Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Дорогие вы мои. Интересно вас читать (без сарказма - именно интересно!). И вы знаете, вы обе правы, как это не парадоксально.
Помню в юности родилась у меня идея написать книгу сюжет таков: дети начали играть в войну и эта игра переросла в настоящий военный конфликт. И каково было мое разочарование, что спустя два месяца из радио, я узнала, что такое произведение уже есть. Помню автор был немец.
Вопросы плагиата действительно и тонкие, и болезненные. Что касается данного вопроса в Симсах. Разработчику давно пора выпустить СДК для игры, и открыть сервис наподобие Bethesda net Mods. Пора-то пора, только напрягаться придется. Они не потрудились модель пылесоса другую сделать, а тут сервисы с СДК - употеют так, что зеленый дымок пойдет.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Дорогие вы мои. Интересно вас читать (без сарказма - именно интересно!). И вы знаете, вы обе правы, как это не парадоксально.
Помню в юности родилась у меня идея написать книгу сюжет таков: дети начали играть в войну и эта игра переросла в настоящий военный конфликт. И каково было мое разочарование, что спустя два месяца из радио, я узнала, что такое произведение уже есть. Помню автор был немец.
Вопросы плагиата действительно и тонкие, и болезненные. Что касается данного вопроса в Симсах. Разработчику давно пора выпустить СДК для игры, и открыть сервис наподобие Bethesda net Mods. Пора-то пора, только напрягаться придется. Они не потрудились модель пылесоса другую сделать, а тут сервисы с СДК - употеют так, что зеленый дымок пойдет.
мне кажется просто эта модель пылесоса проще, и анимацию почти новую не нужно придумывать, чем если бы он был на колесиках да еще и подключался в сеть. Слишком сложно. в этом мне кажется причина, а не то что они прям слизали идею и вид его у мододела.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
мне кажется просто эта модель пылесоса проще
В том-то и заковырка. Дизайн автономных пылесосов не особо богат. Вот теперь и гадай кто в ситуации верблюд, а кто павлин с золотым хвостом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну так давно известно что -появилась идея,залез в интернет,а там уже все придумано до тебя:) и про то что одинаковые мысли посещают разных людей в разных частях мира. Та же история не то с лампочкой Эдисона, не то с телефоном(склероз он такой) давно известна. А тогда и интернета не было. Просто так совпало. Так чего удивляться то в наше время. Общее. Информационное поле оно такое:)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
мне кажется просто эта модель пылесоса проще
А ещё проще - взять уже готовую чью-то модель и чутка её изменить.
Просто так совпало.
А потом ещё раз совпало. И ещё раз, и ещё раз. У одной и той же компании. У других компаний не совпадает, а у этой - постоянные выходы в "информационное поле".
В общем, я из обсуждения этой темы выхожу и остаюсь при своём мнении. Уж лучше бы ЕА набирали людей настолько талантливых, чтобы все хотели тырить идеи у них. Вот это был бы уровень, это было бы достойно восхищения: задавать тренды в "информационном поле", а не паразитировать на нём. А ведь когда-то Симсы были именно такими...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ещё проще - взять уже готовую чью-то модель и чутка её изменить.

А потом ещё раз совпало. И ещё раз, и ещё раз. У одной и той же компании. У других компаний не совпадает, а у этой - постоянные выходы в "информационное поле".
В общем, я из обсуждения этой темы выхожу и остаюсь при своём мнении. Уж лучше бы ЕА набирали людей настолько талантливых, чтобы все хотели тырить идеи у них. Вот это был бы уровень, это было бы достойно восхищения: задавать тренды в "информационном поле", а не паразитировать на нём. А ведь когда-то Симсы были именно такими...
а ну я про людей в общем а не про иа в частности. у этих все проще - файы - пакгейдж являются их собственностью со всеми вытекающими...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Помните я давала ссылку на новый телескоп? Я не тот показала. Вот лучший телескоп для симс 4: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - в архиве есть видеоролик моей симки рассматривающей небо.

