Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
про свифт слышали?
Важные дяди уже сказали, что от свифта отключить хоть и хочется, но придется перетоптаться, потому как это им самим невыгодно - деньги за нефть и газ придется в мешках через границу возить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Важные дяди уже сказали, что от свифта отключить хоть и хочется, но придется перетоптаться, потому как это им самим невыгодно - деньги за нефть и газ придется в мешках через границу возить.
Вот и я про это, лавочку нам прикроют, будем пиратами тогда...
PS. А мне вот интересно, в нулевых пиратили, а на рынке их нельзя было купить.. ну симс 1 и 2? Симс 1 в пиратке с переводом был? Если с переводом значит продавался в России ?
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
PS. А мне вот интересно, в нулевых пиратили, а на рынке их нельзя было купить.. ну симс 1 и 2? Симс 1 в пиратке с переводом был? Если с переводом значит продавался в России ?
Симс 1 в России не было лицензионного, продавали пиратские диски с пиратских фиговым переводом и половиной удалённых файлов. А Симс 2 уже лицензию продавали :Hmm:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Кто купил это чудо не забудьте скачать фикс (от мододела разумеется!). Он хоть что-то исправляет, хотя погоды и не делает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Кто купил это чудо не забудьте скачать фикс
Вчера набор пришёл, ещё даже не опробовала, так как обустраиваю городки к своей фантазии. Мод тоже вчера видела, но обожду, посмотрю у людей как великомученическое произведение исправили ;-)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
как этот великомученическое произведение исправили
Да особо и никак, с последнего раза когда я его щупала. Головная боль этого городка в том, что он большой и пустой, многоуровневой, отчего камера скачет вверх-вниз с завидным упорством.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Видели :D? Зачётное видео, как симы к алтарю идут. Ну, как идут, пытаются дойти, путь их не был прямым, но они смогли :смех:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Блин, ну не знаю даже, я вот набор установил этот, моды обновил...и я посмотрел только город, ларек с едой в центре и заведение там, коктейль-бар...я не знаю, почему я не играю в этот ИН. Чтобы в новый доп не играть сразу после установки, ну хоть день-два, такого раньше не было у меня, если только ну кардинально неинтересная мне тема типа Батуу. Может, потому, что понятно, что нормальной красивой не кривой свадьбы все равно не получится, судя по огромному количеству сообщений как и то сломано, и это, и вот это не работает. Мне кажется, это как-то показательно, почему, вместо того, чтобы устраивать свадьбу в новеньком ИН, я загружаю Миднайт Холоу в Симс 3 :фейспалм:.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброе утро всем! Разрабы только выпустили ИН, а креаторы уже мод создали, чтоб пофиксить ошибки в нем. Ужас! Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
такого раньше не было
Потому что немного подустали от фишки, добавят растоманов - все симы растоманы, добавят ресторан - все симы только в ресторане и едят. А теперь, все женихами и невестами заделались, а платье свадебное и торт, прутся покупать аж в целую Тортозу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
картой напрямую не оплатить, как я знаю. Я через PayPal ИН последний покупал, но он, бывает, сбоит. Есть еще такой способ.
а вот так ни пробовал никто, через майл ру, ... или разницы нет. у меня там есть пополнить карту ЕА, а вот ориджна....ну попробую потом, если что дельное выйдет. Может ещё альфа банк пройдёт, вроде у него всё чисто....

ae00c52a2941.jpg
 
Последнее редактирование:

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
У меня последний раз только через пейпал+впн получилось.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Уж простите, но на языке прямо-таки вертится вопрос: Будут ли так рьяно защищать забугорных правообладателей сейчас?
Владельцев лицензий вон как прокатывают, то пугают невыходом допа в РФ, то еще какие-то проблемы.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Уж простите, но на языке прямо-таки вертится вопрос: Будут ли так рьяно защищать забугорных правообладателей сейчас?
Владельцев лицензий вон как прокатывают, то пугают невыходом допа в РФ, то еще какие-то проблемы.
Учитывая, что Дисней и еще какие-то крупные киноконцерны уже официально объявили, что новые блокбастеры у нас выходить не будут (Бэтмена отменили за 2 дня до релиза), а в телеге множатся слухи, что с завтрашнего дня и насовсем у нас отрубят фб и инсту, я не удивлюсь, если до конца недели, максимум месяца, вообще все западные медиакорпорации либо сами свинтят, либо их погонят на выход, вместе с плейстейшенами, стимами, онлайновыми игрульками и так далее. Тем более не удивлюсь, если ЕА, с повернутыми на политоте и русофобии мозгами ее-то нынешних руководителей, будет скакать во главе колонны на лихом коне.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Ну что, сами себя прибыли лишат. У меня бОльшая половина симс4 скуплена, по счастью - ТОЛЬКО половина. Думала постепенно со скидками добрать, теперь... В 90е лицензию еще найти надо было, так что не привыкать! :пиратспушкой:
Ну вот зачем отдавать деньги, если тебя потом прокатывают?
 
Последнее редактирование:
Верх