Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Погодите, ЧТО, я всё пропустил. Дополнение выйдет завтра?! Или трейлер завтра?

И что Сезоны не нужны, это здорово.
Трейлер.
Ну вы прямо сударь.. - Ужо нельзя и в туфлях в горошек походить.....
Да всще народ пошел,то им медвежат с мечами обоснуй то туфли в горошек:ведьмаржет:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
Я в репак давно не играла, но вроде раньше можно было поставить все, а потом просто удалить из папки с игрой ненужные дополнения, разве нет? (в случае с Эко-жизнью это папка EP09 по идее должна быть) Если мне память не изменяет, то все работало таким образом
Не пробовала раньше так делать, надо заняться на досуге, спасибо за совет! :цветочек:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да чу они выложат.либо очередной намек на хавчик,которого ай как мало в игре.бедныеж симы с голодухи пухнут.либо,таки будут отели с завтраком в постил....о от от этой функции я б не отказалась.в игре-завтрак в постель.....мдя размечталась....
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Забавно, оказывается, в латинской америке и бразилии цены на Симс 4 подскочили в два раза. Видимо пак латинских вещей, это типо извинения.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Да чу они выложат.либо очередной намек на хавчик,которого ай как мало в игре.бедныеж симы с голодухи пухнут.либо,таки будут отели с завтраком в постил....о от от этой функции я б не отказалась.в игре-завтрак в постель.....мдя размечталась....
опять жратва? закормили. геймплей пусть подают (((
Симам то нечего жрать, разрабики страдают - попкорн, а к нему ещё бугорную забаву. Мне кажется ему на отдыхе нечего делать вот он и забавляется, возможно к китайской тематике подкатят нац блюда.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Забавно, оказывается, в латинской америке и бразилии цены на Симс 4 подскочили в два раза. Видимо пак латинских вещей, это типо извинения.
Та нет, скорее всего -мы типа рисовали для вас, вот вы и платите. ну вариант,что в этих странах народ резко бросился скупать симс за тот убогий подгон.я даже не рассматриваю.в бразилии той же,жизнь и так....а там еще и корона.не думаю,что кортель симов еще людям спонсирует,как еду весной
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Та нет, скорее всего мы типа рисовали для вас вот вы и платите. ну вариант,что в этих странах народ резко бросился скупать симс за тот убог й подгон,я даже не рассматриваю.в бразилии той же,жизнь и так....а там еще и кортна.не думаю,что кортель симов еще людям спонсирует,как еду весной
Такое чувство, что ты переводчиком с трех языков друг на друга переводишь, а уже после на русский. Я после первой фразы вообще перестал понимать %):смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Такое чувство, что ты переводчиком с трех языков друг на друга переводишь, а уже после на русский. Я после первой фразы вообще перестал понимать %):смех:
:D:p
Завтра смотрите трейлер # TheSims4 Snowy Escape! Вы познакомитесь с совершенно потрясающим миром Mt. Комореби, и в ближайшие недели мы поделимся подробностями о том, как Maxis сотрудничал с @Deligracy, @JamesTurnerYT, @lilsimsie и @simlicy, чтобы воплотить его в жизнь!
18:14 · 19 окт.2020 г.
кривой гуглоперевод) из которого, я, вижу, что иа опять с кем-то скооперировались. пусть даже и с тутуберами или кто они там...ни чего своего.. ни идей ни денег. не даром же, "друзей "на стороне ищут.
нафига они симсов в рекламную площадку превращают?!

