Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
целое конное дополнение к Симс — огромный подарок для конников и любителей игр про лошадей.
Это да, я просто довольно ровно отношусь к этой теме, поэтому такая реакция. Хотя в тройке однажды симка осваивала конную езду)
но это уже из разряда фантастики
100%

Я, как минимум, надеюсь на хороший уютный и красивый городок, годный для жизни. Если вспоминать Кошки и собаки, то там город (один из лучших в игре, если не брать в расчет вечные грозы), два вида животных, навык дрессировки собак и ветеринарная клиника. Здесь, наверное, вместо клиники будет конное ранчо)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я, как минимум, надеюсь на хороший уютный и красивый городок, годный для жизни.
Учитывая слово «ранчо» в названии, наверное, будет что-то в духе Аппалузы Плейнс, если только они не решат идти по какому-то менее очевидному пути.
Я бы хотел, чтоб если город и был в американском духе, чтобы он по природным признакам перекликался с Оазисом и Стрейнджервилем, но мне кажется, что это слишком специфичный вариант, а им, пожалуй, нужно что-то более широкое, чтоб и английский, и западный стиль верховой езды вписывался.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
491
Достижения
320
Награды
368
Учитывая слово «ранчо» в названии, наверное, будет что-то в духе Аппалузы Плейнс, если только они не решат идти по какому-то менее очевидному пути.
Или Дикий Запад, как в Пути к славе.

Всё перечисленное вами действительно было бы здорово, но в реальности, наверно, добавят лишь навык-другой (симский и лошадиный) да возможность конного путешествия. И хорошо, если лошади не будут просачиваться в окна, как было в тройке :саркастический:
верховую езду для детей (к этому еще можно было бы сделать пони)
Вряд ли. Детям не положено даже черты "Неуклюжий" с соответствующей анимацией, какие там пони.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
будет что-то в духе Аппалузы Плейнс
Мне этот городок был симпатичен)
Но я тут подумала, что на уют именно в части компактного пространства рассчитывать не стоит - ведь если лошади все-таки выйдут за пределы своего ранчо, хотя бы в виде конных маршрутов по городу, то должны быть довольно большие пространства, и кстати, весьма неплохо бы смотрелись относительно пустынные пейзажи Оазиса и Стрейнджа (представляю сима верхом на коне где-то на самой высокой точке большого каньона)
Но дополнение все же обязывает сделать лошадей без привязки к таким маршрутам (имею в виду Снежные просторы и Жизненный путь), и как все-таки будет реализовано их присутствие в других городках?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вряд ли. Детям не положено даже черты "Неуклюжий" с соответствующей анимацией, какие там пони.
Тем не менее, в четверке детям открыли много действий, которые в прошлых частям им были недоступны. Поэтому у меня есть надежда, что все же в дополнении, которое полностью про лошадей, такую возможность дадут. Пусть даже это будут обычные лошади, а не пони (мне бы это было даже лучше, но пони были бы интересным разнообразием).
Всё перечисленное вами действительно было бы здорово, но в реальности, наверно, добавят лишь навык-другой (симский и лошадиный) да возможность конного путешествия.
Мне кажется, что надежда все же есть, так как это именно дополнение. Вот в игровой набор уместилась бы пара навыков да сами лошади, да. А тут есть шансы. Пусть не на все, но если они хоть что-то кроме конкура и скачек сделают, это будет уже лучше, чем в тройке.
Мне этот городок был симпатичен)
Мне тоже. Если бы дали похожий, я был бы очень не против. Аппалуза Плейнс — до сих пор мой любимый город в тройке наравне с Твинбруком.
Но я тут подумала, что на уют именно в части компактного пространства рассчитывать не стоит
Тут смотря что компактным пространством считать. Есть же такая тема как конные прогулки по лесам или горным тропам. Можно вполне сделать что-то без огромных открытых пространств, но с местами для верховых прогулок.
и кстати, весьма неплохо бы смотрелись относительно пустынные пейзажи Оазиса и Стрейнджа (представляю сима верхом на коне где-то на самой высокой точке большого каньона)
Да, это действительно было бы уместно и атмосферно. И если нужны открытые пространства, это прям хороший вариант.
Но дополнение все же обязывает сделать лошадей без привязки к таким маршрутам (имею в виду Снежные просторы и Жизненный путь), и как все-таки будет реализовано их присутствие в других городках?
Мне кажется, что если говорить про маршруты, то в других городах это будет как с велосипедами и выгулом собак. У велосипедов явно более качественные маршруты в Брайтчестере (не знаю, проработали ли их в Сан-Секвойе, раз там дали детские велосипеды), а выгул собак в Винденбурге занимает неадекватно много времени в сравнении с Бриндлтон-Бэем (даже короткие прогулки). Не удивлюсь, если с конями выйдет аналогично. А дикие и со всадником на прогулке, наверное, как и в случае с собаками, генерироваться просто не будут за пределами своего города.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Monsterwn, я тут твиттер пошерстила, СимМаттикалли пишет, что новый городок будет вдохновлен штатом Аризона. А это значит, что Большому Каньону быть :D Ну как минимум пустынным плато и кактусам)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Alehanksis, поглядим, части игроков и этого будет достаточно) Но динамика новых городов не радует в части межлотового пространства и доступности определенных локаций, это факт.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
мне кажется, ничего из вами перечисленного НЕ будет.
Тогда бы дополнения не было в принципе. Даже в тройке что-то из этого было, а в тройке было очень мало контента с лошадьми. Конечно, я не жду всего, но что-то из этого быть явно должно.
СимМаттикалли пишет, что новый городок будет вдохновлен штатом Аризона. А это значит, что Большому Каньону быть :D Ну как минимум пустынным плато и кактусам)
Если это действительно так, то будет очень здорово!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Не, ну, посмотрим, конечно, но мне кажется, будет пара конюшен на весь город и от силы пара мест (какой-нибудь ипподром/арена, если не поленятся сделать), где эти лошади будут иметь смысл, в закрытом-то мире, а взаимодействий будет едва ли больше, чем в тройке (да бог хотя бы столько же).
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
в закрытом-то мире
Так лошадям открытый мир и не нужен. Нужны участки (неважно, лоты или обустроенное внелотовое пространство) для определенных занятий. В реальной жизни большинство лошадей редко выходит за пределы конного клуба, где они стоят. Исключение — если этот конный клуб (или частная конюшня) находится в сельской местности, где есть свободные поля, берег реки или лес. Тогда туда выезжают, да. Но такие места тоже реализуемы как лоты и как пространство района. Из одного конца города в другой на лошадях сейчас не ездят. Если только в каких-то отдельных местах.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
я думаю у городка есть ездовые тропинки и функция ехать на лошади, а вот конюшни думаю не будет, зачем она нужна. Покупаем коняшку и к стойлу )))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Не будем забывать всё-таки, что мы про Симс 4 говорим.
Не стоит забывать и про то, что мы говорим про дополнение, которое посвящено лошадям полностью. У четверки неплохие дополнения, когда в них есть четкая тематика.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
С месяц-два назад, кстати, одна из симгуру написала твит, что, мол, в дополнении Жизненный путь она оставила жирный намек на будущий контент. И вроде как определили, что этот намек - вот такая штука из отладки

