Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Дополнение с младенцами, думаю Все возрасты. А вот новый проект, не понравился от слова совсем.....
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Всем привет!:привет2:
Собрался обновиться до 1,92,145,1030 (патч от 12 октября) В связи с чем волнующий вопрос, к тем кто уже играет на этой версии.
Критические баги оборотней и старшей школы там поправлены?

Вчера обновился. И знаете что удивительно?
Эта версия бегает ощутимо быстрее старой, полугодичной давности. Вот уж чего не ожидал.
Похоже разрабов можно не только ругать за их труд.
При чем, играю уже более двух лет в одном сохранении.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Поставила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в надежде, что он немного разнообразит игру. Сим развелся, съехал к любовнице, которая тоже получила от общественности люлей за воровство (!), хотя черты клептомана у нее нет. Суд оба проиграли, так семейный бюджет сбросил тысяч десять, а репутация любовницы из плохой в момент стала скверной. Какой ужас, дайте еще :псих:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Поставила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в надежде, что он немного разнообразит игру. Сим развелся, съехал к любовнице, которая тоже получила от общественности люлей за воровство (!), хотя черты клептомана у нее нет. Суд оба проиграли, так семейный бюджет сбросил тысяч десять, а репутация любовницы из плохой в момент стала скверной. Какой ужас, дайте еще :псих:
Ого, любопытно! А русский перевод есть к этому моду, не подскажете?
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Привет! Вопрос к знатокам сайта. Есть ли здесь тема, в которой симмеры обсуждают свои правила игры, стиль игры?
Сам, если она и есть, не надеюсь найти. Хотелось бы почитать, может что-то интересное и для себя найду.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
в которой симмеры обсуждают свои правила игры, стиль игры
Вообще, эта тема, Общение симмеров, задумывалась для этого, но что-то пошло не так)
Наиболее близкая по тематике, наверное, тема Истории жизни ваших персонажей, но не сказать, что там про правила много, скорее просто разные истории.
А так, есть раздел Мои симс-истории - вот там в своих индивидуальных темах, наверное, более близко можно ознакомиться со стилями игры разных игроков. Что касается правил, идей - есть раздел с Челленджами, посмотрите, может что-то и сгодится.
Вы можете самостоятельно создать тему, если считаете, что она необходима и будет активна.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Вы можете самостоятельно создать тему, если считаете, что она необходима и будет активна.
Я обдумаю идею, но если и там "что-то пойдет не так" можно же будет её объединить с другой темой, этой например?
Не хочется чтобы болталась бесполезная. Но вообще конечно почитать хотелось, миры это не то направление, оно скорее творческое. Меня интересовала больше механика игры и правила с нею связанные. А в правилах челленджей да, думаю стоит покопаться. Думаю там же можно будет и обсудить.
Мне интересен симбиоз правил и творческого .
И ещё вопрос, в каком разделе можно создать подобную тему?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
но если и там "что-то пойдет не так" можно же будет её объединить с другой темой, этой например?
Можно
Мне интересен симбиоз правил и творческого .
Баланс - дело хорошее. В челленджах одни правила, у меня только от их прочтения голова пухнет, не говоря о том, чтобы помнить о них во время игры), Творчество - это все остальное, отличается степенью этого самого творчества (творческий мир совсем творческий, игровой и без границ - поменьше, кое-где просто свой обычный геймплей описывают), но правила, если они и есть, сам игрок себе устанавливает или с помощью модов.
И ещё вопрос, в каком разделе можно создать подобную тему?
Здесь, в Клубе симмеров и создавайте.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
Народ, если у кого на примете есть креаторы-строители, которые строят качественные жилые (пригодные для игры, а не просто красивые; не слишком огромные и предпочтительно одноэтажные) дома без СС, поделитесь именами! В Галерее нет сил уже что-то искать, какое-то все не то... :подозревака:
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Stazy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
60
Награды
1
Народ, если у кого на примете есть креаторы-строители, которые строят качественные жилые (пригодные для игры, а не просто красивые; не слишком огромные и предпочтительно одноэтажные) дома без СС, поделитесь именами! В Галерее нет сил уже что-то искать, какое-то все не то... :подозревака:
Вот ссылка на блог моего любимого строителя. Правда, одноэтажных домов у него немного, но все постройки пригодны для игры и просто прекрасны. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
Stazy, Influence, спасибо!
О, у него в Галерее еще и таунис есть с назначенными ролями, надо будет попробовать)
Жалко, нет свежих работ. Мне самой так лень обновлять дома новым контентом))
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Привет всем. Опять я пишу здесь потому что не уверен где можно спросить.
На сайте есть урок как упаковать сима, если на нём присутствует допконтент?
Какой-то простой способ, для чайника в этом вопросе. Но не в галерею. Ни когда за всё время существование игры у меня этим не занимался, а сейчас хочется создать резерв, но компьютер не резиновый. Буду наверно выгружаться вовне, если это конечно не муторно без галереи.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Привет. Пишу сюда, поскольку эта тема более оживленная, чем по соответствующему Допу + есть момент по модам.
Решила я, значит, отправить сима в университет, выбрала общежитие (не играла в них с выхода дополнения), но других студентов там не появляется, мой - единственный.
Чтоб в моей игре не генерировались неписи, у меня был поставлен мод No random (npc control не обновлялся автором). У меня не было окончательного понимания, как он работает, поэтому я решила снова вернуться к поискам знакомого npc и в этот раз-таки нашла его обновленным. Но и с ним студенты в общежитиях не появились.
Без обоих этих модов все, разумеется, в порядке. Но я не хочу нпс в своей игре, я думала, мод возьмет каких-нибудь горожан под студентиков, молодых персов у меня более чем достаточно. В настройках модов я не нашла ничего, что бы помогло решить эту проблему. Возможно, сыщик из меня не очень.
На всякий сделала большое кол-во симов бездомными, но общежития все так же пустуют.
Буду благодарна за подсказки и помощь.
Если проблема никак не решиться, буду играть в университет, скучно растворяясь перед походом на пары на домашнем участке.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Пишу для преждложки тем для конкурса картинок!
В предверии февраля, темы некоторые романтичные: идеальное свидание, танцы под луной/дождём, первая встреча (чтобы прям химия в глазах читалась!), медовый месяц, "не уходи", чаепитие, винтаж, балл, леди и бродяга
:) какая бы ни была тема, очень интересно посмотреть разные интерпретации участников!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У кого в Steam работает? А то говорят, что его прикрыли для России и заодно EA App.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
А то говорят, что его прикрыли для России
Кого - его?

Я сейчас онлайн и в Стиме и в ЕА арр, все работает пока :капля:
Что касается Симс 4 в Стиме, то она давно там недоступна ру региону из-за политики ЕА.
 
Верх