Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
145
Награды
46
НПС теперь могут автономно предлагать стать парой? Такое же сообщение вывалилось, как про лучших друзей. Следующий шаг в отношениях, мол хочет этот тип сделать и парой стать. Я честно говоря думала, что предложения стать лучшими друзьями касаются только подросткового возраста, но нет - симка молодая, а так же табунами ходят потенциальные лучшие друзья. А теперь еще и парой предложили стать, а там романтики кот наплакал %)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
НПС теперь могут автономно предлагать стать парой? Такое же сообщение вывалилось, как про лучших друзей. Следующий шаг в отношениях, мол хочет этот тип сделать и парой стать. Я честно говоря думала, что предложения стать лучшими друзьями касаются только подросткового возраста, но нет - симка молодая, а так же табунами ходят потенциальные лучшие друзья. А теперь еще и парой предложили стать, а там романтики кот наплакал %)
о боже, это и молодыми происходит? Сначала это была прикольная опция, но они влюбляются сами постоянно очень часто в кого-то, вообще без разбору, + еще и НПС предлагают все время встречаться, надоело уже, установил мод "меньше случайных влюбленностей", еще хуже стало :апстенку:
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
145
Награды
46
о боже, это и молодыми происходит?
Сама в шоке была, но у меня сохранка тестовая и я на все соглашаюсь :лол2: , играть я этой симкой долго не собиралась, но там такие страсти закрутились - прям рвут девушку на части :rolleyes:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Дурында у меня тестовая семья из 6 подростков, там у всех краши друг на друга, это кошмар какой-то, я уже даже не пытаюсь запомнить, у кого на кого краш, и просто не обращаю на них внимания :фейспалм:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Странно, второй день играю в версию 1.89 и особо не расстраиваюсь, что нет школы, романтическо-дружеской лабуды... ешкин кот, играю и все... Шиш я теперь что установлю "свежее", пока не почитаю и не посмотрю как обстоят дела - а 30 не за горами...(надо крекера мешок купить).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Наблюдаю появление некоторых модов и пытаюсь понять авторов. Один запилил мод на расширение использования телефона симами - мало видимо игровой хурмы. Второй замутил мод на расширение причуд и страхов... Так и хочется спросить, вы в игру играете или просто ковыряете...
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Paiia
не видела мода такого на расширение, я б посмотрела что там расширяют и в какую сторону, меня заинтересовало... и в принципе система желаний и страхов мне нравится в симс 4, есть конечно моменты, которые б я хотела чтоб там учитывались, но че имеем, как говорится
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Стоны, мольбы, хэлпы в последнее время просто как эпидемия. Я не осуждаю, помочь хочется, просто хочу обратить внимание:
Последние версии игры не стабильны и забагованы сами по себе, практически у каждого, что-то да исподвыпердата
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Хороший совет от Origamika, чтоб быстро грузилась игра с модами. У меня их на 12 кг, с этим советом она стала грузиться словно модов нет. Когда загрузится игра, первым делом появляется окошко с перечнем модов, там нужно( снизу ) отключить его, так как этот список модов тащится при загрузке. Вот и всё.)))

 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Хороший совет от Origamika, чтоб быстро грузилась игра с модами. У меня их на 12 кг, с этим советом она стала грузиться словно модов нет. Когда загрузится игра, первым делом появляется окошко с перечнем модов, там нужно( с низу ) отключить его, так как этот список модов тащится при загрузке. Вот и всё.)))
Я даже удивлен, что не все давно этим пользуются. С этой табличкой игра с 90+ гигов СС даже на хорошем железе грузиться будет дольше двух часов. Поэтому отключение этой таблички, по-моему, первое, что должен сделать каждый, кто решил разрастить свою папку до больших размеров.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Я даже удивлен, что не все давно этим пользуются. С этой табличкой игра с 90+ гигов СС даже на хорошем железе грузиться будет дольше двух часов. Поэтому отключение этой таблички, по-
А я удивлена тем - Зачем столько модов? Мне 12 г ( мебель на 6 г, а остальное для симов) с головой хватало перестроить все городки, при этом с разной мебелью, плюс переодеть 98 симов во всех городках и поставить мод нет нпс. А ещё удивляюсь всегда от " мощного железа" и вопрос - Зачем оно? если не планируешь зарабатывать кровные в виртуале,.... дома, в одиночестве ( если не онлайн) мне так скучно. Поэтому на моём 7ми летнем хватает 12 ти, и эти то перешерстить нужно - лишних много, А грузится, да, стала очень быстро.

 
Последнее редактирование:

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
275
Награды
5
Стоны, мольбы, хэлпы в последнее время просто как эпидемия. Я не осуждаю, помочь хочется, просто хочу обратить внимание:
Последние версии игры не стабильны и забагованы сами по себе, практически у каждого, что-то да исподвыпердата
Неожиданно появилось много новых пользователей Симс4, которые не в курсе, что в игре полно багов, что все накачанное надо обновлять при каждом патче. Мне запомнился один товарищщ в теме с ошибками, который ждал обновление модов от ЕА, там на нем не оттоптался только ленивый.
А насчет количества модов - это личное дело каждого, готов обновлять, перебирать при каждом патче, да хоть 100 Гб делай папку. Я люблю разнообразные прически и скины, а они весят сейчас просто нереально.
 
