Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ни знаю. плевать мне на младенцев в симсах. а вот если бы эт ироды, прикрутили в игру слайдеры роста, хотяб чуть-чуть, хотяб на четверть головы сделать сима(симку или подростка) ниже и анимацию под это подпилили..... я б у них даже базу наверно купила бы.. потом со скидкой.:плачу:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Сначала партизаны выгнали из леса немцев, потом немцы партизанов, пока не пришел лесник и не выгнал всех разом. Старая шутка Петросяна. Уж не знаю, что они нам покажут, но это будет точно не партизаны, не немцы а бородатый лесник (которого никто не ждал!).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сначала партизаны выгнали из леса немцев, потом немцы партизанов, пока не пришел лесник и не выгнал всех разом. Старая шутка Петросяна. Уж не знаю, что они нам покажут, но это будет точно не партизаны, не немцы а бородатый лесник (которого никто не ждал!).
Опять эта их приставка по типу амазоновской?:) Вот где будет эпичный массовый взрыв xD
Хотя,думаю,скорее расскажут про починку (введение в игру)очередных багов. И про какой-нибудь очередной выКИТыш.
(Втайне ждёт анонса хоть-чего):стесняется:
да какие младенцы, это выдумка фанатов, на очереди ферма стоит я так думаю, сегодня про обнову будет, может диваны дадут сдвигать.
Ну, если людям интересны младенцы,почему б им их не ждать. Каждому ж свое. Мыж все по-своему в симсов играем.:победа:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Ну, если людям интересны младенцы,почему б им их не ждать. Каждому ж свое. Мыж все по-своему в симсов играем.
надо этот предмет полностью перелопачивать - с нуля + анимации - вы думаете они будут этим заморачиваться? Судя по набору нового персонала, конечно могут и попариться. Но семь лет скоро.. Боже мой.. когда ужо они её доконают ))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
надо этот предмет полностью перелопачивать - с нуля + анимации - вы думаете они будут этим заморачиваться? Судя по набору нового персонала, конечно могут и попариться. Но семь лет скоро.. Боже мой.. когда ужо они её доконают ))))
ну выпустят очередной набор с апгрейдом. за деньги-то чоб и нет. но это мы можем предполагать, а пути иа не исповедимы
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Какое разочарование...просто симс-разочарование месяца :смех:. Исправления ошибок, из которых у меня вроде и не было ничего, то, что симы все время готовят новую еду, игнорируя остатки из холодильника, не поправили же? Пара исправленных причесок...никаких даже новых цветов волос, никаких модульных диванов и прочего, что там раньше было замечено. И никакого анонса нового контента в трансляции :расстроен:.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Frost

К вашему сведению: мы так же рады, как и вы, чтобы рассказать о том, что выйдет в ближайшее время, а новейшие комплекты и игровые наборы уже не за горами. Следите за обновлениями в ближайшие пару недель, чтобы узнать больше!

Исправления ошибок,

а я и не надеялась, они никогда не исправляют реальные ошибки, вот только непонятно откуда берут то что исправляют?
что интересного в этой странноватой обнове?

причёски и всё....
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что интересного в этой странноватой обнове?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Паранормальное явление

  • На жилых участках «Дом с привидениями» теперь будут присутствовать пыльные кролики и демоны, если у симмеров также есть «Разрушение пыли». Пыльный кролик ууууует.
  • ле капец. у меня простые-то призраки не появляются....но зачем это-то чинить:апстенку:
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
voda_iz_krana.gif

вот оценка и трансляции, и обновлениям, и информации. Фанатам намеков: трансляцию вели САЛО и ПОПКОРН.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
  • Книга cradleObject_GENBook больше не видна Симмерсу, она не должна была быть… это не была красивая книга. Нам это не понравилось!
Неужели книгу убрали, а жаль... мне нравилось это.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
тоже внимание обратили?) сало с попкорном-да) хотя у кобелька вполне себе милай улыбка. хоть что-то хорошее:D
а прически...ну прически да. оставили равнодушными
да что за книга?
Вроде новые оттенки волос будут в следующем обновлении?
про оттенки не скажу, а прически, вроде уже должны быит. согласно пачноту с симсвипа и гуглопереводу:)
 
Последнее редактирование:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
так вот в чем дело, вот почему у меня все время пыль пропадала
LYMdi.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Пересмотрела трансляцию в записи. Сало читает по бумажке, это так заметно. Дожили.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Патч за патчем - это что, такая форма садомазо развлекухи, по каждой мелочи выкидывать. Глобальный патч вожжа не позволяет выпустить. Пусть резвятся, через декаду обновлю скопом.
 
Верх