 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
В Твиттере интересный движ.
SEyo21fC890.jpg

Во-первых, явно спойлер про новый город, во-вторых, явно, что будет новый сверхъестественный тип. Хм... Оборотни? Феи? Даэдра (joke, lol)? И что за формулировка такая в самом низу? То есть город будет доступен только новым существам? И что это будет тогда? В ИН "Мир Магии" есть городок с миром магии как скрытой локацией, но туда абсолютно все не только лишь могут попасть, путешествие туда необходимо для становления магом. А тут... Насколько я понимаю, город будет вообще доступен только для одного типа сверха.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
В Твиттере интересный движ.
SEyo21fC890.jpg

Во-первых, явно спойлер про новый город, во-вторых, явно, что будет новый сверхъестественный тип. Хм... Оборотни? Феи? Даэдра (joke, lol)? И что за формулировка такая в самом низу? То есть город будет доступен только новым существам? И что это будет тогда? В ИН "Мир Магии" есть городок с миром магии как скрытой локацией, но туда абсолютно все не только лишь могут попасть, путешествие туда необходимо для становления магом. А тут... Насколько я понимаю, город будет вообще доступен только для одного типа сверха.
Alehanksis, интересно, а почему думаете, что там речь идёт именно о сверхъестественных существах?

Вообще, я очень рад, хоть какие-то новости, а то в Симс 4 совсем скучно стало играть, а наигранное сохранение в тройке с стори прогрешеном и тремя поколениями и располодившимся городом лагает все сильнее, увы...
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Alehanksis, по смыслу, может, феи? Допустим, только они могут попасть в свой малюсенький мир.
Хотя (редактед) симы - под скрытым словом могут скрываться даже инвалиды, только вряд ли для них будет особый мир.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот мы и узнаем в понедельник что из найденного в коде игры они решат реализовать в ближайшее время.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Alehanksis, интересно, а почему думаете, что там речь идёт именно о сверхъестественных существах?
А это не очевидно? Говорится про несуществующих "неизвестных" симов. Даже если это какие-то новые инопланетяне (хотя вряд ли, уже пришельцы одни есть), то игрой это считается оккультным персонажем.
Alehanksis, по смыслу, может, феи? Допустим, только они могут попасть в свой малюсенький мир.
Я вот тоже думаю, что больше это подходит для фей.
Хотя (редактед) симы - под скрытым словом могут скрываться даже инвалиды, только вряд ли для них будет особый мир.
Ну, да, я себе не могу такого представить. Разве что психические инвалиды - шизофреники или киберпсихи (кто играл в Киберпанк?) могут какой-то свой мир видеть, но я не могу представить себе адекватной реализации в какой бы то ни было игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на многих форумах народ топит за оборотней. хотя я не особо понимаю что в них такого великолепного. уж если и давать то всех сверхов сразу. чтобы у нас был выбор. а так будет просто игровой набор про оборотней или фей. и всё. хотя и это само по себе неплохо))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
клоуны-оборотни
ох... самый страшный кошмар клоуны. это пострашнее привычных зверюшек )))
---
в свете последних событий и тотального недовольства фанатов становится понятно почему разрабы пошли навстречу игрокам.
---
хотя оборотни логичнее смотрелись бы в дополнении кошки и собаки. и туда же добавить оборотня-кошку. ваще супер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Оборотни? Феи? Даэдра (joke, lol)
Тифлинги/гитьянки или камбионы, последние будут в Аверно(аду) тусовать. xD(а чо,пошли по другим играм дак пошли:р)
на многих форумах народ топит за оборотней
Так вампиры,русалки инопланетене-по сути уже оборотни.
и туда же добавить оборотня-кошку. ваще супер.
Дощас. Вы их оборотней видели? Дай бог,чтоб в стиле ТЕСО сделали,а не как в 3ке....особенно. я сколько в симсов играю мечтаю о НОРМАЛЬНОМ оборотне которы превращается в НОРМАЛЬНУЮ СОБАКУ. А не вот в это все .....
В конце концов,вон вампиры же мышами становяться и даже бесстыже вухаются даже по симятах...могли бы и с оборотными поиграть. Или та же фея,чтоб размер меняла. Ее вон в скрытой локации можно поселить сильвачототам. Как раз все розовое и фея туда просится или единог...
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а вот то что в коде есть
Такси. Бип-бип. От чего сделали вывод, что в игру добавят транспорт, и полиция будет на машине приезжать. Пожарные на пешкарусе, копы на машинах. :фейспалм:
Складывается впечатление, что никто не играл в дополнение Жизнь в городе. Там иногда к домам подкатывает такси, сигналит, и уезжает в закат. Вот вам код, такси и бип-бип.
Сейчас нужно не добавлять в игру, а оптимизировать и править ее.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
НОРМАЛЬНУЮ СОБАКУ
к сожалению доп с кошками и собаками уже вышел. и оборотней там нет ((
Ее вон в скрытой локации можно поселить сильвачототам
а кстати хорошая идея. толкните её разрабам в твиттере.
 
Верх