Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Волосы на теле будут одной из таких настроек.
Я конечно понимаю, что большинство будет в восторге, но если честно, мне кажется, что именно на абсолютно максисовских симах без альфа-допов волосы на теле будут смотреться адски странно.
Особенно в комплекте с "родными" ресницами из куска пластилина.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Acidity, почему? На симах с минимумом допконтента и родным скином смотрится нормально, так что и на абсолютно максисовских, думаю, должно смотреться хорошо. Собственно, у того же Люмии, сделавшего наиболее известные волосы на теле, нет альфа-допов на симах.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Monsterwn, я понимаю, что это абсолютная вкусовщина и чисто мое мнение))
Даже на примере, который выше кидал alien, для меня выглядит так, как будто тело персонажа и его голову взяли из разных игр и вместе слепили.
На ваших персонажах уже уместно выглядит, с альфа бровями и ресницами, большим количеством деталей кожи и подобным.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Acidity, ну, у меня сейчас вообще близкий к альфе стиль персонажей, наверное, так что я говорил о своих симах примерно двухлетней давности, когда мои руки до альфы еще не дошли.
Но интересное восприятие. Мне всегда казалось, что волосы на теле (в том виде, в котором их Люмия сделал) перекликаются с щетиной от разработчиков. Она тоже более детализирована, чем остальные волосы (где бы они ни были).
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А я видела. Каждый раз заходишь и верхним постом проблемы униженных и оскорбленных висят. Или что-то еще в этом роде.
Где? Там всегда какие нибудь скрины висят.

Особенно в комплекте с "родными" ресницами из куска пластилина.
Я вообще не сразу понял что это ресницы. Мне казалось, это либо баг текстуры, либо странная стилистика глаз. :смех:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Что-то я понять не могу, они своими тонами кожи сломали слайдеры? Я сняла с симки все доповое, включая одежду, все равно у носа что-то непонятное с кожей. Причем самое классное, что в касе этого не видно, то есть я даже не могу как-то перепилить этот нос, я в касе не вижу проблемы, там все гладко. Я, конечно, понимаю, что еа не несут ответственности за доп контент, но они же понимают, что большинство игроков играют с допами на симов, хотя бы минимальными. А тут получается, что они получили волну гнева за то, что свое исправленное некачественно сделали...опять. Так еще и за то, что большинству людей игру сломали. Зачем по факту нужно было делать это "глобальное" обновление, я не понимаю. Я лично до этого ровно относилась, даже несмотря на то, что со своим обновлением, где они так спешили - так спешили, они так и не удосужились починить окна-двери из веселимся вместе, которые сломали в прошлый раз. Но там то хоть проще, сразу видно, и ты просто это не используешь, а тут :фейспалм:
592457ab006f0f3609946ac86cedb419.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Дело не в том, как волосы будут в принципе смотреться на пластилиновых человечках, а в том, как их ЕА нарисуют. У них очень небрежные... кто там? Художники? Короче, люди, отвечающие за всякие декоративные мелочи. У них получается грубоватая косметика, слишком тяжелый и топорный пирсинг, веснушки, напоминающие брызги краски, совершенно неубедительные шрамы, морщины, прыщи и прочее. Волосы на теле из той же категории, их могут так фигово отрисовать, что они будут стремно смотреться сами по себе. В отличии от креаторов, никто там не будет каждый отдельный волосок вырисовывать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
слишком тяжелый и топорный пирсинг
у них все мелкое крупное и грубое.. вспомните хоть спицы из вязки ... 2 костыля или кровельных гвоздя....а не спицы. изяществом в 4ке и не пахнет
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
вспомните хоть спицы из вязки ... 2 костыля или кровельных гвоздя....а не спицы
Я как человек, далёкий от вязания, глядя на скрины (ибо у меня нет этого каталога) вообще думала, что симы вяжут флейтами :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
у них все мелкое крупное и грубое.. вспомните хоть спицы из вязки ... 2 костыля или кровельных гвоздя....а не спицы. изяществом в 4ке и не пахнет
Объектный, так сказать, гигантизм четверки вызывал неоднозначную реакцию еще на старте игры, когда люди увидели тот же телескоп. Со временем ничего особо не поменялось, глядя на очень многие объекты в игре я думаю, что у кого-то из ЕАвских дизайнеров определенно серьезные комплексы, связанные с размерами их... Впрочем, не важно. Но я говорю не о проблемах с масштабом у части боди-декора, а именно с небрежным исполнением это самого декора. Симы не настолько уж мультяшные, чтобы рисовать им размазанные кляксы и выдавать это за шрамы, а пара кривых росчерков на лбу ну никак не тянет на морщины. С волосами может быть так же.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
тот же телескоп
ой не напоминайте, это вообще не проходящая боль -_- я телескоп раньше всем симам покупала.. ну нравилось а тут...машет рукой

ЕАвских дизайнеров определенно серьезные комплексы, связанные с размерами
а я говорила как-то на тему кучи вуха и еды в игре, тут волна негодования и споров началась. так что лучше молчите. :D

