Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к сожалению доп с кошками и собаками уже вышел. и оборотней там нет ((

а кстати хорошая идея. толкните её разрабам в твиттере.
там я одна такая штоле? локация со старта в игре присутствует. про нее уже все перетерли не по разу. думаю еслиб иа хотели, туда что-то кроме озера добавить- добавили бы
оборотня то они могут в оюбое время в игру добавить. мне главное, чтоб он был не как обычно. если будет вообще.
а да. теперь и у меня отпавка сообщений тормозит
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
и оборотней там нет
А они так нужны в четверке... Не заходите в семьи неделю, там столько оборотней будет на любой цвет, народность и прочими радостями фрикаделек - выбирай не хочу. Игру и так пучит, давайте оборотней, цирк добавим, бип-бипы, а что в коде откапали то и добавляйте, может скорее игра загнется и ее начнут действительно исправлять.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Если они и введут оборотней, то хотелось бы, конечно, чтобы для этого был хороший повод - полноценное дополнение на средневековую тематику, например. И желательно не по типу Бату, чтоб картонные декорации и куча квестов, а нормальный город, и с домиками можно повозиться. И чтоб оборотни все сидели там, а не скакали толпой на карачках по Сан-Мишуно, как будто так и надо. Тогда я за, пускай хоть оборотни в игре будут, хоть феи, хоть кикиморы со сколопендрами.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
А можно получить перевод твита?

SimGuruGeorge
It's Friday
You can only play in one world until Monday morning.
What world do you choose and what lot do you start on?

SimGuruFrost
I choose [REDACTED]

SimGuruGeorge
You know that [REDACTED] only works if you are playing with [REDACTED] sims and the new [REDACTED].

Примерный корявый перевод:

СимГуруДжордж
Сегодня пятница
До утра понедельника ты можешь поиграть только в одном мире.
Какой мир ты выберешь/выбрал и на каком участке начнешь?

СимГуруФрост
Я выбираю [ОТРЕДАКТИРОВАНО]

СимГуруДжордж
Ты знаешь, что [ОТРЕДАКТИРОВАНО] работает только в том случае, если ты играешь с [ОТРЕДАКТИРОВАНО] симами и новым(и) [ОТРЕДАКТИРОВАНО].
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ты знаешь, что [ОТРЕДАКТИРОВАНО] работает только в том случае, если ты играешь с [ОТРЕДАКТИРОВАНО] симами и новым(и) [ОТРЕДАКТИРОВАНО].
В новом сохранении :зеленый:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
По крайней мере, известно, что будет новый мир (город), вероятно предназначенный для игры какими-то особыми симами. Симсвип считает, что это таки будет что-то "оккультное".
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
По крайней мере, известно, что будет новый мир (город), вероятно предназначенный для игры какими-то особыми симами. Симсвип считает, что это таки будет что-то "оккультное".
ну а варианты? тем более с такими "намеками"? новая секретная локация?еще конечно могут заанонсить симс5 и сказать, что за жалкие 100500 денег в месяц вы можете играть "в новой локации":глазавкучу::OutCold:
ждем понедельника что уж
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
еще конечно могут заанонсить симс5 и сказать, что за жалкие 100500 денег в месяц вы можете играть "в новой локации":глазавкучу::OutCold:
ждем понедельника что уж
Нееее, это даже для них уже слишком.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нееее, это даже для них уже слишком.
Это да. Но почему бы не выдвинуть очередную бредовую мысль. Чтоб потом не разачаровываться так сильно. Про 5ку,то ясно что не скажут. По этому,такой вариант заведомо самый безопасный.:)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Как же мало нужно фанату симс. Гуру погримасничали в твиттере, рожу клоуна засветили, умельцы код поковыряли и - жизнь снова сияет красками, ожиданиями и верой в светлое будущее.
А тем временем, во всем околоигровом мире, творится черти что. И эта вакханалия сильно влияет и затрагивает не только мелкие студии, но и крупные компании. Трудно вот верить в светлое завтра.
Чтобы они там не понапридумывали, боли это принесет в аккурат вровень с радостью. И получим вы все ту же басню, про телегу.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Как же мало нужно фанату симс. Гуру погримасничали в твиттере, рожу клоуна засветили, умельцы код поковыряли и - жизнь снова сияет красками, ожиданиями и верой в светлое будущее.
А тем временем, во всем околоигровом мире, творится черти что. И эта вакханалия сильно влияет и затрагивает не только мелкие студии, но и крупные компании. Трудно вот верить в светлое завтра.
Чтобы они там не понапридумывали, боли это принесет в аккурат вровень с радостью. И получим вы все ту же басню, про телегу.
ну симмеры уже радуются хоть чему-то. хорошо людьми управлять намастрились товарищи манагеры.
а про ситуации в игропроме... щас везде опа. из-за ковидлы проклятой. Иа , в частности сейчас фвркают на рынок россии. и то же переиздание массэффект, для консолей, у нас не будут продавать на физических носителях. потому-что иа не хочет нормальные региональные цены выставлять. да и консольный рынок у нас не так чтоб жив. ну и добить его пытаются. да.....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чтобы они там не понапридумывали, боли это принесет в аккурат вровень с радостью.
я вообще багов не замечаю. один раз только один наряд пропал. а так всё работает. жаловаться не на что. сегодня в рекламе кофе сказали, что кофе - это "оно". вот это реально трэшак. а то что в симах что-то происходит и все мучаются, а мне как-то не заметно ))) я считаю что это мелочи жизни. на них не стоит зацикливаться )
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Да, хватит. Все что есть, будем есть. Выбирать-то и не приходится.
Поговорим об игре лучше, тем более есть о чем поговорить.
mns.jpg

