Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
260
Награды
14
как это связано с симс1?
Является продолжателем "The Sims: Burstin' Out". Там правда развили эту тему, но всё же. "The Sims: Burstin' Out" стала первой игрой в серии, где был личный транспорт и город для езды. Правда город доступен только в режиме истории... Хотя вообще-то режим истории лучше был свободной игры и кроме города за пределом дома много чего было доступно. По сути режим свободной игры был привязан к дому и выходить из него нельзя было.

Если вкратце, то секс в двойке должен был быть "платиновым", "золотым", "серебрянным", "бронзовым" и "нейтральным", плюс аж два негативных варианта.
Смотрел ролик о фактах в "The Sims" и девушка упомянула, что у Вуху должен был быть навык!

На дворе был 2004г. Первым изданием всей серии игры "The Sims" в одном наборе стало "The Sims: Full House", эксклюзивное для жарких стран - ЮАР, Австралии и Новой Зеландии. Издание включало The Sims + 7 "Пакетов расширений" + внезапно CD превью с "The Sims 2"!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
o_O а можно не надо? :зеленый:
Им же все равно не хватит мозгов прикрутить под шумок такого аддона чувство стиля рандомным неписям. Или функцию самим создавать стилизованные образы и чтобы непися их автоматом надевали...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
[/quote]
туфля в горошек - это отсыл к минни маус... а может... это очередной коллаб с диснейлендом?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Им же все равно не хватит мозгов прикрутить под шумок такого аддона чувство стиля рандомным неписям. Или функцию самим создавать стилизованные образы и чтобы непися их автоматом надевали...
не хватит. слишком большой объем работы. надо алгоритм писать, я так понимаю, про то что с чем одевать или нет. такое можно избежать только если одежда будет цельным костюмом+с еще моды разные.. в общем мечты и чаяния остануться такрвыми, а по градам симтопии, будут ползать толпы моделег, соперничая в походняке со зведами. а еще эта подиумная мода и макияж....кошмар в общем.
туфля в горошек - это отсыл к минни маус... а может... это очередной коллаб с диснейлендом?
:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Смотрел ролик о фактах в "The Sims" и девушка упомянула, что у Вуху должен был быть навык!
Часом не в эту ли штуку...

...этот самый навык трансформировался? Или же была ЕЩЁ шкала, которую Симпе тупо не видит, потому что его "натаскивали" на релизные версии и на беты, вроде тех, какие были у меня или alien - но не на альфы, а речь явно идёт о тех временах. Я склоняюсь к тому, что БЫЛА. Более того! Всё это до сих пор работает!!! И зависит это от кучи факторов, вплоть до... размеров. Да-да, тех самых, а то, что в привычной нам игре симы выглядят как Кен и Барби - значения не имеет, ибо игра "помнит" о тех временах, когда у симов были РЕАЛИСТИЧНЫЕ меши - и по сей день их какбэ раздаёт свежесозданным и родившимся у игроков в игре симам, причём отнюдь не рандомно, а очень даже логично. К симкам это, кстати, тоже относится, но у них добавлялся ещё один фактор - роды, а точнее - их последствия.
Я представляю себе:пацталом:, какие глаза будут у тех, кто это прочитает - но весь цимес в том, что в привычной нам игре локализациия - это когда в американской версии игры - Don Lothario, а в русской - Дон Лотарио. В те же времена, о которых идёт речь, локализован был сам геймплей. Для людоедских диктатур, вроде материкового Китая (да, предполагалось и КНР "охватить" игрой) или стран, где ханжество - государственная политика (пример - Таиланд или Филлиппины, где собой торгуют все, без различия пола и возраста - но при этом всякого рода "эротика" и "секс-просвет" - фактически под запретом) - эпическое "Хотим ли мы иметь ребёнка?" и невинные семейные обнимашки - максимум.
Для США - то, что мы сейчас в игре видим.
А вот для таких стран, как, например, Франция (ТЕХ лет, разумеется), где сексуальное просвещение начиналось лет с 3 - реализм был полный. И дело не только секса, кстати, касалось. Алкоголь, наркотики и криминал, следы которых мы находим в игре повсюду - это тоже было предназначено для ЕВРОПЕЙСКИХ версий игры.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
не хватит. слишком большой объем работы. надо алгоритм писать, я так понимаю, про то что с чем одевать или нет. такое можно избежать только если одежда будет цельным костюмом+с еще моды разные..
нужны всего две опции
1) чтобы стилизованные образы могли создавать игроки
2) чтобы неписи рандомно надевали готовые образы эти
вот и все
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
нужны всего две опции
1) чтобы стилизованные образы могли создавать игроки
2) чтобы неписи рандомно надевали готовые образы эти
вот и все
Можно ещё проще. Просто проставить полный запрет для НПС на аксессуары, головные уборы и макияж. Уже станет в разы адекватнее.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
А я всех своих нпс переодела, они у меня красивыми модельками ходят:хлопаетглазками:

Просто проставить полный запрет для НПС на аксессуары, головные уборы и макияж
Я так и поставила в симс студио.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я всех своих нпс переодела, они у меня красивыми модельками ходят
Я своих тоже переделывала. Но актуально, только если играть все время в одном сохранении и с нпс контроллером.
Когда запускаешь чистые сохранения после выхода новых дополнений или для теста новых модов, глядя на неписей, хочется сплюнуть и перекреститься. Особенно если забыл выключить новую порцию СС для рандомов :фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я так и поставила в симс студио.
но от того что уже естьв игре это не спасает да и моды оно как-то коряво фиксит. у меня какой-то плащедождевикохзчо.. на всех нпс лепит.. хоть за фиксись
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
фанаты интерпретируя поведение симгурея нинзи дошли до немыслимых полётов фантазии.
они думают что новый доп будет связан с модой и путешествием во времени.
якобы именно это демонстрирует симгурей своими намёками в твиттере.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Мода и путешествия во времени? Хм. А в какое время бы вы хотели отправить своих симов?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А в какое время бы вы хотели отправить своих симов?
скорее в моду какого периода вы бы хотели нарядить сима.
не забывайте что в четвёрке с геймплеем туговато.
в симс4 упор делается на еду, вуху и наряды. и усё (((
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
скорее в моду какого периода вы бы хотели нарядить сима.
Тот трешак, который вы тут запостили выше, ещё, кстати, пошёл бы для фриков из далёкого будущего, в котором мода и люди сошли с ума (не очень-то хорошего будущего).
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Там это было адекватно реализовано, "Вперёд в будущее" - моё самое любимое дополнение после "Сверхъестественного". А вот при том, как всё через одно место в четвёрке, потенциальная реализация вызывает вопросы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Там это было адекватно реализовано, "Вперёд в будущее" - моё самое любимое дополнение после "Сверхъестественного". А вот при том, как всё через одно место в четвёрке, потенциальная реализация вызывает вопросы.
да что и говорить в сравнении с четвёркой трёшка просто светоч геймплейных радостей)))
 
Верх