 - Где бомжиха?
2 - Откуда доп, если нитки ещё не вышли. Или уже вышли?

Лол, я открыл тему и по 1 каналу пошла передача про экологию o_O
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В связи с обновлением и тем, что оно там наобновляло, была отозвана из декрета на совещание.
Еще никогда не видела свое руководство в таком замешательстве и бешенстве.
Сегодня мельком на маршрутке увидела рекламу "Защитим экологию лучше чем в Симс".
Нашла я маршрутку на которой была реклама про экологию, но опоздала. Водитель порвал флаер. Это его дочка, заядлый симолог, так отреагировала на новое дополнение. Нарисовала на ватмане слогон и повесила на заднем стекле мерседеса. И самое интересное, папа водитель отозвался о ситуации: "Достала уже с этими симами. Ремонт машины стоит порой меньше чем ее игра... Лучше бы пошла металлом собирать на улицах, чем маршрутку обклеивать...".
В каком интересном месте, вы, однако, живете. У вас там массовые беспорядки еще не вспыхнули на улицах в связи с выходом этого допа? А то мне уже страшно и немного завидно. У нас вот в городе никому нет дела до Симс, половина местных вряд ли вообще знает, что это. А у вас вон, и дети беснуются и взрослые. И транспаранты рисуют, и компы в ярости, небось, в окно выкидывают. И все из-за дополнения. Чудеса прям. :молчу:
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
У нас вот в городе никому нет дела до Симс

У меня только единичный случай был, когда про симс услышала. Была во Львове на практике, ехала на объект с подругой в трамвае, краем уха услыхала как один парень другому говорил что-то вроде: "а ты как в симс сделай, сначала "сделать приятное - комплимент...". Позабавило, конечно. Неужто ребятки с игры на реал перешли? :D
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Какой-то мод зараза не дает мне загрузиться в новый город. Жму на город получаю белый экран. Без модов грузится, но блин
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Слегка разбавлю страшные отчеты о крашах и незагрузе: у меня все запустилось и играется прекрасно. Пока еще не исследовала все нововведения патча, но очень рада появлению возможности отправить гостя домой, не влияя на отношения, и обновлению багажа сима: стало в сто раз удобнее. После установки патча и перед запуском почистила кэш и восстановила игру, дождалась обновления критичных модов (MCCC, MC Woohoo, Go To School, Turbo Careers & Venue Changes), убедилась, что кастомная мебель и объекты строительства, которыми я пользуюсь, не конфликтуют с обновлением, начитавшись о глюках, заменила оверрайд дефолтных глаз на новый комплект, который обновлялся не так давно (они не такие красивые, но зато есть для русалок и чародеев), удалила (со слезами) фанарт карты городков и (уже без слез) пару прикладных модов, которые в данный момент не нужны, проверила, что оставшийся прикладной мод работает, проверила обновление плеера поз и телепорта (их нет), забекапила последнюю порцию сохранений и перекрестилась. По загрузке включила обратно отключенные игрой моды, вышла из игры, снова восстановила игру и только после этого загрузила снова.
Все прекрасно работает: актуальный сейв загрузился без проблем и даже быстрее, чем обычно, попереодевала парочку симов из неигровых семей (оверрайд дефолтных глаз работает), соединила пару сердец опять-таки в неигровую семью, поработала над новой семьей MCCC (навыки, карьеры, отношения внутри семьи - обычная моя процедура), после чего переключилась на игровую семью (боковая ветвь основной игровой семьи). Там поработала фрилансером (модный фотограф, перестраивала для съемки студию, чтобы сделать для фото интересный бэк), отправила на работу двоих персонажей и поработала из дома оставшейся симкой, которая, успешно выполнив задания на день, для чего выехала в город, отправилась и родила в больнице. Причем очень приятно, что в этот раз совсем без тупняка: встретилась на пороге с доктором (который оказался родственником), поболтала, пошла записалась в регистратуре и тут же отправилась в операционную разрешаться от бремени. Так появилась первая симка из девятого поколения моей династии. На этом решила закончить, потому что убедилась, что все в порядке, и уже очень хотела спать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Лол, я открыл тему и по 1 каналу пошла передача про экологию o_O
Паранойя "вошла в чат"(да простит классик его своевременное цитирование :р)
А вообще,у меня так было,я интересовалась на тему обновить комп и в зомбоящике начали предлагать примерную смету на эт дело....долго смеялась.
У меня,кстати анимации новых черт не пашут хором..в кас. Вместо них сим проигрывает анимы с предыдущих....последний раз такое с параноиком из стренджа наблюдала.....да и фиг с ними.....
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А тем временем на реддите все хвастаются допом.

Ненавижу)
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
В четверке вечные проблемы скриптов модов после выхода обновлений или новых дополнений:(
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
гы-гы маг мир не грузится выдал ошибку и послал лесом..и да таки глаза заработали но не все
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
С ужасом ожидая что можно и нельзя, игра запустилась, сохранение на 5ом поколении запустилось, стартовый сев запустился, дефолтные глаза работают, правда одна пара не-дефолтных поламалась :стучитпальцами: А так все ок, может еще что-то вылезет, но критичного ничего не заметила.
 
Верх