Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
2
Но скучать по машине, которую нужно самостоятельно делать, я буду всегда, конечно)
Велика вероятность, что такое добавят вместе с машинами, был опрос, где как раз про ремонт говорилось.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Вообще не знаю, зачем в закрытом мире машины, по-моему, это не нужно.
Тем более, не знаю, как разрабы будут решать проблему с тем, что у некоторых участков в игре нет дорог.
 
Последнее редактирование:

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
Ноуп , у меня сейчас нормально работает 4ка, но у меня игровой ноут) А вот у моей девушки игра очень тормозит даже в режиме ноутбука и на минимальной графике
На старом ноуте фризило симов жестко



добавят вместе с машинами
Честно говоря, не очень-то оно в четвёрке и нужно)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
у меня сейчас нормально работает 4ка, но у меня игровой ноут)
Ну у меня средний с минусом кампутер, так что... может ноут сильнее него. Причем, такие проблемы и раньше были, но фиг знает после какой обновы прям раздражать стало. Не знаю, станет ли лучше после включения виртуализации на компе, но пока что симс 4 меня злит.
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
2
Честно говоря, не очень-то оно в четвёрке и нужно)
Хах, я в лагере желающих машины :] Очень хочется в гараже ковырять колымагу. Было бы идеально, если бы добавили машины, которые заезжают перед работой
 

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
средний с минусом кампутер
Попробуйте режим ноутбука, если не слишком фанатеете по гиперраслистичным сс или графике в целом, то он не очень всё скушать должен. Также можно отключить код разработчика, если он всегда включен. Не знаю как в 4ке, а в 3ке он тормозил игру


машины, которые заезжают перед работой
Как бы да, но как бы и нет :^) Я не выдержу, оно будет такое же долгое как и велики... Плюс, выше уже говорили, что у некоторых участков и дороги-то нет
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
В Симс 3 был открытый мир, там машины имели весь свой смысл. А тут? Только как доп.место для вуху, это слабо.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Алавью люди!!! Есть у кого торрент на последнюю версию 32 битной Симс 4??? Век буду признательна!!! :обожание:
 

naa19981

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите пожалуйста, скачиваю обновление, а оно как будто не устанавливается и все по новой. Игра не запускается. Уже восстановила игру, перезагрузка не помогает. ПАМАГИТИ:плачу:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
naa19981 очень туманная картина нарисована. Что за обновление, обновление чего??? и т.д. Внесите ясность в проблему, иначе - это гадание на кофейной гуще.
 

kuupraa

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
5
Награды
0

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
mal.jpg

Использовала слайдер роста... Я так понимаю, эту беду не победить???
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Что стало с самым живым и бодрым во всех смыслах ресурсом:
или все в запой играют, или похоже наигрались уже...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Я все думаю, не жирно ли второе дополнение в июле после мартовского? Нечто подобное, конечно, было в 2018-2020, когда дополнение выходило в июне, а потом в ноябре.
Но вообще, одна лошадь и целое дополнение? Как-то фу, лучше бы в игровой набор засунули - их уже год не было :смотрит_в_бок:
Два года ушло на то, чтобы оседлать лам из Загородной жизни)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Я все думаю, не жирно ли второе дополнение в июле после мартовского? Нечто подобное, конечно, было в 2018-2020, когда дополнение выходило в июне, а потом в ноябре.
Но вообще, одна лошадь и целое дополнение? Как-то фу, лучше бы в игровой набор засунули - их уже год не было :смотрит_в_бок:
Два года ушло на то, чтобы оседлать лам из Загородной жизни)
сегодня фестик будет и там ЕА будет ) наверняка анонс сделают. Посмотрим что они на фестике покажут.)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Но вообще, одна лошадь и целое дополнение? Как-то фу, лучше бы в игровой набор засунули
При желании, на тему лошадей можно действительно отдельное дополнение сделать (в смысле, чтоб прям было видно, что это дополнение, а не ИН по цене дополнения). Я рад, что они решили именно формат дополнения взять, но главное, чтоб он себя оправдал, и добавили действительно много всего: разные виды спорта (конкур, выездка, кросс, вестерн-дисциплины, может, еще драйвинг и вольтижировку, но это уже из разряда фантастики), работу с лошадью в руках, выводку, верховую езду для детей (к этому еще можно было бы сделать пони). Здорово, если будут тематические карьеры (конный спортсмен, тренер, берейтор) и вообще отлично, если добавят ветеринарию для лошадей (расширить ту, что из КиС). На фоне того, что за последние лет десять-пятнадцать про лошадей не выходило нормальных игр, не считая мобильных и онлайновой, целое конное дополнение к Симс — огромный подарок для конников и любителей игр про лошадей.
 
Верх