Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
да что и говорить в сравнении с четвёркой трёшка просто светоч геймплейных радостей)))
Поэтому я и говорю, что для меня идеальный The Sims 5 = The Sims 3 Remastered.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Там это было адекватно реализовано, "Вперёд в будущее" - моё самое любимое дополнение после "Сверхъестественного". А вот при том, как всё через одно место в четвёрке, потенциальная реализация вызывает вопросы.
будущее и острова) в сверх.. крайне не зашли оборотни и жабоголовые(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
для меня идеальный The Sims 5 = The Sims 3 Remastered
так все говорят. но похоже симс5 будет как то что тот парень описал где играть только за одну семью. ничего нельзя редактировать. все симы в городе рандомные и тд. весь этот кошмар. разрабы не прислушиваются к фанатам. и не повторяют прошлый контент кроме обязательных аддонов.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Самое печальное, вот я сейчас читаю комменты у буржуев, на випе в частности, и подавляющее большинство пишет "да мне вообще плевать, что это будет, после эко, ниток и бату я ничего хорошего все равно не жду". И я ровно так же думаю: даже сделают они горнолыжный курорт с пандами и китайцами - ну и дальше что? Мы разве не знаем, как куце, халтурно и казуально это будет сработано? И правда по барабану вообще уже, что они там смастырят. Еашники молодцы, да - весь год последовательно и старательно убивали в сообществе интерес к игре как таковой, и скоро им, похоже, предстоит столкнуться с удивительным парадоксом, что сколько стульев в цветочек и афропричесок ни выпускай, продажи все падают и падают, да.
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Всем привет!

Им же все равно не хватит мозгов прикрутить под шумок такого аддона чувство стиля рандомным неписям. Или функцию самим создавать стилизованные образы и чтобы непися их автоматом надевали...
не хватит. слишком большой объем работы. надо алгоритм писать, я так понимаю, про то что с чем одевать

Алгоритм писать, говорите? Высокого же вы, однако, мнения о ЕА в его НЫНЕШНЕМ виде. Им нынче ума не хватит (если только кто-нибудь из людей, связанных с компанией то, что я сейчас напишу не прочитает) задействовать свой же собственный код из старой доброй двойки, где со стилем-то как раз всё в порядке было. Там мало того, что игра рандомно НИКОГДА "разностильные" верха и низа на симов не напяливала, так ещё и выбирала для сгенереных симов стиль одежды, подходящий им по личностным характеристикам (знак зодиака там, черты характера и прочее).
Выдумки? Нет, конечно. Очередной рассказ из серии "Что должно было быть в Двойке, если бы у разработчиков не путались под ногами жадные менаГеры
вместо буквы Г следует читать Х
ЕА"? Тоже нет. Это я вам то, как в РЕАЛЬНОЙ базовой двойке дело обстояло, описываю. И так было, в принципе, аж по Гламур включительно, пока перетаскивание костюмов из одной категории в другую не привело к тому, что симки, например, в чём угодно замуж выходили, кроме... свадебного платья. Другое дело, что мало-мальски "вникать" в игру отечественные симоводы начали как раз в то время, когда с костюмами уже давно был бардак - и то, как дело с одеждой обстояло в базовой двойке и самых первых дополнениях уже никто не помнил...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сколько стульев в цветочек и афропричесок ни выпускай, продажи все падают и падают
как показывают исследования продажи растут. и бату лидер продаж. как это ни странно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Там мало того, что игра рандомно НИКОГДА "разностильные" верха и низа на симов не напяливала, так ещё и выбирала для сгенереных симов стиль одежды, подходящий им по личностным характеристикам (знак зодиака там, черты характера и прочее).
Справедливости ради, львиная доля одежды из двойки всё-таки слитная, а те, что отдельные - их очень мало и это базовые вещи. Скомбинировать обычные брюки и свитер или однотонную майку много ума не надо.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
парень описал где играть только за одну семью. ничего нельзя редактировать. все симы в городе рандомные и тд.
:буэ::тошнит::горю:Надеюсь, нет. Вроде как и Эндрю Уилсон говорил в интервью, что будет сохранён оффлайн-режим, да и онлайн будет "не в классическом понимании", что бы это ни значило.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
задействовать свой же собственный код из старой доброй двойки, где со стилем-то как раз всё в порядке было
В 2ке,сколь я помню не было особого разделения обежды на части,там даже платья с сапогами оптом шли(игроки 2ки поравте).про наличие аксессуаров и шапок я не помню.в 3ке все это дело поделили и началась дичь.тира мужиков в трусах и ластах по снегу. В 4ке ,все просто усугубилось большим количеством допа. Про создать самому песеты одежды(как тут написали) идея не плоха,но не все будут запариваться.я ,на пример неписей особо не трогаю,ну как в жизни не могу повлиять на проходящих мимо людей так и в игре,только особо уж моднявых ,не то что переодеваю.аксессуары убираю скорее...так,что эта штука тоже такая себе...типа анкетки в кас....
оффлайн-режим, да и онлайн будет "не в классическом понимании", что бы это ни значило.
Возможно будет или мультиплеер или возможность припереться к чужаку в гости и ....
нагадить....чо там:)
Справедливости ради, львиная доля одежды из двойки всё-таки слитная, а те, что отдельные - их очень мало и это базовые вещи. Скомбинировать обычные брюки и свитер или однотонную майку много ума не надо.
От и я про тоже:)
ы. народ стебетсо...
876263_the_sims_fans.jpg
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А в какое время бы вы хотели отправить своих симов?
В ад. Есть билеты?

