Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
275
Награды
2
Появилась новая возможность покупать игру в России. Эпик гамес, принимает все карты и русские рубли, не знаю надолго ли они это сделали, случайно или нет, но пока есть. Это программа которая работает вместе с ориджн, она официальная. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если что там надо симс 4 загрузить бесплатно, чтоб она была в эпике. Её нужно скачать, если там покупаешь то в ориджне отображается покупка.
Ух ты. Спасибо! А можно по-подробнее? Я такой лузер в этом :плачу:. У меня раньше был Ориджин, сейчас обновилась программа на ЕА. Установлены Симс с несколькими купленными дополнениями. Если получится купить новые дополнения в эпикгеймс, как их потом на игру установить?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
У меня раньше был Ориджин, сейчас обновилась программа на ЕА. Установлены Симс с несколькими купленными дополнениями. Если получится купить новые дополнения в эпикгеймс, как их потом на игру установить?
если честно я ей не пользуюсь, там нужно киви чтоб платить, а для этого нужен яндекс для установки сертификата от сбера, если на киви переводишь деньги в рублях. Когда покупаешь там, то она отображается у вас в ваших дополнениях. По крайней мере так пишут кто покупал. А я покупаю ключи в игрошопе, да подороже, однако покупка без плясок оправдывает себя. я вам в личку дам ссылку на вк, где обсуждают способы покупок.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
345
Награды
219
Мост как из фильма ужаса.... Несоответствие размера зашкаливает....
Вот не удивлена - ЕАшки всегда гигантоманией страдали. Так что ничего нового кроме того, что глаз это действительно режет. Ну так привыкнем, куда мы денемся.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Очередной 0мериканский город, с типовыми домиками в колониальном стиле и маячащими на горизонте бетонными коробками. На 0мерике ж свет клином сошёлся, ну, ничего интереснее в мире не может быть по определению)
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
95
Награды
3
На 0мерике ж свет клином сошёлся, ну, ничего интереснее в мире не может быть по определению)
Но ведь Симы про американский пригород. Если и показывают другие культуры, то в стиле американского туриста.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
Да сколько уже этих американских пригородов можно клепать, мне лично нравятся только три локации, которые принадлежат к разным культурам. Это Оазис, естественно Сулани ну и Сан Мишуно, а остальное всё омериканское под одну копирку... ( не беру в счёт отпускные локации)

А вот из за таких взрослеющих недорослей, даже расхотелось играть в своей династии. Надоели эти переодевашки до чёртиков, а не переоденешь... все почти чёрти в чём и с серьгами в носу, да ещё с двух сторон.

e8fa6617c83d08743dd85c11b85f9ef6.jpg
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
Насчёт городов полностью согласен- это беда прям с разнообразием. Выделяются только Сан-Мишуно, Сулани и Стренджервилль. Мне ещё нравятся Форготн Холлоу, но он ужасно маленький.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Эх, весна уже, а у нас всё зимняя шапка на сайте :)
Я аддон жду)) сделаю новую сразу актуалочку, а то прошлогоднюю на две недели заглушкой неохота было ставить)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
95
Награды
3
Стренджервилль.
Ну... он такой... ненастоящий -_- Как будто плохой парк развлечений с инопланетянами, где нет инопланетян и тайн. Да это повторение Стренджтауна.

Помните обновление дополнения День спа? Ну так вот, похоже ЕА забыли об этом, и больше не будут обновлять ничего. Потому что прошло столько времени, и больше ни одного DLC не обновляли. Хотя они говорили, что будут бесплатные обновления.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Помните обновление дополнения День спа? Ну так вот, похоже ЕА забыли об этом, и больше не будут обновлять ничего. Потому что прошло столько времени, и больше ни одного DLC не обновляли. Хотя они говорили, что будут бесплатные обновления.
Так типично для ЕА... вообще не удивилась
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
95
Награды
3
Проводил бесчеловечные эксперименты, заставляя нейросеть рисовать городки симов в разных стилях. Получилось интересно, но качество все же так себе.
The-Sims-1.png

The-Sims-3-1.png

The-Sims-3-2.png

The-Sims-3-3.png

The-Sims-3.png

The-Sims-4-1.png
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
95
Награды
3
Да ну, последний прям вау какой.
Мне это очень Лунные Озера напомнило. Думаю, что скоро я поэксперементирую ещё с другими сетями и стилями, должно быть интересно.

Сейчас исследую новый бомбический фильтр на dream.ai который делает рисовку как я обожаю. Яркая и очень чистая. Тема: The Sims russian town
dream-Trading-Card-3.jpg

dream-Trading-Card-1.jpg

dream-Trading-Card-3.jpg

dream-Trading-Card-6.jpg

dream-Trading-Card-7.jpg

dream-Trading-Card-8.jpg
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Просто хочу напомнить как пафосно симс 4 пришла.
И каким пшиком оказалась на выходе.

 
Последнее редактирование:
Верх