Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
да, поглядела я тестовик балдура.. бородатые бабы до сих пор перед глазами стоят причем, ладно оно не в игре, просто при создании можно.. но жутко.
Если дварфы, то им можно.

чо-та я там из всего этого зоопарка только имоен с минском помню и эльфку, которая если ее с собой таскать в пати, влюблялась в плидера-мужчину. ремастеринг балура не смотрела, вроде. а в изначальном варианте такого.. не помню Оо тогда эт вроде не модно было
В изначальном варианте было заклинание на смену пола и пояс, который пол менял. Они позволяли обходить половые ограничения. меняешь пол, начинаешь роман, меняешь обратно, роман не сбрасывается.

Оказывается, когда ЕА анонсили ЛГБТ патч, они сильно поиздевались над Готами. Хорошо что Белла и Кассандра живыми остались.
TS4_x64-2016-06-03-16-06-10-55.png

TS4_x64-2016-06-03-16-18-52-42.png

TS4_x64-2016-06-03-16-39-53-92.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если дварфы, то им можно.
Любые.к дварфам претензий нет:D
А во к негрополуросликам были.
В изначальном варианте было заклинание на смену пола и пояс, который пол менял. Они позволяли обходить половые ограничения. меняешь пол, начинаешь роман, меняешь обратно, роман не сбрасывается
Этож какой 1й или 2й(который казалось в доль и поперек прошла и не по разу ) оО
Оказывается, когда ЕА анонсили ЛГБТ патч, они сильно поиздевались над Готами. Хорошо что Белла и Кассандра живыми остались.
undefined
Зачетно xD
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
чо-та я там из всего этого зоопарка только имоен с минском помню и эльфку, которая если ее с собой таскать в пати, влюблялась в плидера-мужчину. ремастеринг балура не смотрела, вроде. а в изначальном варианте такого.. не помню Оо тогда эт вроде не модно было
Заднеприводную опцию вроде и добавили в ЕЕ только, оригинал этим не страдал, не те времена были. В трешечке, наверное, исправят упущеньице, да.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
А я всех своих нпс переодела, они у меня красивыми модельками ходят:хлопаетглазками:


Я так и поставила в симс студио.
У меня хоть одевай в моделек хоть нет они все одно какую то ерунда на себя потом натягивают сами:D
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
С волосами может быть так же.
Ой, волосы в Симс - отдельный вид уродства. В 1 и 2 это ещё не сильно резало глаза на фоне общей графики этих игр, но при довольно реалистичной графике Симс 3 "родные" волосы там смотрятся странно, а про этот пластилин из четвёрки даже говорить не хочется. И там, и там альфапричёски ставить приходится (и там, и там у меня им счёт на сотни).
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой, волосы в Симс
Они просто обязаны сделать пластилиновые кучеряшки ра мужскиэ грудях:D
Но серьезно,скорее скопипастят идею с паклива ибудут в инете розовошерстистые торсы гулять
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И там, и там альфапричёски ставить приходится (и там, и там у меня им счёт на сотни).
Ну в четвёрке альфа-причёски - дело на любителя. Уж очень сильно выбиваются из общего стиля игры, выглядит странно.
Часто замечаю, что даже когда люди используют альфа одежду, макияж и скины, причёски все равно пластилиновые ставят.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Ой, волосы в Симс - отдельный вид уродства
Не знаю, но как по мне в последней части с волосами всё удалось. Согласен, что в 3, что в 4 пластилин, но в последнем варианте он достаточно неплохо сделан, да и в принципе смотрится достаточно органично среди остального окружения.
В трёшке же большинство причёсок просто страшные, они даже не кажутся родными. Просто как будто идёт сим, а у него вместо волос на голове куски грязи, перемешанные с бетоном:) Допы исправляют эту ситуацию, главное не переборщить.
Ещё один минус альфа допов для меня - симы и окружение становятся какими-то слишком огламуренными. Всё блестит, сверкает, напоминает журнал для девочек подростков начала 2000.
Именно поэтому у меня из допов только немного доработанный ЕАшный скин и чуть более выразительные глаза.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет, у согласитесь волосы на теле даже и нарисованные, вообще не органично смотрятся с их ресницами. или пусть рисуют пластилин на теле или перекрашивают ресницы
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
после анонса у нас ожидается нытьё на тему того что "всё плохо и разрабы нас не слушают"
Ну это уж как водится:) ожидаются холивары...:зонтик:а так же осадки в виде разного....:storm:
:лол2:
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Абсолютно фиолетово и на анонс, и на то, что они там "проанонсят". Последние несколько обновлений просто добили крохи геймплея, что был в игре. Симская автономия угроблена экожизнью полностью( никогда не играла с отключенной свободой воли). Вообще подумываю откатить игру до версии 1.61. Единственное желание - поскорее бы бы уже четвёрка закончилась. Надоело постоянно обновляться и перетаскивать сс и моды.
И о волосах. Нет ничего более нелепого, чем альфа-причёски, особенно мужские. Вообще симы с альфа-допами какие-то бледно-амёбные.
 
Верх