Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вот ники трёх мододелов, которые теперь в команде ЕА и работали над допоа. Deligracy, jamesturneryt, lilsimsie. Про первых двух ничего не знаю, а вот последняя дикая подлиза ЕА.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Но странно, в таком случае, что есть участок арендованного жилья. Если только они не сделают возможным арендовать жилье в любом городе.
Скрещиваю пальцы аж до завтра! :смех: Это фича, которой мне очень сильно не хватает со времен Сулани)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну вы играете не так часто, так что всякий раз новое находите. я тож иногда узнаю чот новое от людей с форума, к примеру.
Вот откуда знаешь сколько я играю. Следишь за мной *собака подозревака шторы закрывака*

Мне в принципе в голову не приходило, что оно нажимается.

Они связаны скорее совпадением. Я ожидал добрую мистику... а оказалось ничего.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Про первых двух ничего не знаю, а вот последняя дикая подлиза ЕА.
Я бы не сказала, что прям подлиза. Просто человека легко впечатлить :D Она буквально плакала от радости, когда обновление лестниц выкатили. Джеймс Тернер наоборот, не скупится на здравую критику. Можно сказать, баланс соблюден :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот откуда знаешь сколько я играю. Следишь за мной *собака подозревака шторы закрывака*
Блин,спалилась:лол2:
На самом деле,помню,что вы говорили,мол играете по мере выхода новинок виигре и то типа поглядеть,что там на мутили
Что-то как -то разрабы по кусочкам выкладывают в 4 части игры всякие возможности...словно тут лимит какой-то...
Та,нет.просто удобный отъем бенег с пипла.во. В той юе тесо такте практикуют.продали доп людям но выпилили оттуда данжи.по ом продали их как длс.и иа такие же взяли целый доп попилили и продали дороже чем могьи бы. И фиг бы с ним ибо якачаювсе.но из-за этиз попилов игра по итогу страдает в тезническом плане.больше лагов багов и прочего.сиди каждый раз моды пеиебирай и страдай от того,что что то там поломали а обновлять его,больше ни кто не будет:(
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Не ну отпускную локацию для зимнего отдыха очень даже хочется, а чего. Тюбинг, если на нем можно будет вот как у них на картиночке - вдвоём ездить, так я его вообще с руками оторву. К лодочкам на Сулани я оч расстроилась что не прикрутили вдвоем кататься, на коньках тоже парного ноль, хоть тут бы. Со скалолазанья я конечно как все орнула на тему повтора анимаций))) На Йетей мне наплевать. А вот отели было бы очень логично впихнуть именно сюда! Думаю, если не впихнут, огребут ещё хейта, впрочем им не привыкать...
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
3ttu
Вообще, я тоже замечаю, что есть какой-то алгоритм подбора одежды. Например, у меня, при "случайном симе" получается частенько даже не вырвиглазно (омг, хочу забыть рандомов в тс4, особенно категории нарядов, которые нельзя редактировать..).Может быть, это дейтсвительно связано с чертами.
Вот именно!!! Это-то я и имел в виду. И думаю, если поспрошать тех, кто очень хорошо помнит времена базы и самых первых дополнений многие подтвердят это, ибо нечто подобное, сами понимаете, замечали за игрой задолго до нас. Мы - первые лишь в том, кто это, пусть и косноязычно, но сформулировал и озвучил публично и официально. Дальше - уже работа тех, кто придёт нам на смену и займётся темой "костюмов" вплотную и всерьёз, ибо мы вынуждены хвататься за всё и сразу. Вот она - цена 10-го "застоя", на который обрекли старую добрую двойку те, кто все эти 10 лет не игрой интересовался, а своим местом и ролью в симоводческой тусовке. И, кстати, не только двойка пострадала. С тройкой (ранней, времён базы и самых первых дополнений) ведь тоже не всё так просто - но к ней вообще исследователи фактически не подступались, да и нет их. Про единицу - вообще молчу.

НО имхо городок\игра от этого не сломается.. Конечно, я могу чего-то всего не понимать, но проблем с одеждой быть вряд ли может.. Ну, это же просто флаг (грубо говоря) категории
Это ещё и ЦЕНА. При "бездумном" перекидывании одежды из одной категории в другую ни разработчики, не "креаторы" не учитывали тот факт, что игрой стоимость одежды учитывается при подсчёте стоимости домохозяйства. В общем, повторяется та же история, что и, например, с перекидыванием из категории в категорию такого объекта, как "Неоновый Фаминго" (ну знаете же его). "Несовпадение" стоимости домохозяйства - вот Вам и начало "коррупции". Понятно, что это "капля в море". Но СКОЛЬКО в игре таких "капель"!!! И когда их набирается критическая масса...

