Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Да не волнуйтесь вы так - свято место пусто не бывает. Не будет стима, будет тыдым
Может, и не бывает, но это не отменяет того, что люди не хотят терять уже купленные игры в тех же Стиме и Ориджине. У кого там пара-тройка игр, в принципе, особо обидно не должно быть, но есть люди, у которых там огромные коллекции игр. Поэтому и беспокоятся за Ориджин и Стим, что они вообще станут недоступны.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Радикал схлопывается. Местные картинки я туда заливала, печаль. Перекачиваю сейчас свой архив на комп, время - до 10.03.22
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Интернет вырубят или нет вот чего всех интересует, про ютуб..... что-то все переходят на Яндекс Дзен...
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Может, и не бывает
Еще как бывает. Купила я у эпиков Киберпанк. Вчера, скачала актуальный кряк на игру, все играется и запускается. Провернула трюк с симсами - картина та же. И чего бояться, тупости лицемеров, которые хотят вернуть девяностые? Выжили тогда, выживем и сейчас. Всему свое время. Время все лечит...
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Paiia, мы с вами немного о разном говорим, похоже. Я думаю, все прекрасно знают про пиратки, и я спокойно скачаю себе игры, если доступ к ним закроется, но я бы все-таки предпочел, чтоб у меня был доступ к лицензионным играм, на которые я тратил деньги. В плюс к этому, существуют онлайн-игры, которые кряком не спасешь.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
разрешили всё скачивать и тащить что можно из-за границы ))) Тащите, тащите орут...несите всё подряд. Так что пиратки будут доступны все )))
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Что же мне делать? Я пиратить не умею, может скинете ссылки где можно скачать пиратскую версию? Только у меня лицензионная игра, а разве пиртская версия подойдет лицензионной?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
*Francis* Ну у меня в лицензии сохранилось в галерее даже то, что я создавала когда-то на пиратке, и сейвы остались, запускались. И пока лицензия работает, не знаю, правда, выходило ли что новое... Так что тоже давно пиратку не скачивала, фз, как там сейчас, после смерти Хатабыча (земля пухом великому человеку!) приходилось скачивать тупо игру целиком, не установщик
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Я пиратить не умею, может скинете ссылки где можно скачать пиратскую версию
можно не скачивать пиратку, а пользоваться лицензией с этими программами.
EA DLC Unlocker v2 - Разблокировщик DLC для Origin и EA Desktop от anadius.
и Sims 4 Updater - графический инструмент для обновления / ремонта The Sims 4, созданный anadius
на сайте зарегистрироваться нужно и есть все инструкции по этим программам, однако я так и не смогла зарегится,.... может у вас получится.
PS Может кто-то из наших играет так, поделитесь .....
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
Sims 4 Updater - графический инструмент для обновления / ремонта The Sims 4, созданный anadius
Ничего не знаю про этот инструмент, но я играю как раз в версию анадиуса, портабл-версия со всем известного торрент-сайта, не требует установки, переустановки, просто скачиваешь и играешь. Уже давно играю. Если что-то новое выходит, просто нужно новый торрент-файлик скачать и докачиваешь вышедшее. Очень удобно, никаких установок-переустановок вообще не требуется. Все выходящие обновления почти сразу добавляют.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Ничего не знаю про этот инструмент, но я играю как раз в версию анадиуса, портабл-версия со всем известного торрент-сайта, не требует установки, переустановки, просто скачиваешь и играешь. Уже давно играю. Если что-то новое выходит, просто нужно новый торрент-файлик скачать и докачиваешь вышедшее. Очень удобно, никаких установок-переустановок вообще не требуется. Все выходящие обновления почти сразу добавляют.