госпади, и вот среди радостных писков ждунов раздается вот это
Забавно ... в команде только белые творцы ... Почему я не удивлен?
хочеться спросить - чувак ты вообще о чем?!" XD
кстати, там(в свитере) народ у тверждает, что разной глубины снега не будет....ну в целом ни чего удивительного. ибо иа
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
иа опять с кем-то скооперировались
Не просто с кем-то, а с четверкой главных подхалимов из числа купленных ими же блогеров. Это еще более сомнительный шаг, чем сотрудничество с брендами, вроде Москино, или Дисней. Я так понимаю, это сделано с целью продемонстрировать публике, мол, мы сделали этот доп не сами и не при поддержке известных брендов, а с помощью простых игроков. Т.е не очень удачная попытка снова выглядеть оригинально и креативно, и при этом избежать обвинений в рекламе, как было с тем же Батуу и парком развлечений, в который вложился Дисней. Проблема в том, что это не просто игроки, а шестерки ЕА, которые не столько играют, сколько тупо пиарят игру и свои каналы. На ту же Делиграси смотреть невозможно, настолько наигранно она освещает каждый новый доп, буквально захлебываясь слюнями от восторга.
Но мне на эти нюансы плевать, я жду трейлер. Тема нового допа мне интересна, не важно, кто там над ним работал.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Я так понимаю, это сделано с целью продемонстрировать публике, мол, мы сделали этот доп не сами и не при поддержке известных брендов, а с помощью простых игроков.
Меня больше смущает вот что. Они делали этот доп год. И целый год, вот эти ребятки вели себя так, как будто ничего не делали. Хотя судя по ним, утечка должна была случится практически сразу же.

Вот если бы Пламбеллу взяли, это был бы другой разговор. Но конечно же, её не возьмут.



Ещё кое что о допе:
Деревня называется Камореби, она основана на японской культуре. Сакуры, горы, и всё такое. Название переводится с японского как Солнечный свет льющийся сквозь деревья. Правда, зная японскую культуру и политическую систему, что-то мне очень уж нехорошо... Японцы обычно не идут на контакт, и не желают делиться своей культурой, занимаясь подстройкой под себя европейской культуры. С китайцами-корейцами всё гораздо проще.

С другой стороны, в Симс 2 была Такемизу, и ничего. Но современная политическая система Японии совсем долбанулась.

Вероятно, тема Японии была выбрана потому, что теперь для ЕА есть окошко для Японского рынка.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Меня больше смущает вот что. Они делали этот доп год. И целый год, вот эти ребятки вели себя так, как будто ничего не делали. Хотя судя по ним, утечка должна была случится практически сразу же.

Вот если бы Пламбеллу взяли, это был бы другой разговор. Но конечно же, её не возьмут.



Ещё кое что о допе:
Деревня называется Камореби, она основана на японской культуре. Сакуры, горы, и всё такое. Название переводится с японского как Солнечный свет льющийся сквозь деревья. Правда, зная японскую культуру и политическую систему, что-то мне очень уж нехорошо... Японцы обычно не идут на контакт, и не желают делиться своей культурой, занимаясь подстройкой под себя европейской культуры. С китайцами-корейцами всё гораздо проще.

С другой стороны, в Симс 2 была Такемизу, и ничего. Но современная политическая система Японии совсем долбанулась.

