Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
чтобы атмосферными получались скрины
Так вот в чем собственно заморока: скриншоты и ролики. Теперь понятно, почему у Даяны в серии видео о средневековье, не появлялись телефоны, бредятина симовская и пр. - монтаж отснятого материала.
Мне почему-то казалось, что у вас получается играть с жизнью, к чему я и стремилась, пробуя моды и фантазию. Коли так, то четверка и не годится ни на что, кроме закатов, скринов и машинемы.
И один пиксель, за что я тогда получала по макушке - будем искать обходные тропки, похоже пора основательно взяться за редактуру игры.
а другие — восприятием происходящего
Что-то после моих папуасов и ваших комментариев у меня всякое восприятие атрофировалось...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Теперь понятно, почему у Даяны в серии видео о средневековье, не появлялись телефоны, бредятина симовская и пр. - монтаж отснятого материала.
Не скажу за этого автора, но есть запреты автономности на те же телефоны. Или, в крайнем случае, замены телефонов на что-то странное, но средневековое. Хотя, на мой взгляд, лучше автономность отрубать. На многие другие действия тоже есть запреты автономности. Посмотрите, например, у bienchen моды.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Это не ЕА одумались, это в Стиме была проблема, что доступ к уже купленным играм заблокировали (судя по всему, случайно). Хотя я ночью в RDO заходил и играл спокойно, как раз минут через десять после того, как все стали писать, что доступ к играм закрылся. Так что, видимо, проблема даже не всех затронула.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Я подозреваю, там все же не дегенераты конченые сидят и отдают себе отчет, что более-менее продолжительная, хотя бы даже и временная, блокировка честно купленных игр в ру-сегменте будет означать колоссальный удар по репутации всех официальных издателей как таковых и, как следствие, гарантированный и неотвратимый отток народа на пиратки, после чего доверие к себе они будут восстанавливать годами, если у них вообще когда-нибудь это получится. Могут, конечно, попробовать, но кому от этого хуже будет-то.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Какие радужные новости. Теперь Максис будет до посинения править одни свадьбы... Переименовывать надо игру: Загссимс 4.
Баги этого набора проистекают не только изнутри, многие из них подхватываются из игры в целом.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
рассуждают о новых тату, а то, что мы купили за полторы ломаный набор - молчат....
Я очень сочувствую людям, которые его купили . Это капец, я вчера ещё попробовал вторую свадьбу устроить, новые фиксы установил от надёжного мододела, наделал скринов, как будет время, напишу на форуме, он просто не играбельный, невозможно нормальную свадьбу устроить, только через попу. Вроде фиксы стоят - но он глючит и лагает там, где и не ожидаешь. И сама механика Симс 4 сильно портит этот набор. Они просто не могут делать, как надо (симы). У меня регистратор стояла за спиной у невесты вплотную к ней, аж врезалась в неё, первый танец гости смотреть залезли на сам танцпол, полностью его заполнили, и начали там пританцовывать под музыку. Молодоженам тыкал танцевать на танцпол - они уходили на дорожку к кустам и там танцевали, хотя вот есть эта красивая сцена с танцполом, крышей, флажками. Участок от ЕА, но то ли танцпол маленький, то ли что.

Уже пофиг, что в этот день была аномальная жара, и все гости даже с модом на дресс-код переоделись в шорты и вьетнамки. Анимации разрезания торта не было, как я его не ставил и не поворачивал, у них действие просто сбрасывалось. Это просто блин невозможно нормально провести.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
Заговорили про новый кит...эх, похоже, "геймплейных" китов, вроде "Ни пылинки", где будет хоть маленькие, но новые игровые возможности, больше не будет? Все последние киты просто одежда...жаль, мне тот комплект очень понравился. Вообще не поддерживаю я этот уход от каталогов в сторону китов с одеждой и мебелью.

Ребята...подскажите, на какой хостинг с радикала уходить? Хочу мир без границ открыть, а картинок-то нема.
 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Последнее редактирование модератором:

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
Вот что я пока не пойму с имиджбаном, так это то, как там при загрузке сразу ставить нужный размер картинки...ну, чтобы они после загрузки туда становились не больше 800 пикселей шириной, похоже, там такой функции нет?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
я в фотошопе картинку под размер делаю, а потом заливаю туда.
Так и сделал, но с большим количеством скринов это неудобно, конечно, каждый вручную уменьшать %). А что с радикалом вообще произошло?? Он даже через vpn не открывается у меня.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
ну, чтобы они после загрузки туда становились не больше 800 пикселей шириной, похоже, там такой функции нет?
Там такое есть. Поставить галочку у «Масштабировать» и выбрать нужный масштаб. Конкретно 800х600, если нужно не более 800 пикселей по ширине. Если нужен специфичный размер, то можно не выставлять масштабирование, выбрать размер превью, и там уже копировать код превью, но таким лучше не пользоваться, т.к. превью, по которым не переходят, удаляют через какое-то количество времени.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Есть какая-нибудь информация что там дальше? После свадебного набора.
есть, Цвета в изобилии! Выразите себя с помощью эклектичных узоров и деталей с новым комплектом The Sims 4 «Максимализм в интерьере» Но мне это ненужно, тем более продавать у нас ни будут, а скачивать репак что-то раздумала и ставить злоориджн тоже ни хочу...
А что с радикалом вообще произошло?? Он даже через vpn не открывается у меня.
А у вас вип браузерный - в расширениях или на компе? Если в расширениях то бестолковый. Радикал как и все во временном отпуске, сколько он продлиться никто не знает....
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Всем привет и доброго времени суток))
У меня есть маленький вопрос.. он конечно совершенно незначимый, НО (зараза) не знание ответа на него уже долгое время зудит у меня в голове ( как комар ночью((()
В каком то дополнении/наборе/каталоге есть плющ на стены.. не тот который можно только на ровные стены, а еще и на углы лепить..
Много раз видела в роликах по строительству ( без доп. материалов).. пыталась уловить откуда его вытаскивает автор.. но увы и ах..
Может поможете...)) ( успокойте моего комара)))
 
Верх