А вы там зарегены ( у него на сайте) я час билась и не могла, хотя ответы 100% правильные были. Или вы от него торенты качаете?
ps эти инструменты - выше, для лицензий, чтоб их обновлять и добавлять к ним любой DLC
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
А вы там зарегены ( у него на сайте) я час билась и не могла, хотя ответы 100% правильные были. Или вы от него торенты качаете?
ps эти инструменты - выше, для лицензий, чтоб их обновлять и добавлять к ним любой DLC
Я играю в сборку, скачанную с торрента. Она от Анадиуса. Лицензию уже очень давно забросил, она стоит на другом компе, с ноута основного удалил ее, чтобы место не занимать. Лицензию обновляю, как выходят обновы, из модов там остался один антицензор и замена имен, в нее мой парень играет, он не фанат Симс, ему и без новых допов норм. Там последнее, что куплено, это Комореби, или что там перед ним вышло.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ребят обновление не было сегодня? Просто зашла вк, а там парень пишет, что обновилась игра и всё - серый экран и не может зайти в ориджн и в стим тоже...
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Ничего не знаю про этот инструмент, но я играю как раз в версию анадиуса, портабл-версия со всем известного торрент-сайта, не требует установки, переустановки, просто скачиваешь и играешь. Уже давно играю. Если что-то новое выходит, просто нужно новый торрент-файлик скачать и докачиваешь вышедшее. Очень удобно, никаких установок-переустановок вообще не требуется. Все выходящие обновления почти сразу добавляют.
А можно мне тоже ссылочку прислать, если не трудно, в поиске много чего выдает, какой торрент-сайт из них правильный?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вчера попробовала отыграть жизнь на Сулани аля папуасы. Первая трудность с которой столкнулась, так и не смогла найти тематической одежды: набедренные повязки, лоскутки на причинные места и т.п. То, что нашлось, или качества было в -, или не в тему. Перестройка острова обошлась без потерь, хижины из хвороста и пальмовых листьев удалась. Накрутила всем островитянам навык натуризм до максимума, но это не принесло результата, они психовали и впадали в дискомфорт от обнажения.
Игра началась! В новом сохранении. И уже через 30 минут это сохранение полетело в корзину.
У симов, кроме той за которую я играла, появилась дополнительная категория одежды, что-то на подобие профессиональной, и вот в этой одежде они все рассекали, причем постоянно. И чтобы я не делала, эта одежда появлялась снова. В плане геймплея использовала некоторые моды на средневековье + объекты. Симы игнорили и объекты и геймплей, продолжая творить стандартную лабуду по умолчанию.
Monsterwn я искренне старалась следовать вашим замечаниям и советам, к сожалению у меня ничего не получилось. Видимо у вас есть секреты которые мне не доступны.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Видимо у вас есть секреты которые мне не доступны.
Мне кажется главный секрет в том, чтобы сосредоточиться на том, чтобы атмосферными получались скрины, а не весь геймплей целиком. Всё что не по канону - просто за кадром... Высший пилотаж - за кадром не только скринов, но и собственного восприятия :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мне кажется главный секрет в том, чтобы сосредоточиться на том, чтобы атмосферными получались скрины, а не весь геймплей целиком. Всё что не по канону - просто за кадром... Высший пилотаж - за кадром не только скринов, но и собственного восприятия
У меня действительно не особо часто все идет не по плану. А даже если случается что-то странное, часто это по-своему как-то вписывается в игру (особенно, сейчас, после перехода на видеоформат, т.к. в случае скриншотов действительно больше всего за кадром остается). Но иногда бывают случаи, когда действительно что-то не по плану идет, и тогда многое за кадром остается. Но это редкость и применимо, разве что, к особо жесткому отыгрышу. Например, если говорить конкретно обо мне, мне нужно было заснять, как несколько персонажей по очереди колдуют. Вот здесь куча моих нервов померла, а в финале остался, понятное дело, монтаж с правильными моментами.
Просто некоторые моменты устраняются тонкой настройкой игры (через моды, как правило), а другие — восприятием происходящего.
А, ну и про себя могу еще сказать, что я часто играю с отключенной свободой воли. Включаю ее только тогда, когда знаю, зачем она мне нужна. Но тут все очень индивидуально, и надо по-разному пробовать каждому, мне кажется.
 
Верх