Вероятно, тема Японии была выбрана потому, что теперь для ЕА есть окошко для Японского рынка.
а я думала чот типа гималаев. а они прям японию пошли мучать
для ЕА есть окошко для Японского рынка.
в Японии ж лутбоксы запрещены. как же иа без них-то?
Я так понимаю, это сделано с целью продемонстрировать публике, мол, мы сделали этот доп не сами и не при поддержке известных брендов, а с помощью простых игроков.
ага ага .. "В жизни. я такой е простой человек, как и вы. Так же на завтрак ем бутерброд с маслом"(день выборов 1)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Они делали этот доп год.
По их словам.;)
И целый год, вот эти ребятки вели себя так, как будто ничего не делали.
Они ничего и не делали. Что, по-вашему, могут сделать четверо бездельников блогеров? Подкинуть идей разрабам? Ну, не знаю. Сомневаюсь. Очередной рекламный ход и ничего более.
Хотя судя по ним, утечка должна была случится практически сразу же.
Она случилась ровно тогда, когда ЕА дали добро на эту "утечку". Не будем наивными, с эмбарго там шутки плохи, тем более для этих "платных" ребят. За преждевременный слив эта мазель получила бы по шапке и живо вылетела из команды.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Японцы обычно не идут на контакт, и не желают делиться своей культурой, занимаясь подстройкой под себя европейской культуры. С китайцами-корейцами всё гораздо проще.
Вообще-то японцы очень охотно своей культурой делятся и им нравится, когда оной интересуются. И всячески критикуют дебилов (обычно белых), которые запрещают другим белым покупать кимоно, ибо японцам это крайне не выгодно. Да и дарят они кимоно свои в качестве сувениров охотно очень. Странно, откуда у вас такое впечатление. Там же не северная Корея у них в конце концов.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что, по-вашему, могут сделать четверо бездельников блоггеров? Подкинуть идей разрабам?
пиарить и увлажнять не досаточно увлажненные места хозяев:D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
как Maxis сотрудничал с @Deligracy, @JamesTurnerYT, @lilsimsie и @simlicy, чтобы воплотить его в жизнь!
18:14 · 19 окт.2020 г.
ну посмотрим на этих рукастых мододелов, впрочем уже видно, что лазить симы по стенке давно умеют, а остальное сами..... разрабы без рук что ли, или мододелы домики пилили...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
в Японии ж лутбоксы запрещены. как же иа без них-то?
Из-за новой японской политики, симс хотели запретить, хотя раньше он не вызывал там сильно проблем. но создавал много споров из-за того, что она пропагандирует западный образ жизни. Новая политическая партия слишком традиционалистическая и закрытая, поэтому вводит жесткие репрессии на культурный обмен. Из-за этого симс хотели запретить полностью. Поэтому я считаю, что это ОЧЕНЬ странное совпадение.

Они ничего и не делали. Что, по-вашему, могут сделать четверо бездельников блогеров? Подкинуть идей разрабам? Ну, не знаю. Сомневаюсь. Очередной рекламный ход и ничего более.
Я тоже думаю, что ничего.

В любом случае, им могли дать тему, мол, сделайте нам дома и симов. И они пошли. Но как я говорил, если узнать их репутацию, должна появится утечка. С другой стороны, вероятно контракт, о котором говорила Пламбелла, действительно заткнул им рот, так как условия были именно - подлизываться, не говорить плохого, не раскрывать эмбарго. И вероятно, утечка Лилсимки была специальная. Если так подумать, то она получилась максимально глупой, характерно для того, кто созданием фейков в жизни не занимался. Она создала закрытый длинный стрим, на кого никого не позвала. Оделась в одежду, на которой была в прошлом стриме, чтобы создать видимость, что этот кадр был вырезан. Сделала скриншот, или через фейк аккаунт, либо через знакомую, попросила распространить. Распространитель не мог сказать ни о каком источнике, а те, кто на Лилсим подписаны, подтвердили, что стрима не было, и это всё фейк. Возможно, ЕА отели вызвать этим ажиотаж. Но это вышло так глупо и нелепо. Как только утечка началась, все сразу решили что фейк, и забили. Поэтому когда оказалось что правда, никакого вау эффекта это не вызвало.

Вообще-то японцы очень охотно своей культурой делятся и им нравится, когда оной интересуются. И всячески критикуют дебилов (обычно белых), которые запрещают другим белым покупать кимоно, ибо японцам это крайне не выгодно. Да и дарят они кимоно свои в качестве сувениров охотно очень. Странно, откуда у вас такое впечатление.
Туристический мерч, это бизнес. Бизнес им выгоден. На этом у них всё и заканчивается. Настоящая Япония очень жесткая и жестокая страна, где у людей очень мало выбора, и отовсюду давление. Я общался с японцами и обсуждал подобные темы. Ужасы там те ещё, которые они не желают показывать туристам. Также, как и дикий расизм связанный с языком. Считается, что когда иностранец говорит на японском, это оскорбление, поэтому многие японцы принципиально не будут с тобой общаться, пока ты не перейдешь на английский. Также, японцы на показ очень дружелюбные, тогда как когда туристы уходят, они начинают их нелестно обсуждать и оскорблять.
 
Последнее редактирование:
Верх