Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
JaNat на халяву и уксус сладкий, только кто же его пить станет "сладкий" такой. Иногда меня посещает мысль, что мы как-то разучились или разучиваемся радоваться во истину настоящий вещам. Принимаем за благо все, что без ценника. Дареному коню в зубы не смотрят, даже если издохнит через пару дней после дарения...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Paiia, так если вещи и правда хорошие, то в чем проблема? Одно дело, если бы радовались «Карнавалу», он действительно очень сомнительный даже за бесплатно (за исключением, может, пары вещей, но можно спокойно скачать креаторские перекраски с включенным мешем). А этот детский кит очень хороший. Вещи современные, стильные и в приятных не вырвиглазных цветах. Что еще от одежды надо-то?
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
в приятных не вырвиглазных цветах.
На вкус и цвет, как говорится. На мой взгляд , унылые и застиранные. Всё же одежда для детей. Можно было сделать и более яркие, жизнерадостные цвета.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Inesi, в таком случае, обратитесь к изначальному комментатору, потому что я как раз объяснил, чем другим людям нравится кит, в то время как комментатору кит, очевидно, не понравился.
Всё же одежда для детей. Можно было сделать и более яркие, жизнерадостные цвета.
У детей тоже вкусы разные, как и у взрослых. И в игре одежда, следовательно, должна быть разных цветов. Яркой одежды уже много, теперь добавляют спокойных цветов. Все правильно и логично.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Monsterwn, я бы не сказала, что в игре много яркой одежды для детей. В игре много повседневной, тусклой и невыразительной детской одежды. Неспроста ведь креаторы делают столько перекрасок. Тематика кита призывает к самовыражению, а дают всё ту же обыкновенную и заурядную одежду.
И, раз уж вы так настойчиво отсылаете меня к изначальному комментатору, поддержу Paiia - странно слышать чрезмерные восторги на тривиальную вещь.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Monsterwn согласие - дело тонкое. Вам понравилось - хорошо, другому не понравилось - и это нормально. Вы не уловили главного посыла моей мысли. Одежда и диваны не то, что нужно игре на данный момент. Я бы даже сказала иначе, в одежде, мебели, макаронах и т.п. нет острой нужды (этого в игре уже избыток!). Хороша ложка к обеду...
У игры кризис по всем направлениям - это меня занимает куда больше, и лишает возможности трепетно принимать контент связанный с визуалом...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Да, в игре уже давно пора исправить все баги, но с каждым допом их только больше становится и нифига не исправляется, это уже реально надоело(( Вы знаете, как я люблю четвёрку, но тут уже даже моё терпение на исходе:фейспалм:
Кстати, помню как-то давно говорили про баг, что у животных на лбу типа рогов вылезает периодически -- это исправить как-то можно? Или мод какой-то так хулиганит?
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
На одежду и мебель с этими китами сейчас действительно излишне напирают при том, что геймплей вроде хорош, вроде интересен, но недостает всему этому продуманности. Я часто думаю, чего же мне не хватает в игре - каких новых механик, но прихожу к выводу, что уже почти все есть, нужно только хорошенько пройтись по игре напильником. Исправить баги, покрепче подвязать разные наборы между собой, анимации в конце концов поправить.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Почитала тут описание патчей для тройки - нехило там ошибок было. С другой стороны, хорошее время было в плане сути исправляемых ошибок или добавления новых возможностей - никакой шелухи, все чисто под игру.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Хорошо было и в плане распространения игр: на дисках. Такого явления как патч первого дня быть просто не могло, когда нужно было создать игру, напечатать коробку, разослать по магазинам, и не дай бог ей оказаться наполовину нерабочей. Потому что все, это крах. Отрицательные рецензии в журналах и перепечатка физических дисков. И так для каждого длс. Хорошо и сейчас, конечно, когда у людей нет проблем докачать пару гигов обновлений для игр, но это же и привело к тому, что игры стали делать с оглядкой на дальнейшие патчи. Первый год после релиза - это массовый бета-тест. И экономно, и сделать можно больше длсишек, если для распространения нужно лишь обслуживать электронный магазин.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Административный центр из Университета Sims очень напоминает Мемориальную библиотеку Томпсона, главное здание библиотеки в Вассар-колледже в городе Покипси, штат Нью-Йорк. Скорее всего, здание библиотеки является референсом для административного центра Университета из The Sims 3.

Вот административный центр из Университета Sims:

Вот Мемориальная библиотека Томпсона:

Насколько здания похожи? И рассказывали ли сами разработчики об административном центре или схожести зданий?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
pink_6969, закачиваете на файлообменник вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., копируете ссылку с BB кодами и просто вставляете ее в текст сообщения (через Предварительный просмотр сможете проверить, как будет выглядеть изображение)
[img]https://i.imgur.com/lItEI9U.png[/img]
или копируете прямую ссылку на изображение и вставляете ее через опцию "Изображение" в редакторе сообщения (тег автоматически добавляется)
lItEI9U.png
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Julerra спасибо, а как удалить лишнее сообщение? Я в теме скриншотов нечаянно два отправила и первое где скрин не как фото надо бы удалить
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
pink_6969, самостоятельно никак, можно только через кнопку Жалоба обратиться. Я удалила дубликат.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Парень из этого набора в моей игре уже успел порядком покуролесить. :хихикаю:
xCJaMSP.png
Но к конкурсу и осени это конечно не имеет ни какого отношения.
Красотка вырастет. Маргарита зовут.
4970faa06e0912e7b2abe48cf82fea3a.png


6479bece1d5493534c37c093d829ab34.png


Это её... Отчим?
Растет считая его отцом, обожает всей душой.
(- Ну почему я ни на кого в моей семье не похожа???)
f9c3c3361ec7b478eb07666df16a7235.png


7f450ce28565d8c776a5c4b6d0ad7b7b.png


А это старший братец. Дурак, естессна. :смеюсь:
32decc229deed84025d1ba8798241685.png


Три мамзельки на первом снимке не имеют к его дочери ни какого отношения.
А то, как он рвался принять участие в её жизни и воспитании заслуживает всяческого уважения.
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Кто-нибудь в курсе что там за важные новости анонсируют ЕА на сегодня при запуске игры?
Покопался в последних сообщениях, вроде ни чего связанного нет.
 
Верх