Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
  • Нравится
Реакции: ZAV

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Вопрос к владеющим английским. Что написано в оранжевом квадрате?
6934ed4da3d0ba28c422c52853b5b4ff.png
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Geletossh написано чтоб сохраняли игру только в режиме игры или строительства,если сохранять в режими выбора города может быть ошибка,если нечаено сохранили в режиме выбора города нажмите "сохранить как"
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Geletossh, WW не может получить данные из сохранения. Так бывает не только в вышеописанном случае, но и если извлечь резервную копию сохранения, которую создает игра.

Решение: сохранить на новый слот (Сохранить как...) и по возможности скорее, пока не поломали игру. Автофикс, который предлагает мод, не советую: у меня он создал новый слот, а игру продолжил сохранять на старый.
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Решение: сохранить на новый слот (Сохранить как...) и по возможности скорее, пока не поломали игру.
Полагаю речь о поломке сохранения, надеюсь по крайней мере.
Потому что у меня есть хорошая привычка делать бэкапы, а здесь и вовсе сохранение только для теста.
Столь сомнительна была эта школа, что сразу решил сначала проверить её на отдельном сейве.
Сообщение выскочило в момент её установки.
Хотя... В школе ли дело? Похоже на проблему пришедшую с самим дополнением "Старшая школа", который я до сих пор не ловил. Буду думать и тестировать дальше.
motildaya, Influence - БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ваша помощь очень ценна для меня в этом случае.
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Похоже на проблему пришедшую с самим дополнением "Старшая школа", который я до сих пор не ловил.
Да, то ли с этим дополнением, то ли с предшествующим ему патчем поломали систему сохранения (в народе этот глюк зовется днем сурка). Читала форум поддержки летом-осенью, там вой стоял до небес. А скачанный участок, думаю, невиновен: Викед проверяет сохранение сразу после его загрузки, и если вы начали со школы, неудивительно, что именно там сообщение и вылезло.

Турбо, автор WW, систему переработал, но чтобы его труд не пропал зря, и существуют эти предупреждения. В идеале всем хорошо бы освоить вашу привычку и сохранять на отдельный слот перед установкой каждого крупного мода, особенно WW, к чему автор последнего и призывает. Ну и да, избегать сохранения на экране городка.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Появилась новая возможность покупать игру в России. Эпик гамес, принимает все карты и русские рубли, не знаю надолго ли они это сделали, случайно или нет, но пока есть. Это программа которая работает вместе с ориджн, она официальная. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если что там надо симс 4 загрузить бесплатно, чтоб она была в эпике. Её нужно скачать, если там покупаешь то в ориджне отображается покупка.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, да, ЕА в новости про дополнение об этом сами сказали. Вообще, непонятно, конечно. В Стиме, значит, они отказываются продавать, а в эпик геймс нет) Где логика, непонятно.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Крепко подумав, решил это сообщение оставить здесь, иначе боюсь его пришлось бы растаскивать по десятку тем.
И наверняка назначение половины из них я перепутаю.

За плечами две недели эпической битвы с допами за чистоту папки модз, я пока на коне (а началось всё с почти невинного отказа КЦ показать мне реестр населения).
С удовольствием возвращаюсь в обновленную во всех смыслах игру.

Этта Гендальф Белый. В ужасе бежит по жаре района Скайуорд Палмс, что в Оазисе.
Очевидно от приведения. Тут типа Хэллоуин, по палящей пустыне прозрачным маревом текут призраки.
Зачем я его загрузил? Ну вообще я тогда думал о Глиммербруке...
Но как заставить это чудо отираться только в выбранном районе?
bf15312fef226d79a3d0448e45d15fbb.png


А это братва, под предводительством юной ведьмочки.
Она сама пока об этом даже не догадывается, но наклонности на лицо.
Мамочка рано или поздно в ней вылезет.
c61ff9b47738f02cb57c211aa7dade34.png


А это чудесная, бесподобная - Донна Роза, простите. Сеньора Лотарио.
Постоянно читаю что от Дона девочки очень неудачны. Вы посмотрите на этот чистый обарзец!
Вы просто не умеете их готовить. Шутка. :p
f37ecb4cd5d4fee196d085b40e125c77.png

Это весьма определенный женский тип, пусть не со страниц гламурных журналов, но очень и очень притягательный.
И это чистая генетика Дона Лотарио, понимать буквально. Мать я делал конкретно из него. Они даже оба левши.
63f32f38ab0ea00c32795735aceb1102.png

Ну вот. А теперь что точно бы пришлось растаскивать по темам.
Просто хочу показать результат сегодняшних мытарств над образом матери Дона.
Она у меня до сих пор в игре бегала в том что игра сгенерировала, кроме единственной повседневки.
Мне тяжело даются всяческие переодевания симов, это всегда усилие над собой.
3d766226d4e45532bff4ec05221fbcff.png
a760711a10f02cb47c19df86d6477423.png
935c24659be94119c2e67d107fc85e78.png
b4abc342bcbccc717f6eff125cbeca56.png
afab11fbe502019ab18378be7cae9939.png
9ca3d8b1f8a7001dcee48f1d8e80ea1a.png
87f180fa6dd6153d224092e78bcad493.png
08ce68580e8d03d1ebb6e330a5e7d158.png
63bb36d5d76e06de871be2e4df15d351.png
913f45300a03cad4bfb7fe70de408dbf.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Кто-нибудь знает актуальный мод на запрет вечеров призраков, медведей и рыцарей в барах? Чет сил уже нет :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Geletossh, думала, может отдельный фикс есть, не хочется ставить еще один модуль кц из-за этого.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Кто-нибудь знает, что дает скрытая ч/х левша? Едят такие персонажи как все - правой рукой.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Если кому нужно, в Игрошопе продаётся предзаказ нового дополнения. Я купила, цена конечно дороже однако нужно понимать ребята стараются. Обратная связь быстрая, а ключ придёт в день выхода дополнения.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Поскольку специальная тема на сайте закрыта для обсуждений, спрошу здесь.
Что ещё, кроме дефолтов, нельзя фиксить при помощи Sims 4 Studio?
А то было не очень приятным открытием, что процесс поломал мод (возможно не один), при том что затрачено на это было много времени. Почти вся ночь.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Мне тяжело даются всяческие переодевания симов, это всегда усилие над собой.
Она ОЧЕНЬ классная.

Кто-нибудь знает, что дает скрытая ч/х левша? Едят такие персонажи как все - правой рукой.
У сима ведущая левая рука.
 
Верх