Общественные мероприятия в "The Sims 4"

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Итак, традиционно, как и в предыдущих сериях The Sims, в четвертой части есть возможность устроить вечеринку по поводу какого-либо события. На сегодняшний день нам доступны такие виды вечеринок:
Теперь помимо бармена на вечеринку можно пригласить поставщика, который будет готовить угощения, а также исполнителя - он развлечет вас песней! Мероприятие можно запланировать как дома, так и на общественном участке.
Система проведения вечеринок несколько отличается от предыдущих частей. Так, для удачной вечеринки нужно выполнить ряд заданий. Каждая вечеринка имеет одно обязательное (как, например, для Дня Рождения "Задуть свечи"), и несколько второстепенных, которые могут меняться по достижении некоторых из них (выпить, рассказывать анекдоты, пусть несколько человек слушают музыку одновременно и т.д.) За успешные праздники полагаются награды.

Какие вечеринки любите устраивать вы? Как вы их проводите: на общественных лотах или дома?) Рассказывайте о своих творческих задумках и прикладывайте скриншоты.
 
Последнее редактирование:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Я в восторге от новой системы заданий для разнообразных вечеринок. Проводила званый ужин - очень здорово (провела на серебро, т.к. это было заданием на мечту, но могло выйти и на золото). А вот с Днем Рождения маленький промах вышел. Там от меня хотели, чтобы я пофлиртовала, но ээйй, замужняя мадам ведь проводила вечеринку :)
А так, действительно очень здорово и интересно. По крайней мере, теперь знаешь, что необходимо для наилучшего исхода вечеринки :)
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
@SvetatulyaУ меня задание с похвалой засчиталось за "искренний комплимент",по-моему в счастливом состоянии.А напиток для тоста подойдет любой,кроме газировки,молока и сока.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Svetatulya
Я вот тоже не могу выполнить задание Хвалить. Возможно оно просто глючное. А вот сказать тост у меня срабатывает со всеми напитками, и не обязательно алкогольными. Любыми напитками из бара.
 

_Rabbit_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
6
Только свадьбу удавалось устраивать на золото, а вот недавняя домашняя вечеринка не удалась. Все столпились около холодильника, поставщик готовила на крохотной кухни, тем самым проходила сквозь персонажей. Музыкант играл отвратительно, с некоторыми нельзя было поговорить, никто не пил напитки. Получилось заработать только бронзу:с Но всё ещё впереди.. :)
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Решила устроить тайную костюмированную вечеринку, не очень то обрадовали меня симы своей оригинальностью :хихикаю:
51ce32382c13.png
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Пригласил 5 человек на День Рождения, а они все по приходе разбежались по всем трем этажам к ноутбукам и сидят там. Замучился бегать за ними из-за заданий. В итоге через час после начала мероприятия, оно закончилось с формулировкой типа неудалось...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у кого-нибудь было такое, чтобы вашего сима/симку приглашали на вечеринку?
или мероприятия можно только самому устроить?
...меня в игре еще никуда не звали...
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Melissa-simka очень редко бывает, что звонит друг и приглашает провести время у него дома для общения. Вечеринки может устраивать только активная сим-семья.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Vodoley09, печально...
хотя "очень редко" все-таки вселяет надежду...
если бы, как в третьих, активная семья постоянно получала приглашения на вечеринки, было бы вообще отлично.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Иногда,когда слишком часто звали на вечеринку в 3-ке, это напрягало. Хотя для правдоподобности здесь можно было бы и почаще приглашения получать, вообще вы заметили, что золотая середина в симсах отсутствует. Вечный перекос или в одну, или в другую сторону.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Vika в тройке утром приходило сообщение, что вечером вас ждут тамто на вечеринку. Я могла, в открытом мире, спокойно пару симов на вечеринку отправить, а остальные дома чем-то занимались полезным под моим же наблюдением. Семьи у меня минимум по 5 симов. Сейчас же, звонит друг приглашает - ухожу например одним, когда возвращаюсь у всех - потребности на половине, они вообще не общаются в мое отсутствие. Меня это напрягает. Поэтому, когда приглашают в гости - не хожу, а сразу же перезваниваю этому другу и зову к себе.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Вот-вот, вечный перегиб. И как было - не очень и как стало - не фонтан.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я для себя вывела правила.
Бармена/поставщика/исполнителя я не приглашаю, все равно делают не то, что надо, зато мешаются.
Еда их холодильника заранее выкладывается, тогда гости не заблокируют агрегат при попытке приготовить блюдо.
Хорошо заранее сделать торт.
Обязательно позвать вторую половинку для флирта и поцелуев.
В чужом доме заранее поставить хотя бы магнитофон (для серебра хватало).
Действие "выпить" засчитается и с закусками-соками из холодильника. Тост говорить с ними не пробовала. Тост у меня вообще получился только когда сим подвалил к бару с толпой собеседников, и все стали пить одновременно. Вообще, многие задания выполняются толпой сцепившихся языками симов.
Очень желательно расставить предметы, дающие эмоции. Игривость - фигурки Mysim, романтичность - призовое шампанское за "золотое" свидание ну и тд
Иметь члена семьи с прокачанной кулинарией (10 лвл для жареной курицы на ДР) и барменством (хотя бы до половины).

Разными семьями отыграла все виды вечеринок на золото. Труднее всего дался день рождения, с 1го раза - свадьба.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Иногда, когда проводишь вечеринку и попадается задание - провозгласить тост - приходится искать среди гостей, на ком доступна эта функция. А тут вам пожалуйста - без вечеринки да еще и с ребёнком...
890699953d8d.jpg
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
А как можно привести двух персонажей в ошалевшее состояние в одно и тоже время? У меня это задание за Дне Рождение девочки. Даже не знаю, как это сделать. :(
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Oyasumi, по-моему, ошалевшее состояние было у моего сима, когда ему набили физиономию, т.е. он вышел из драки не победителем, а проигравшим.
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
Youngie Эх... тогда у меня не получится, т.к отец спортсмен с 10 уровнем навыка спорта, мать беременна, а девочкой что-то не очень хочется драться. Спасибо за ответ! :)
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Oyasumi, вот ещё самый самый простой способ это одеть "шапку ошарашенного медведя" но это только если есть дополнения шапки,
Ещё кукла вуду выбрав действие "шалить"
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Oyasumi только аккуратней - у меня 2 НеПиСя в данной шапочке ходяли 2 недели "Ошалелыми", сняв её ;)
 
Последнее редактирование:
Верх