wIEKapr.png


Надпись эта, что бы она ни значила, есть также на статуе рыбака в Сан-Секвойе

gsaiUSe.png


Ну как бы да, жирный намек :улыбаюсь: Да и среди игрушек там есть лошадки, но, надеюсь, единорогов нам все же не завезут - может вместе с эльфами разве что))

sXStNva.png
JT2EIEk.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вот это заморочились с надписями... Что разработчики, что игроки.
По рисунку на чём-то, сильно похожем на почтовый ящик, очень хочется вообразить настоящих живых лошадей в игре и нормальные анимации к ним. Лишь бы действительно не единороги или вообще кентавры.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Вот это заморочились с надписями... Что разработчики, что игроки.
Скорее, игроки обратили внимание, а что там разработчики надумали, одним им и известно)

Насчет "заморочились" - вы когда-нибудь открывали тему История разработки Симс 2? Все познается в сравнении, как говорится :D

очень хочется вообразить настоящих живых лошадей в игре и нормальные анимации к ним
Ламы и коровы должны помочь воображению :капля:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
491
Достижения
320
Награды
368
Лишь бы действительно не единороги или вообще кентавры.
Было бы интересно. Единороги, очень милые, были в тройке, а кентаврами я бы поиграла :бровки:
Ламы и коровы должны помочь воображению :капля:
На них реально можно ездить?! Или это очередная необузданная догадка?
Вот это заморочились с надписями... Что разработчики, что игроки.
Как человек, установивший десяток симлиш-шрифтов, жму им руки :машу:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Единороги, очень милые, были в тройке, а кентаврами я бы поиграла :бровки:
Вот да. Вот это оно. В смысле, я хотела сказать :D, что их можно было бы ввести примерно на уровне кроликов из Хэнфорда, примерно на той же роли, на которой они были в тройке - для фана. Но чтобы лошадиная тема акцентировалась именно на лошадях.
Про кентавров после реализации оборотней что-то и говорить не хочется. Х) Я до сих пор не определилась, какое из зол меньшее, троечное или четвёрочное.
а что там разработчики надумали
Не просто ж так они помещали в разные места одинаковые до символа надписи).
На них реально можно ездить?! Или это очередная необузданная догадка?
Это какой-то тончайший намёк. :капля:
Лошадей с нормальной анимацией можно даже не воображать, они уже есть такие в тройке. Достаточно хотя бы повторить в четвёрку.
А что до коров и лам... Имеется в виду, что по уровню отработки их анимаций можно предполагать уровень лошадиных, если лошадей всё же введут? Я, в общем, лучше просто подожду и посмотрю, что будет в игре))).
 
Верх