Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А мне вот интересно, оккульт в этом паке будет и если да, то кто, снежный человек?
Блин, я уже представила, как по новому городку будут разгуливать симы в том стремном костюме снежного человека, который дали с каким-то обновлением, совсем как "медведи" в Гранит Фоллз :зеленый:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Да ничего удивительного, я сама их за Азию расцеловать могу Настроение шибко хорошее
Мне она тоже интереснее, чем сноуборды всякие. Вот уж что есть, то есть.

Блин, я уже представила, как по новому городку будут разгуливать симы в том стремном костюме снежного человека, который дали с каким-то обновлением, совсем как "медведи" в Гранит Фоллз
О божечки, как будто уродов и фриков мало разгуливает. Не, такое не хочется вообще.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Интересно, а фишки из нового набор можно будет использовать в любом городе в зимнее время года или как всегда будет все только для одного города и одной локации?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Кстати, на фейсбуке официальном под этим их постом в основном позитивные комменты. Удивительно даже))
Почему-то вне очень отели снежный курорт. Но как я и говорил, скорее всего там будет только пара функций. Кататься на сноуборде, лазать про стене, снеговик, ангел, поговорить о снеговиках, выразить недовольство снеговиками.

Фу, не. Ну или тогда уже оборотня в дракона превращающегося, раз уж у нас тут Азия. Такое было бы как минимум весело)))
Оборотни топчиг. А оборотень дракон ещё и интересно.

О божечки, как будто уродов и фриков мало разгуливает. Не, такое не хочется вообще.
Вот-вот. Эти ЕАшные симы задолбали. Нужно больше рандомов. А что у меня паранойя уже от них, куда не пойду, везде Мортимер :смех:



Кстати, с этой новой фишкой с горящими туалетами... оказывается, горящий туалет может вызвать пожар в доме
q1k86u49w1u51.png
-_-
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Интересно, а фишки из нового набор можно будет использовать в любом городе в зимнее время года или как всегда будет все только для одного города и одной локации?
Кстати, отличный вопрос. Я ставлю на то, что зимние развлечения будут эксклюзивными для нового городка и определенных локаций.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
то кто, снежный человек?
уже есть костюм. ишь -размечтались

Кстати, на фейсбуке официальном под этим их постом в основном позитивные комменты. Удивительно даже))
ну дак это то что пипл хочет. это его не пугает и не удивляет...целевая аудитория она такая

Оборотни топчиг. А оборотень дракон ещё и интересно.
вампиров нам хватит -_-
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
шо опять скалалазанье?
Я буквально под скриншотом предсказала этот вопрос :D
(уже предвкушаю вопли о реюзанных анимациях из "фитнеса" для скалолазания))
Что, в принципе, абсолютно справедливо)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я буквально под скриншотом предсказала этот вопрос :D
Что, в принципе, абсолютно справедливо)
блин, я предсказуема:D
вообще если бы они повторили приключения из 3ки... ценыб не было, я б даже потом это дело купила.. со скидкой.. сильно потом. но нет 1 город поделенный на зоны да? шикааарно
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если это дополнение, то должен быть, по идее, полноценный городок для жилья, а не отпускная локация? Или я тут размечталась?
завтра узнаем, но скорее всего отпускная
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
(уже предвкушаю вопли о реюзанных анимациях из "фитнеса" для скалолазания))
Ошибаетесь, в твиттере и на редите это не заметили, до того счастливы все ... ну пока полностью не покажут.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так что у нас сегодня по плану? нытьё о том как всё плохо и восклицания о том что еа не слушает фанатов?
хотя судя по комментам во вконтакте и на фейсе всем идея нового дополнения очень даже нравится.
Если это дополнение, то должен быть, по идее, полноценный городок для жилья, а не отпускная локация? Или я тут размечталась?
ну 14 участков это разве мало?
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Если это дополнение, то должен быть, по идее, полноценный городок для жилья, а не отпускная локация? Или я тут размечталась?
Судя по слитой карте городка, он таки полноценный! Вот постили выше:

значит та карта была правдой

fGo.jpg


Если это не фейк, то новый мир будет включать в себя аж 14 участков.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
хотя судя по комментам во вконтакте и на фейсе всем идея нового дополнения очень даже нравится.
На официальном форуме тоже позитив.
Но, думаю, нытики подтянутся скоро, они спят еще. Разорутся, мол, а чего Азия, а не Африка, рАсИзМЪ!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
уже есть костюм. ишь -размечтались
Питомцы тоже думали, а после - Познакомься, твой новый братик.

Или, Городская жизнь тоже думала, что она уникальная, ведь у неё квартиры. Тум-дум-дуууум.

вампиров нам хватит -_-
МАЛА! У нас очень унылые оккультные симы. Инопланетяне - на которых всем плевать, вампиры очень неплохи с двойными состояния. Русалки сделаны на отвали. И на колдунов также всем плевать, какими бы страшными они не были.

Моя низкая креативность говорит, что было бы очень круто, если бы добавили оборотней-лис, с с механикой фей. Но высокая креативность ЕА может нам дать...бигфута. Опять.

На официальном форуме тоже позитив.
Да нет. я тут на реддите читаю. Большинство конечно ради, но и весомая часть говорить, что они ничего не ждут уже.


Как говорят ЕА, они взяли себе в команду мододелов, которые помогали им делать доп.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Питомцы тоже думали, а после - Познакомься, твой новый братик.

Или, Городская жизнь тоже думала, что она уникальная, ведь у неё квартиры. Тум-дум-дуууум.


МАЛА! У нас очень унылые оккультные симы. Инопланетяне - на которых всем плевать, вампиры очень неплохи с двойными состояния. Русалки сделаны на отвали. И на колдунов также всем плевать, какими бы страшными они не были.

Моя низкая креативность говорит, что было бы очень круто, если бы добавили оборотней-лис, с с механикой фей. Но высокая креативность ЕА может нам дать...бигфута. Опять.
а нас вся 4ка уныла) ее 1м обооротнем не спасешь.. хотя яб не отказалась. но подозреваю перекрасят йети и скажут-"кушайте"
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а нас вся 4ка уныла) ее 1м обооротнем не спасешь.. хотя яб не отказалась. но подозреваю перекрасят йети и скажут-"кушайте"
Мне тут кстати такое сказали. Что, когда сим на работе, есть разные функции, как в Симс3. Это правда? А то я иду проверять.


а в японии кроме драконов какие-нибудь местные сверхи есть?
Их там миллионы ващет.

Но вряд ли ЕА кроме банальных куда-то уедет.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Инопланетяне - на которых всем плевать, вампиры очень неплохи с двойными состояния. Русалки сделаны на отвали. И на колдунов также всем плевать, какими бы страшными они не были.
Эльфов пусть мне уже внесут наконец-то, я со времен двойки их жду. Но на эо я уже не надеюсь.

Да нет. я тут на реддите читаю. Большинство конечно ради, но и весомая часть говорить, что они ничего не ждут уже.
Там вечно сплошное нытье, так что я не удивляюсь.

а в японии кроме драконов какие-нибудь местные сверхи есть?
Конечно. Большинство не по-симски крипотные правда :смех:
 
Верх