Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Нет ничего более нелепого, чем альфа-причёски, особенно мужские.
Есть вполне себе хорошие мужские альфа-прически. Я сам только ММ-прически использую, но порой натыкался на такие альфа, что жалел, что слишком перфекционист для сочетания альфа- и мм-причесок. В основном, это либо длинные волосы были (когда в мм-стиле таких не хватало), либо с налетом винтажа.

Вообще симы с альфа-допами какие-то бледно-амёбные.
Если я правильно понимаю, что Вы под бледно-амебностью предполагаете, то Вы, скорее всего, видели не самые качественные варианты использования альфа-допов. У меня самого подобное мнение было, пока я не стал натыкаться на хорошие варианты и использовать альфа-генетику.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
альфа допы хороши только в том случае если вы делаете скрины крупным планом. а если вы просто играете на небольшом экране, то на маленьких человечках всей этой красоты вы просто не заметите. так что симс4 - это игра для ноутбуков с маленьким монитором. на них она идёт просто прекрасно. в таком случае вся эта альфа-красота будет только грузить и тормозить игру. зачем это вам...
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
что жалел, что слишком перфекционист для сочетания альфа- и мм-причесок
Вот в этом всё дело. Вы можете слепить великолепного альфа перса, но на фоне еашных нпс, одетых в застиранные тряпки, как это выглядит? Абсурд. И всё же альфа-причёски напоминают паклю. Ну вот такое моё мнение))).
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка!
слишком огламуренными
А что плохого в гламуре? Вот моим моделькам идет, я просто налюбоваться не могу и на парней, и на девушек. :обожание: Как живые!:бровки: Ухх! И на подиум к Славе Зайцеву:воздушныйпоцелуй: Как в той песне: «Больше, больше гламура!»:танцую1::танцульки:
Да ну, добавить альфа скинтончик хоть прозрачный, хоть нет, и будет все в ажуре:)
грузить и тормозить игру
Это да, соглашусь.
на фоне еашных нпс
А мне лично все равно, что нпс в максис меше ходит, это хоть разнообразие придает, как у людей в жизни - одни такие, другие такие.
напоминают паклю
Мне кажется, что нужно тщательней присмотреться к выбору самих альфа причесок. Есть, на самом деле, очень достойные работы достойных креаторов.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вы можете слепить великолепного альфа перса, но на фоне еашных нпс, одетых в застиранные тряпки, как это выглядит? Абсурд.
Да, абсурд. Поэтому у меня нет на фоне "еашных нпс". Все персонажи созданы или отредактированы мной, либо созданы моими читателями (тоже в моей стилистике), поэтому у меня все гармонично.
И я, кстати, подразумевал под этим:
что жалел, что слишком перфекционист для сочетания альфа- и мм-причесок
Что есть слишком много ММ-причесок, которые мне нравятся, и от которых я не готов отказываться при создании своих симов, а не к тому, что нагенерируются нпс и будут ходить по городу с прическами от ЕА. Такого бы у меня не было, потому что, опять же, я все переделываю под себя, иначе не представляю игру возможной. И дело даже не в текстурах и мешах, а в чертах лица симов, поэтому для меня переделка важна даже при игре без СС вообще.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Не знаю, но как по мне в последней части с волосами всё удалось. Согласен, что в 3, что в 4 пластилин, но в последнем варианте он достаточно неплохо сделан, да и в принципе смотрится достаточно органично среди остального окружения.
В трёшке же большинство причёсок просто страшные, они даже не кажутся родными. Просто как будто идёт сим, а у него вместо волос на голове куски грязи, перемешанные с бетоном:) Допы исправляют эту ситуацию, главное не переборщить.
Ещё один минус альфа допов для меня - симы и окружение становятся какими-то слишком огламуренными. Всё блестит, сверкает, напоминает журнал для девочек подростков начала 2000.
Именно поэтому у меня из допов только немного доработанный ЕАшный скин и чуть более выразительные глаза.
В четвёрке волосы — пластилин. Даже во второй части была физика волос. Ладно ещё тройка, она бы с физикой волос совсем бы сошла с ума.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Девочки я ф шоке валяюсь!

Сим гуру George опубликовал в твиттере эту фотографию с подписью:
Я на выходных на озере с семьей. Пора поискать в галерее домики у озера!

Неужели нас ждут отели в Sims 4?
Узнаем уже завтра в трейлере к новому дополнению!
а сегодня может быть тизер к трейлеру)

6-RBf-Gbv-ARBg.jpg
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мы исправили пропадающие в стенах окна и двери, говорили они.
wgw4i0kyvxt51.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Сим гуру George опубликовал в твиттере эту фотографию с подписью:
Я на выходных на озере с семьей. Пора поискать в галерее домики у озера!
В каждом кадре намёк)))
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
может мода и курорты в одном допе. что может быть прекраснее
Я тоже думаю про курорты, типа продолжит тему островов. Они как бы не доделаны, однако целый доп с курортами и новый город.. неукладывается такое в голове.. Георг сказал, что это не намёк, а просто снимок отдыха его семьи....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Acidity, они конкретно говорили, что "машины, младенцы, фермы и двухъярусные кровати не являются частью этого дополнения", а все остальное вполне может быть.
То есть и Азия, и отели, и путешествия могут быть...
Туфли в горошек - может цветовой круг в патче дадут для перекрасок наконец?) Хотя мне бы лучше волосы нормальных цветов...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Туфли в горошек
вы не забывайте что он очень долго там рассуждал про моду и про то как он одевался раньше и сейчас.
---
так что мода и путешествия. что может быть приятнее)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
вы не забывайте что он очень долго там рассуждал про моду и про то как он одевался раньше и сейчас.
---
так что мода и путешествия. что может быть приятнее)
обычно же в допе всё кружится в одной тематике, вот и думай какая тема у них возникла в голове.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
может мода и курорты в одном допе. что может быть прекраснее
губозакаточный набор(карандаш и степлер):смех: ну серьезно это вам не тройка гды было будущее и фишка с модой это ужасная 4ка, где 1 доп 1 фишка...
 
Верх