Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
когда сим на работе, есть разные функции, как в Симс3. Это правда? А то я иду проверять.
Правда) Если нажать на портфельчик вроде на иконке перса, то там можно "работать усердно", "расслабиться", "уйти пораньше" и что-то в таком духе
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне тут кстати такое сказали. Что, когда сим на работе, есть разные функции, как в Симс3. Это правда? А то я иду проверять
есть такое)

Эльфов пусть мне уже внесут наконец-то, я со времен двойки их жду. Но на эо я уже не надеюсь.
да:яза:
а в японии овердофига чисимнечисти. только иа об этом не знают...они не смотрят аниме:D
я со времен двойки их жду
а чего вам 3ешные растаманы не эльфы?) или дриады там. и да в 3ке есть аж городок с нелюдями. эльфы там синеухие станок для стрельбы -_- СТАНОК..тьфу
а я жду нормальных посиделок на земле, обнимашек у камина и лазанья по...деревьям.. иеще куда-то. заборы стены горы(знаю я их скалаазанье, будет такой же тренажер только с рескином и в ггоре.. в участке стены. а то и просто скалодром)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
совершенно не знаю японских сверхов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот к примеру. там только оборотней штук 20)
или опять будет костюм пикачу?
чебурашки. японцы любят чебурашку и сексуальные извращения всех видов
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Так я же не про их количество. А о том, можно ли в нем будет жить, а не только ездить в отпуск.
Там на скрине виднеется значок арендованного жилья, так что это явно для путешествий город.
Блин, я уже представила, как по новому городку будут разгуливать симы в том стремном костюме снежного человека, который дали с каким-то обновлением, совсем как "медведи" в Гранит Фоллз
Мне сразу вспомнилась первая часть с маскотами курортов. Тут, в принципе, мог бы быть не так уж плох кто-нибудь в костюме снежного человека, только сделать это (если сделать вообще) стоило бы так, чтоб симы воспринимали его именно как маскота, а не как настоящего снежного человека.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Хоть бы они додумались добавить побольше всяких штук из азиатской культуры, не просто сосредоточившись на горнолыжном курорте, очень хочется получить колоритный городок, а не обычное место для отдыха.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Хоть бы они додумались добавить побольше всяких штук из азиатской культуры, не просто сосредоточившись на горнолыжном курорте, очень хочется получить колоритный городок, а не обычное место для отдыха.
да. это точно сказано. хотелось бы побольше всяких азиатских штук для декора и интерьера. а то до сих пор азиатские мотивы были только в день спа
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Одно из имен, в этом твите перечисленное - это и есть та стримерша, которая ликнула. Так что этот город был не фейк
3859s.png
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
alien ,
Я скорее больше не про декор, а что-то более функциональное даже. Что-то вроде навыка сельвадорадской культуры с сопутствующими вещами, только с проекцией на Тибет (надеюсь по карте я угадал что это:D)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Там на скрине виднеется значок арендованного жилья, так что это явно для путешествий город.
Я все же сомневаюсь. На карте есть участки вообще без значков, как обычные жилые.

Мне сразу вспомнилась первая часть с маскотами курортов. Тут, в принципе, мог бы быть не так уж плох кто-нибудь в костюме снежного человека, только сделать это (если сделать вообще) стоило бы так, чтоб симы воспринимали его именно как маскота, а не как настоящего снежного человека.
В общем-то да. Да и в Граните есть же отшельник, в конце концов)

Одно из имен, в этом твите перечисленное - это и есть та стримерша, которая ликнула. Так что этот город был не фейк
3859s.png

Неужели они наконец-то привлекли людей с чувством прекрасного для строительства зданий, как в том случае с домом-краном в Эвергрине? :teehee:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Там на скрине виднеется значок арендованного жилья, так что это явно для путешествий город.
Странно, раньше путешествия всегда в ИН были.
Тут или ЕА обнаглели вконец, или они должны выкатить много крутых штук в дополнение к зимнему отдыху. Но я ставлю на "обнаглели" <_<

Хотя после ЭКО и Звездных войн, честное слово, могло быть хуже.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Правда) Если нажать на портфельчик вроде на иконке перса, то там можно "работать усердно", "расслабиться", "уйти пораньше" и что-то в таком духе
Яфшоке! Там рядом с работой будет иконка с человечками. Я думал это просто иконка, ведь портфель не активен. А это действия О-о
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я все же сомневаюсь. На карте есть участки вообще без значков, как обычные жилые.
Но странно, в таком случае, что есть участок арендованного жилья. Если только они не сделают возможным арендовать жилье в любом городе.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Аааахххх дааа, я всё время забываю, что этот доп даже перекликается с Гранит Фолз.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А еще и сказку про репку любят
про репку не знаю а ч ебурашку - факт

Яфшоке! Там рядом с работой будет иконка с человечками. Я думал это просто иконка, ведь портфель не активен. А это действия О-о
ну вы играете не так часто, так что всякий раз новое находите. я тож иногда узнаю чот новое от людей с форума, к примеру.

алюзия на граВити фолз) только в отличие от мульта симский фолз.. ну такой себе. я вот, что там делать. ну нашел отшельника и?)
последний раз туда сима возила он по кд на звезды пыриться ложился..заутомил ей-богу
 
Последнее редактирование:
Верх