"Поболтать" - это не моя симка, к моей не подходят, стоит мод. Ситуация очень печальная. Это еще мало болтунов стоит, бывает так облепят, сима не видно. Симка занимается, а эти двое что-то ей втирают, причем каждый о своем. Та потом бросает занятие и уходит, или трендит с ними. Ситуация в барах около бармена вообще критическая.
И еще. Около спортзалов постоянно генерируются папарации даже если звезд и за километр не сыскать.
Как вы миритесь с подобными ситуациями?
P.S. На симку рядом не обращайте внимания, это я делала перекраску кимоно для праздника.
Болтуны,папараци возле спортзала.. Лужа на полу после стаканчика воды, а самое что меня раздражает так это , как сим бросает одно дело бежит к другому. Бросает готовку несется к компу. А последнее время приходят друзья и едет как не в себя , по пять а то и больше тарелок сьедают все запасы из холодильника под чистую. Велосипед это вообще катастрофа)) В Санмишуно так моя симка застряла и до второго этажа по стенам ездила пока не ресетнула ее.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А последнее время приходят друзья и едет как не в себя , по пять а то и больше тарелок сьедают все запасы из холодильника под чистую.
О,о,о! Не только друзья. Событие Добро пожаловать, обернулось для новой симки катастрофой в прямом смысле.
Приперлось человек пять (как я забыла дверь запереть?) И понеслось! Все пожрали, электронику всю повключали, два мольберта забили карикатурами, весь огород перепахали, причем одна садила, вторая выкорчевывала. На мою симку ноль внимания. Прожили у меня два дня буквально... Пришлось в режиме строительства снести весь участок. Ушли? Ага. Часов пять толкались на голой земле, психовали, а когда уходили, выяснилось, что моя симка чмо болотное.
Велосипед это вообще катастрофа
Особенно если в игре есть штуки на базе велосипеда. Сейчас решаю вопрос, как выпилить этих двух колесных монстров из игры. Без удаления Университета.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
О,о,о! Не только друзья. Событие Добро пожаловать, обернулось для новой симки катастрофой в прямом смысле.
Приперлось человек пять (как я забыла дверь запереть?) И понеслось! Все пожрали, электронику всю повключали, два мольберта забили карикатурами, весь огород перепахали, причем одна садила, вторая выкорчевывала. На мою симку ноль внимания. Прожили у меня два дня буквально... Пришлось в режиме строительства снести весь участок. Ушли? Ага. Часов пять толкались на голой земле, психовали, а когда уходили, выяснилось, что моя симка чмо болотное.


Особенно если в игре есть штуки на базе велосипеда. Сейчас решаю вопрос, как выпилить этих двух колесных монстров из игры. Без удаления Университета.
Хоспади,я смеялась до слез. Нет,это на самом деле очень грустно,когда происходит в твоей игре. Но читать все это...:подмигиваетлол::хихикаю:

Кстати, кто в курсе: во сколько информацию сегодня ждать? 6,8 по москве?
 
Последнее редактирование:
Верх