так все говорят. но похоже симс5 будет как то что тот парень описал где играть только за одну семью. ничего нельзя редактировать. все симы в городе рандомные и тд. весь этот кошмар. разрабы не прислушиваются к фанатам. и не повторяют прошлый контент кроме обязательных аддонов.
А мне кажется, это очень даже адекватно. каждая новая семья это новый сейв. И проблем не будет. Правда это лучше для какой нибудь старой консольки.

Самое печальное, вот я сейчас читаю комменты у буржуев, на випе в частности, и подавляющее большинство пишет "да мне вообще плевать, что это будет, после эко, ниток и бату я ничего хорошего все равно не жду"
Совершенно адекватная реакция

Там мало того, что игра рандомно НИКОГДА "разностильные" верха и низа на симов не напяливала, так ещё и выбирала для сгенереных симов стиль одежды, подходящий им по личностным характеристикам (знак зодиака там, черты характера и прочее).
В двойке не было рандомов. В каждом городе были воссозданные симы, у которых были рандомные черты. И вот когда воссозданных становилось мало, а для этого нужно поубивать почти всех пресозданных из всех городков, и тогда игра будет лениво воссоздавать новых. Но для этого нужно именно заморочиться. И некоторые рандомы, вроде эвентовых персонажей, постоянно воссоздаются.

как показывают исследования продажи растут. и бату лидер продаж. как это ни странно.
Какие это исследования? Большинство симоманов Батуу не покупало вообще, у многих допы со скидкой куплены и вообще нет Первого питомца. Как многим не понравились Эко и Нитки.

Топ продаж явно ненастоящий.

Вроде как и Эндрю Уилсон говорил в интервью, что будет сохранён оффлайн-режим, да и онлайн будет "не в классическом понимании", что бы это ни значило.
Как я и говорил, будет всего лишь элемент мультиплеера, как был в MySims, или в Animal Crosing.

я ,на пример неписей особо не трогаю,ну как в жизни не могу повлиять на проходящих мимо людей так и в игре,только особо уж моднявых
Ну рандомы же вообще из пустоты берутся. А людей всегда ограниченное количество. Я вот стараюсь не трогать готовых симов и все свои эксперименты провожу на рандомах. В идеале, было бы здорово, если бы ЕА симов можно было отключить, а то некоторых так запросто спутать с рандомами. А после выясняется, что в некоторых семьях я половину семей переженил и поубивал :смех:

Возможно будет или мультиплеер или возможность припереться к чужаку в гости и ....
нагадить....чо там
Уже есть подобные игры, и там не так работает. Ты можешь прийти, но у тебя будут ограничения. Но интересно, какие ограничения будут на симах клептоманах :З Зашёл к соседу, вынес дом.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
но если суммировать моду и японию со скрина, то получится мода из района хараюку. как вам такой стиль в игре?

Да не Япония это. Храм буддийский, не синтоисткий (многоярусные башни присущи буддийским храмам). Да и снежные горы на заднем плане намекают на Тибет. С большой вероятностью это Китай. Хотя, конечно, странно делать Китай, когда сейчас на хайпе Корея и Япония. Но элементы японской культуры уже были в четверке.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
правда по барабану вообще уже
Ну мне было бы жаль...я на 4-ку много надежд возлагала, а именно на режим создания персонажей (после 2-ки для меня что-то новое). Это ведь так удобно, что не нужно использовать ползунки, а исправлять что-то непосредственно на самом персонаже:хлопаетглазками:. Ведь в 3-ойку я не играла и не знаю какие там дополнения и возможности...Мне бы хотелось, чтоб разрабы все же довели 4 часть до ума и сделали что-то стоящее.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
На сайте Instant Game, который известен своими правдивыми утечками, нашли заполнитель для Симс 5, с датой выхода The Sims 5 - декабрь 2021 года.

И ещё, вы знали что в игре давно есть фермы)))0))
sims-4-cows-farming-brindleton-bay.jpg

sims-4-farms-brindleton-bay.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На сайте Instant Game, который известен своими правдивыми утечками, нашли заполнитель для Симс 5, с датой выхода The Sims 5 - декабрь 2021 года.
когда же анонс?
И ещё, вы знали что в игре давно есть фермы)))0))
хихи. это действительно смешно
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
как показывают исследования продажи растут. и бату лидер продаж. как это ни странно.
Туфта же явная. В жизни такого не может быть, чтобы тематически непрофильное дополнение к игре, которое вообще никто не хотел, с какого-то перепугу стало "лидером продаж", даже если б еашникам и хотелось убедить всех в обратном. Это как к скайриму сделать аддон про телепузиков и маленьких пони, а потом на полном серьезе кричать, что он порвал чарты. Ранее наоборот мелькала инфа, что продажи там катастрофически низкие (очевидно, ниже самых умеренных прогнозов), это явно больше тянет на правду.
 
Верх