тобы рисовать им размазанные кляксы и выдавать это за шрамы, а пара кривых росчерков на лбу ну никак не тянет на морщины. С волосами может быть так же.
такое ощущение, что у иа, на самом деле серьезные финансовые проблемы. либо они в край о....борзели на фоне отсутствия конкурентов
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
такое ощущение, что у иа, на самом деле серьезные финансовые проблемы. либо они в край о....борзели на фоне отсутствия конкурентов
Тоже было с СимСити. А после вышел Скайлайн, и СимСити умерла. А ведь в неё играли даже не смотря на обязательное подключение к интернету, кучу багов и недоработок, слабые дополнения. А тем временем СимСитеры сбегали оттуда в Скайлайн.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тоже было с СимСити. А после вышел Скайлайн, и СимСити умерла. А ведь в неё играли даже не смотря на обязательное подключение к интернету, кучу багов и недоработок, слабые дополнения. А тем временем СимСитеры сбегали оттуда в Скайлайн.
Ну по идее у иа 2 кормушки симс и фифа и с той и с другой они какую-то фигню творят. Если они хотя закрыть серию,то вполне могут себе это позволить,не взирая на вопли и стоны фанов.если не хотят...то нафига? Яж говор.,они даже свою фифу перекрасили и продали,как новую игру.из все спрсилили,типа:- вы там совсем у себя что-ли?! А иа продолжает скатываться в маразм и ересь:апстенку:
Симсити убили,ДА убили(матерится), все остальное тоже толкают в яму небытия..на...фига?!!:(
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну по идее у иа 2 кормушки симс и фифа и с той и с другой они какую-то самку хрена(да,да жуткое огородное растение со страшным словом в качестве ботвы/женской разновидности себя же -_- )творят. Если они хотя закрыть серию,то вполне могут себе это позволить,не взирая на вопли и стоны фанов.если не хотят...то нафига? Яж говор.,они даже свою фифу перекрасили и продали,как новую игру.из все спрсилили,типа:- вы там совсем у себя что-ли?! А иа продолжает скатываться в маразм и ересь
Я вообще не понимаю тех, кто играет в ФиФу. Во первых, там меняется только графика, и то не сильно. Во вторы, игровой процесс вообще не меняется, и скучный менеджмент команды, с передвиганием человечков.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я вообще не понимаю тех, кто играет в ФиФу. Во первых, там меняется только графика, и то не сильно. Во вторы, игровой процесс вообще не меняется, и скучный менеджмент команды, с передвиганием человечков.
Ну а я нетпонимаю игроков в ассасин крид.ибо тн мне в свое время не зашел.красивый,но какой-то момент стало скучно и однообразно.но фанаты у оно есть и дофига.так же и с фифой.на каждый товар....,как говорится
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Массэрект убили. ДА пока еще не убили, но уже показали новую команду, набранную в лучших традициях толеразма и инклюзивности, так чтоможно панихидку заказывать.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну а я нетпонимаю игроков в ассасин крид
Это стелс игра. А новые части стали экшеном, освежив серию. Стелс игры часто популярны.

Массэрект убили.
Так делают ремастер трилогии. И что там накрутят неизвестно. Но как неизвестно, черные геи инвалиды инопланетяне.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Так делают ремастер трилогии. И что там накрутят неизвестно. Но как неизвестно, черные геи инвалиды инопланетяне.
Ну это вроде на Балдур какой, с этим всем там было и так нормуль )
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну это вроде на Балдур какой, с этим всем там было и так нормуль )
В Балдуре был персонаж трансгендер, который прямо в лицо кричал что она на самом деле он, а после резко менял тему. Там была боевая рыцарь-лесбиянка, которая хочет быть сильной и независимой, но является нежной и ранимой, но она хочет остаться бучем. И был гном-гей, но он просто олицетворял гнома-иллюзиониста. А ещё там была белая азиатка-воровка, которая на самом деле оказалась чернокожей вампиршей с афро причесоном. А ещё там был злобный злодей орк-рыцарь смерти-гей. Который хотел всех уничтожить, так как его в детстве обижали. Хотя, его мать его безумно любила, но он на неё плюнул. Ну и дикая полуэльфийка, мечта искейщика.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ДА пока еще не убили, н
после дао играть в это не возможно. а инквизиция явно была под онлайн(и это я не знала, что так и есть). про мас эффект, да - забыла

да, поглядела я тестовик балдура.. бородатые бабы до сих пор перед глазами стоят:апстенку: причем, ладно оно не в игре, просто при создании можно.. но жутко.
В Балдуре был персонаж трансгендер, который прямо в лицо кричал что она на самом деле он, а после резко менял тему. Там была боевая рыцарь-лесбиянка, которая хочет быть сильной и независимой, но является нежной и ранимой, но она хочет остаться бучем. И был гном-гей, но он просто олицетворял гнома-иллюзиониста. А ещё там была белая азиатка-воровка, которая на самом деле оказалась чернокожей вампиршей с афро причесоном. А ещё там был злобный злодей орк-рыцарь смерти-гей. Который хотел всех уничтожить, так как его в детстве обижали. Хотя, его мать его безумно любила, но он на неё плюнул. Ну и дикая полуэльфийка, мечта искейщика.
чо-та я там из всего этого зоопарка только имоен с минском помню и эльфку, которая если ее с собой таскать в пати, влюблялась в плидера-мужчину. ремастеринг балура не смотрела, вроде. а в изначальном варианте такого.. не помню Оо тогда эт вроде не модно было
 
Последнее редактирование:
Верх