Последнее редактирование:

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
Я даже удивлен, что не все давно этим пользуются. С этой табличкой игра с 90+ гигов СС даже на хорошем железе грузиться будет дольше двух часов. Поэтому отключение этой таблички, по-моему, первое, что должен сделать каждый, кто решил разрастить свою папку до больших размеров.
я вот не знала о том, что эта табличка грузит игру))) как-то даже в голову не приходило
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Зачем столько модов?
Мне нужно, чтобы, во-первых, в разных стилях обустроить города (например, в одном квартиры в той или иной степени современные, в другом интерьеры готическо-викторианско-стимпанковские), во-вторых, в разных же стилях нарядить персонажей этих городов, в третьих, просто вещей нужно много, когда много симов. У меня в каждом основном городе примерно по сто персонажей живет + поколения меняются + играю на большой продолжительности жизни, из-за чего недопустимо, чтоб персонаж до взросления ходил в одном и том же. У меня сейчас папка на 166 гигов, из них, безусловно, есть некоторые вещи, которые не использую, но если я их уберу, папка не сильно уменьшится по объему. В основном, все использую, лишнее не качаю.
А ещё удивляюсь всегда от " мощного железа" и вопрос - Зачем оно? если не планируешь зарабатывать кровные в виртуале
Чтобы играть на ультра-настройках в разные игры, чтобы играть конкретно в Симс в тяжелых сохранениях (впрочем, с моим сохранением и моему ПК бывает иногда тяжеловато, но подобное, скорее, исключение) и с тяжелым решейдом, параллельно записывая это на видео. Потом с комфортом монтировать эти видео. Еще бывает, что я параллельно две игры запустить могу. Это если говорить конкретно про мои потребности. Но даже если просто для игр, то не вижу причины не собирать мощный ПК, если есть возможность и, главное, желание. Это банальный комфорт.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Чтобы играть на ультра-настройках в разные игры, чтобы играть конкретно в Симс в тяжелых сохранениях (впрочем, с моим сохранением и моему ПК бывает иногда тяжеловато, но подобное, скорее, исключение) и с тяжелым решейдом, параллельно записывая это на видео. Потом с комфортом монтировать эти видео. Еще бывает, что я параллельно две игры запустить могу. Это если говорить конкретно про мои потребности. Но даже если просто для игр, то не вижу причины не собирать мощный ПК, если есть возможность и, главное, желание. Это банальный комфорт.
Ну это только для стрименга или записи, а всем же это не надо, потом я понимаю супер железо, это когда видюха за от 100 и выше, а на ультра можно и за 45 с копейками видюхи и процессором под тридцатку хорошо играть, не тратя бешеные бабки для хвальбы или не знай для чего. Сейчас опять собрала сборку на 7 лет под кор 7 и мне этого хватит с головой, ...... к том уже некогда :(
Ещё хочу написать о своей папке мод, я её укоротила почти на 5г, и не с удалением сс, просто удалила лишние цвета у всех предметов, особенно волос, платьев и даже помад. Наверное кто-то знает об этом действе, а мне просто надоела куча лишних и неинтересных расцветок, к тому же я никогда их ни на ком, и никуда не применю, ))))
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ну это только для стрименга или записи, а всем же это не надо, потом я понимаю супер железо, это когда видюха за от 100 и выше, а на ультра можно и за 45 с копейками видюхи и процессором под тридцатку хорошо играть, не тратя бешеные бабки для хвальбы или не знай для чего. Сейчас опять собрала сборку на 7 лет под кор 7 и мне этого хватит с головой, ...... к том уже некогда
Вы говорите, что мощный ПК нужен только под определенные задачи, а потом говорите про ПК, который обойдется примерно в 100к. Сейчас за эту стоимость можно собрать ПК, который именно что на ультрах потянет почти все игры, да еще и в 1440р. Конечно, есть люди, для которых «мощным» можно назвать только тот ПК, который тянет ультра в 4к, но я думаю, что для большинства мощный ПК — это как раз вот такой ПК за примерно 100к (по нынешним ценам). К тому же, если у вас какая-то претензия к цене, я подозреваю, что далеко не каждый может себе позволить ПК за такую сумму. Так и в чем тогда ваша претензия к моему высказыванию, если вы сами описали достаточно мощный и далеко не всем доступный компьютер?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
это как раз вот такой ПК за примерно 100к
Я не считаю нутро( матерь, видюху и процессор) за 100 мощным, по оценке он будет всего на 5, 7 лет мощным, а вот если взять уже за 250 то да там десятка лет и более потянет. )))
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Вообще уже! Ноумен сделал школу (которых я у себя уже штук 11 наклепала) а чтобы получить ее в игре, нужно:
1. Зарегистрироваться в группе ВК,
2. Купить лот...
Все понимаю, кстати поддерживаю ЕА в плане наезда на ждунов денег от контента - но, не до такой же степени. Четверка не та игра, чтобы вбухивать в нее бабло, еще и по мине лицензии. Сейчас мне возразят, мол человек корпел и т.д. - только вот нансенс, один корпеет и делится, второй корпеет и дай ему денег. А главный нансен, бесплатные штуки зачастую качественнее проплаченных. Да и потом, есть товары, которые и бесплатно сами знаете что, а есть те, за которые и заплатить не грех НО... Новая обнова игры очень беспардонно может обесценить ваши вложения в один чих.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх