Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Болтуны,папараци возле спортзала.. Лужа на полу после стаканчика воды, а самое что меня раздражает так это , как сим бросает одно дело бежит к другому. Бросает готовку несется к компу. А последнее время приходят друзья и едет как не в себя , по пять а то и больше тарелок сьедают все запасы из холодильника под чистую. Велосипед это вообще катастрофа)) В Санмишуно так моя симка застряла и до второго этажа по стенам ездила пока не ресетнула ее.
А я не могу понять, у меня глюк или нет, мой жилой дом игра воспринимает как будто это часть района, все мимо проходящие бегут во двор, переворачивают мусорки, хозяйничают, как у себя дома, снеговиков лепят :D

Присоединяюсь к вопросу, во сколько, во сколько же делать прекрасных новостей, мне в последнее время всё нравится, что разрабы выпускают, играю и радуюсь, независимо от темы контента, последнее время началось с того момента, как я перестал покупать лицензию . Теперь меня устраивает все, чего они там нового добавляют.

Друзья, а подскажите, плз, тут,наверно, быстрее ответят - на что у тодлеров выскакивает глубокая обида на родителей, мол, причинили много боли и т.п ?? Родитель ничего такого не делал, какое действие это вызывает? Просто задрало, причем ещё держится очень долго, ребенок уже в школу пошел. Ладно бы эти мудлеты от чувств были более весомыми, что ли, чтобы перекрывали остальные, можно было бы отыграть что-то хотя бы, даже если такие события не планировались, но эта глубокая обида висит в хвосте списка мудлетов и только раздражает. Был бы хоть какой-то мод на усиление этих мудлетов от чувств.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
последнее время началось с того момента, как я перестал покупать лицензию . Теперь меня устраивает все, чего они там новог
Велкам он боард:пират:. Правда чот даже так,не всегда получается +сы видеть:плачу:
Но если бы я это ещё и покупала......
:пиратспушкой:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну обычно в 21.00 МСК
Так этож стримы. А всякие там ролики,они и в6 выкладывают.,?(чешет в затылке)
тишина везде, только предположение на завтра (((
Блин. Одни предположения и информационный вакуум :( у меня в балдуре,тоже затишье. И тоже предположения о информации на 28е число.. ...демоны блин;-(
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
на что у тодлеров выскакивает глубокая обида на родителей, мол, причинили много боли и т.п ??
Если честно, я уже не помню, отчего у тоддлеров бывают такие супер-долгие обиды. Но однажды я тоже столкнулась с этим бредом, что у малыша висела бесконечная обида из-за какой-то мелочи.

И поставила себе Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.автор которого (Zero) считает, что это странно, когда обида малыша не уходит по нескольку дней, также это и для взрослого странно - так долго обижаться на дитя. В общем, я теперь забыла об этой проблеме, как о страшном сне. :лол2:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что может означать фраза «до утра понедельника»?
которого из?:p
"Это пятница. Вы можете играть только в одном мире до утра понедельника. Какой мир вы выберете и с чего начнете?"
это гугло перевод твиттера. там по-ходу речь вообще о другом чем-то идет
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Что может означать фраза «до утра понедельника»?
Они меж собой стёб устраивают, а остальные кидаются на всё что прилетит, я честно и на завтра ничего ни жду... но может...
Дейв
Я просто скажу доброе утро и счастливого начала недели! (без картинок, потому что я не хочу, чтобы люди ошибочно принимали меня за намек)

Люди думают, что это тоже намёк )))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вы видели что они в инстаграме разместили? там симс4 разбита на части. это ли не намёк?
---
а вот ещё намёк:

image.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Завтра стрим разработчиков SimGuruPopcorn & @SimGuruSalo на канале Симс Twitch в 21 час, если не ошибаюсь (11 по тихоокеанскому)
Хмм, неожиданно...вроде никогда не было анонсов нового контента на стримах. Что бы это могло быть?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Steven, это в рамках InsideMaxis, скорее всего будут про апрельский патч рассказывать/показывать, ведь в апреле патча еще не было - выходит, либо завтра он, либо в четверг. Может, скажут, ну например - мы тут подростков сделали нормальных) Может анонсируют невзначай еще новый контент какой, типа фей там, оборотней, гомункулусов или кикимор - выбор у них есть :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
JaNat, да ты прекрасно обходишься фантазией, мне кажется)) Дадут - хорошо, не дадут - ну и ладно. Я давно ничего не жду, дают нормальное - окей, дают лажу - просто не беру.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Julerra, то что я обхожусь не значит что мне не хочется шоп все было по-человечески :лол2:
Я беру вообще всё, мне в хозяйстве всё пригодится так-то. Будут оборотни - пристрою оборотней, феи будут - и с ними чего-нибудь сварим))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
не значит что мне не хочется шоп все было по-человечески
Оно ж все равно не будет 100% как хочется) Я думаю, рано или поздно допилят они их - тоддлеров же сделали.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Оно ж все равно не будет 100% как хочется
мне для счастья хватит промежуточной ростовки между школьником и взрослым
если сверху насыпят хоть какую открытую школу, то вообще зашибись
тоддлеров же сделали
ой для них тоже еще кучу всего можно сделать))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Верх