в копилку к реализму то, что его нужно купить сначала, лол (Его же можно купить?)
До выхода дополнения Питомцы оно было скрытым и выдавалось игрой бесплатно - но "напрокат". После свадьбы его выбрать в качестве "парадной" одежды было нельзя. А вот с выходом Питомцев его стало возможно покупать - но игра на свадьбах в него симок не одевает, а норовит надеть на них какое-нибудь из тех платьев, которые "выдаются" на свадьбу симкам с видимыми признаками беременности или же симкам которые уже когда-то были замужем. Так было, если не ошибаюсь, с Питомцев по Путешествия. А начиная с Увлечений пошёл полный бардак. Но если по Апартаменты или Кухни игра ещё пыталась периодически вспомнить свои же старые скрипты, то Икея с Садами... гм... в общем воздержусь от комментариев, дабы соблюсти хотя бы правила насчёт ненормативной лексики.

Короче, хоть сам бери и вытаскивай из одной игры в другую, чтобы было идеально
Эх, если бы было побольше времени у Саши (ака Bratty ), да решились бы проблемы с компьютером и прочим у Кати (ака GingerSnap ). С раздельными верхами и низами (даже у CAS-овских манекенов!!!) они разобрались в общем и целом, так что надо бы их новым "направлением" озадачить. Гляньте-ка сперва на этот скриншот. Что на нём "не так"?
Правильно! "Босоногого" варианта этого костюма в игре нет. А теперь - внимание! Несколько лет назад мне удалось получить "босоногий" вариант "того самого" платья Беллы, кое чуть ли не единственное - сохранившееся с тех времён, когда в Двойке ВСЯ одежда была с "раздельным" верхом и низом. Как я это сделал - Хамбл знает. Не помню, а записей я тогда не вёл. Но, согласитесь, что если какой-то человек что-то когда-то сумел сделать, рано или поздно кто-нибудь сможет это воспроизвести.
Но это будет только началом. Гляньте-ка теперь на этот скриншот...
Обувь и нижнее бельё? Опять сочетание, кое в привычной нам игре невозможно - но Вы же понимаете, на что я намекаю? А если Вы ещё более внимательно приглядитесь к парнишке, то увидите подтверждение ещё одной "безумной теории" (которая, кстати, вовсе и не теория), только на сей раз не моей, а уже Bratty , что симы должны были носить одежду как люди, "слоями" - и это, кстати, тоже реализуемо;).
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
удобный отъем бенег с пипла
Печалька:( все же хотелось бы в такого уровня игре больше игровых функций. Так еще разрабы словно только пробуют свои силы, словно они не профессионалы, а любители....на коленке что-то сделают, выпустят в продажу, а люди схавают....
Ну да, ну да...и танцуют тоже не в парах...
Согласна. Нужно уже что-то делать с игрой, разнообразие какое-то...а то все одно и тоже делают как с анимациями....эх...:(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ну с учетом того, что это не вшивый каталожек, а все-таки експаншн пак (самая жирная разновидность же?), там по логике должно быть напихано довольно много, и если не отели, то, блин, что?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, вот еще народ возмущается, что снег по 2 раза продают погода теперь еще и это.....ну и про скалалазанье тоже
В этой игре метели являются новым типом погоды.
У снега есть глубина. Симы могут сгребать снег, и им придется вычищать подъездную дорожку, чтобы ехать куда угодно (к сожалению, этого не произойдет, потому что у симов есть машины, и вместо того, чтобы давать нам машины, они дают нам «Звездные войны»).
Скалолазание и сноуборд - это новые типы навыков, и есть соревнования с симами из других миров. Симы могут выиграть все что угодно (медали, трофеи, разблокированные объекты и т. Д.). Черт возьми, дай нам что-то вроде Олимпийских игр.
Катание на санках - это новая форма игрового процесса. Даже малыши могут кататься на санках (будем надеяться).
Лоси - новые животные, которые бродят по миру. Вы можете отправиться в поход в холодном лесу в этом новом мире, просто не забудьте взять с собой переносной обогреватель или развести костер.
Теперь вы можете приготовить "чашку Джо" на костре, я понимаю, как это работает, но это дает мне флюиды полярного экспресса. Можно приготовить по старинке на костре.
Есть домики-домики, которые можно использовать в качестве ночлега и завтрака.
Если в этот пакет входят отели, нам лучше всего покупать готовые
кривой гуглоперевод. незнаю будут там лоси или нет. просто смотрю людей уже ни что не радует. всем надоела 4ка, как таковая
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
На самом деле,помню,что вы говорили,мол играете по мере выхода новинок виигре и то типа поглядеть,что там на мутили
Это да.

