Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну вот же вы сами картинку разместили. на ней написано:
17e0c80118ec.jpg

---
В жизни такого не может быть
в жизни и не такое бывает.
а помните рейтинг продаж где первый питомец был на вершине?
такого тоже не может быть?
)))))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ранее наоборот мелькала инфа, что продажи там катастрофически низкие (очевидно, ниже самых умеренных прогнозов), это явно больше тянет на правду.
Это даже симмеры говорят, что они Баттуу даже ради коллекции не купили, и ради любопытства не хотят покупать.

СимГуруДюк оправдывается по поводу того, что после патча со скинами практически никаких изменений не произошло. Оказывается, они засунули в игру сжатые текстуры. Патч отключил сжатие текстур кожи, но проблемы были только при низких-средних настройках. При максимальных это было не сильно заметно. Но отключение сжатия не исправило некоторые графические баги, вроде пятен у рта и неправильного затенения. Их переделывают вручную. И новые исправления будут в следующем патче.
sims-4-additional-skin-tone-fix.jpg


EkduWoWUYAAvkTF

EkduYQkVoAAgRkz


Если что, слив о том, что симы выйдут в 2023 и всё прочее, это обычный фейк.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что после патча со скинами практически никаких изменений не произошло
вобще бред. там исправить это может любой начинающий за полчаса в фотошопе. чего они там мудрят полгода. совсем от денег крыша поехала. небось бюджет на отрисовку пилят ((((((((((
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А тем временем, симская ветка реддита потеряла ещё 150+ тысяч человек.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
ну вот же вы сами картинку разместили. на ней написано:
Ну и что там ДЕКАБРЬ написано, а 21 год понятие растяжимое, может анонс будет летом или осенью.... мы же не знаем...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А тем временем, симская ветка реддита потеряла ещё 150+ тысяч человек.
последнее время симс действительно сильно разочаровывает.
такое чувство что разрабам всё надоело. и они делают на отвались
может анонс будет летом или осенью.
да. может и так...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну и что там ДЕКАБРЬ написано, а 21 год понятие растяжимое, может анонс будет летом или осенью.... мы же не знаем...
Как говорилось во вчерашней утечке, там был написан декабрь. Но когда они заглянули через примерно 10 часов, декабрь пропал, оставив только год.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как говорилось во вчерашней утечке, там был написан декабрь. Но когда они заглянули через примерно 10 часов, декабрь пропал, оставив только год.
ага. значит не хухры мухры. значит что-то в этом есть.
Надо было заскринить на всякий, они стали шарахаться ранних утечек...
компромат на еашников подсобрать. чтобы не расслаблялись.
я все опросы себе сохраняю. чтобы в твиттере предъявлять)))
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Надо было заскринить на всякий, они стали шарахаться ранних утечек...
Ну, кто знает почему не сделали.

Может посмотрели, подумали что фигня. А когда опомнились, то уже поздно было.

я все опросы себе сохраняю. чтобы в твиттере предъявлять)))
Ты там поосторожнее. они банят тех, кто много возмущается, или поддерживает возмущения.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну, кто знает почему не сделали.

Может посмотрели, подумали что фигня. А когда опомнились, то уже поздно было
Стандартный маркетинг.заинтсресовали людей и оф типа ошобка члив аха...давно уже в эти "сливы" не верю.все у компаний расщитано...стратегия управления чо там
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они банят тех, кто много возмущается, или поддерживает возмущения.
вот вам и демократия...
давно уже в эти "сливы" не верю
ну жизнь в городе была якобы со сливом. а потом выяснилось что это симгуреи так развлекаются. вот вам и маркетинг...
----
вот кстати как выглядел набор для симс3 на тему японской уличной моды:

m-q-87s9-OSI.jpg
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А тем временем, СимГуруДюк сказал, что помимо новых оттенков кожи, и ползунков косметики, они планируют продолжать улучшать КАС и дополнять настройки симов. Волосы на теле будут одной из таких настроек.

Один комментарий особо порадовал
"Omg imagine having a huge team creating a life simulation game (the fourth in a successful series) based entirely around people, and taking six years after release to make the human skin nice… Oop well done EA, you got there in the end sweetie… We’re getting sliders!
~~~
Wait, what do you mean we have a colour wheel for placing random coloured hearts and star shapes on a raccoon?"
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Волосы на теле будут одной из таких настроек.
ОЧЕНЬ странно что этой опции не было в базе. лень раньше них родилась.
креаторы уже давно налепили и шерсть и всё что угодно. а еа только созрели.
не прошло и пяти лет как до них дошло что у людей есть волосы на теле.
и это после того как об этом заговорили в твиттере паралива. совпадение?
надо сказать что волосы на теле в симс3 были мягко говоря неудачные ((

BHpgvOsIhNDJNPtXl5kLI8zKQJATUUl0YBhEOgU6rxb0RsVh30VL8yM4lOfr0ZdPSDjbk7ovubKkydKVmi_o2zurMbe-3KNM8kiGFqSoQbzBGmWlJIBXY9u-PRUyJpxm8YbEP2znmBj1a3S3
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
А тем временем, симская ветка реддита потеряла ещё 150+ тысяч человек.
Ну, если по-честному, то она и меня потеряла, но не из-за не интереса к игре, а из-за повального хейтерства четверки и полит. пропаганды, которая мне не нужна и не интересна. Я туда не за нытьем и не за пропагандой ходила. Так что отписалась и все на этом. Но это лично я, почему остальные свалили понятия не имею. Да и не волнует меня это особо.

Кто бы так куда ни ходил и как бы дверями ни хлопал при этом, симс продаваться будут хорошо и грести баблос ЕА будет тоже знатно, покуда у них нет достойной конкуренции в этом плане.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Кто бы так куда ни ходил и как бы дверями ни хлопал при этом, симс продаваться будут хорошо и грести баблос ЕА будет тоже знатно, покуда у них нет достойной конкуренции в этом плане.
это правда. продажи будут расти. и скандалы с хейтерством им только на руку. для рекламы все средства хороши.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
и это после того как об этом заговорили в твиттере паралива. совпадение?
Ну об это я не в курсе.

Ну, если по-честному, то она и меня потеряла, но не из-за не интереса к игре, а из-за повального хейтерства четверки и полит. пропаганды, которая мне не нужна и не интересна. Я туда не за нытьем и не за пропагандой ходила. Так что отписалась и все на этом. Но это лично я, почему остальные свалили понятия не имею. Да и не волнует меня это особо.
А что плохого в том, что людям не нравится четверка? И где там была полит пропаганда? Сколько сижу, не видел.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
А что плохого в том, что людям не нравится четверка? И где там была полит пропаганда? Сколько сижу, не видел.
А я видела. Каждый раз заходишь и верхним постом проблемы униженных и оскорбленных висят. Или что-то еще в этом роде.

Насчет, что плохого в том, что не нравится четверка - ничего абсолютно, я и не говорила, что это плохо, нет? Я говорила о том, что когда человек заходит в группу по игре, он заходит почитать/посмотреть контент по игре: новости, посторойки, симов, скрины, мемы и тд, а не чужое нытье читать. Еще и повторяющееся как заевшая пластинка. Поэтому я лично от этой группы отписалась, достало. Что и хейтерам советую сделать: достала четверка? Отпишись то бишь деинсталлируй и играй в то, что нравится.
 
Верх