Та,нет.просто удобный отъем бенег с пипла.во.
И они это делали ГООД! ГОД!!!! Я чёт сомневаюсь.

Ну да, ну да...и танцуют тоже не в парах...
Я даже удивился, как много нет парных действий. А ещё симы обожают, при сформированной группе, взять и заняться чем-то самостоятельно, подцепив по пути вагон рандомов -_____-

Скорее будет как со Стрендвилем и Сулани. Так то там своя погода, но не активная. шторма, бури и прочее будет только при сезонах. Что, все же, не очень то...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
и много людей делают вывод, что все это и сулани и вот это вот грядущее и если будут другие "сезонные локации" типа осени с чемто-там(наверно фермами) и весной с романтикой....должно было идти с допом сезоны а не отпиливаться вот так
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Я всё жду, когда дадут наконец НОРМАЛЬНЫЕ ДОМА ДЛЯ ОТШЕЛЬНИКОВ! Я обожаю жить в уединённых местах. Но игра мне вообще не позволяет это делать. В первой части был всего один домик снизу, и один домик сверху карты. Ну и магические дома. В двойке, из-за особенностей карты, не было ощущения что за тобой везде следят. И там можно было ставить участки куда хош и селится. В тройке тоже самое. Выбрал тихое место и живи. Но в четверке с этим ужас. Ощущение, что за тобой постоянно отовсюду следят. И часто дома через тропинку от мест скопления симов. Дома в пустом городке, которые рядом с детской площадкой, мне вообще мозг выносят. Детская площадка в пригороде? - Да все с ума сойдут, когда у тебя одноэтажный-жвухэтажный дом, а под окнами общественная детская площадка с грилем.

и много людей делают вывод, что все это и сулани и вот это вот грядущее и если будут другие "сезонные локации" типа осени с чемто-там(наверно фермами) и весной с романтикой....должно было идти с допом сезоны а не отпиливаться вот так
Не так то и много... Но вообще да. Связывать особенности погоды с сезонами, это идиотизм - ну купи сезоны, буквально.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Если это дополнение, то должен быть, по идее, полноценный городок для жилья, а не отпускная локация? Или я тут размечталась?
Я бы провела параллели с Жизнью на острове - это тоже дополнение. Поэтому, по идее, должен быть не отпускной городок, а жилой. Ну и что, если в нем будут отели - круто же. Или может база отдыха какая. И видимо, в горном участке всегда будет снег лежать, иначе какие зимние забавы)
нытьё о том как всё плохо и восклицания о том что еа не слушает фанатов?
Теперь все можно валить на симмеров-ютуберов - мол, они что сказали, мы то и сделали :извини:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А мне нравится тема нового допа, даже Азия там вроде норм вписывается, добавляя какой-то изюминки этому зимнему отдыху. Наконец-то что-то человеческое, а не эко. Но чует мое сердце, что как и в жизни на острове, который он тематикой по сути дублирует, все эти развлечения будут доступны только в этом городе. Ну и на парные я даже не рассчитываю, если с лодкой из Сулани там оно прям вот просилось, тут в лёгкую можно отговориться безопасностью, что даже логично :плачу:. Хотя, конечно, мама с ребенком на картинке несколько воодушевляют, но что0-то мне уже страшно загадывать. И не очень понимаю, почему кто-то думает про аналог Селвадорады? Вон на горочке покатались и хватит, бюджет не резиновый :D. Ну еще может выкатят навык азиатской культуры, который на общении и еде качается.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И они это делали ГООД! ГОД!!!! Я чёт сомневаюсь.
Большинство времени они занимались пиаром,толерантностью и калаборациями с усыновлением пчел и устраиванием радужных онлайн парадов. А вот в промежутках клепали что-то на базе старого контента...и батут.который вы все хаете.
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Я обожаю жить в уединённых местах. Но игра мне вообще не позволяет это делать.
Из того, что сразу пришло в голову: Винденбург и его лоты на острове и в сельской местности. В последней конечно все равно есть дороги, но симов там ощутимо меньше ходит. В Сулани участок возле вулкана тоже довольно уединенный) А в Глиммербруке вообще везде красота)
 
Верх