Общественные мероприятия в "The Sims 4"

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Итак, традиционно, как и в предыдущих сериях The Sims, в четвертой части есть возможность устроить вечеринку по поводу какого-либо события. На сегодняшний день нам доступны такие виды вечеринок:
Теперь помимо бармена на вечеринку можно пригласить поставщика, который будет готовить угощения, а также исполнителя - он развлечет вас песней! Мероприятие можно запланировать как дома, так и на общественном участке.
Система проведения вечеринок несколько отличается от предыдущих частей. Так, для удачной вечеринки нужно выполнить ряд заданий. Каждая вечеринка имеет одно обязательное (как, например, для Дня Рождения "Задуть свечи"), и несколько второстепенных, которые могут меняться по достижении некоторых из них (выпить, рассказывать анекдоты, пусть несколько человек слушают музыку одновременно и т.д.) За успешные праздники полагаются награды.

Какие вечеринки любите устраивать вы? Как вы их проводите: на общественных лотах или дома?) Рассказывайте о своих творческих задумках и прикладывайте скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
И так у меня была свадьба. Точнее первая свадьба в симс 4!
Как и в жизни свадьба довольно дорогое мероприятие (стоит целую тысячу), праздновали мы ее на общественном участке, специально скачанной церкви. в церкви как водиться плит нет, потому еду мы состряпали дома а потом разложили на участке.Система заданий мне понравилось, свадьба получилась шумной и веселой, благодаря тому, что это было не дома, народу пришло много, что тоже большой плюс! Ну и конечно же фотоотчет)

Агата + Эндрю

Спойлер
Интересно что невеста пришла в красном, а все гости в черном! мне это не понравилось и мы быстренько молодых переодели)

Обмен кольцами во всех частях очень трогательный момент..
Y_3WsK9JmuY.jpg

jRE5mST238o.jpg

FGIPEAVm_0o.jpg


Ну а гостям больше всего понравился бар, во главе с барменом мистером Панкейком)

ZqpwWHujW24.jpg

Еще гостей развлекал настоящий Художник!
4QNEmUI_nT8.jpg

Ладно может и не самый хороший, зато бесплатно..
3-MP-fwQDlE.jpg

А этот гость меня особенно порадовал)))
X8gLeCFeRr8.jpg

Но вернемся к нашим молодым, кажется невеста уже немножко пьяна... Или не немножко?
ExVfQ5rMUN0.jpg

Ой-ей! Так за ней глаз да глаз нужен!
-rNLhVH9oq8.jpg

Трам-па-па-па-пам! Время резать торт!
И несмотря на то что тортик наш немного пригорел...
gAoKf22lZKM.jpg

Это был самый вкусный торт на свете!
eY-kR-tVlio.jpg

Как результат свадьба прошла на золото без особого напряга, да еще и подарками завалили! Это так здорово)
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня на общественном мероприятии случилась одна неприятная вещь. У моей симки цель из разряда стать лучшей хозяйкой праздника или что-то в этом роде. Ей надо было провести вечеринки в разных местах города. И одну из них я устроила в чужом доме, там где Лотарио живет. И вот посреди вечеринки я видимо случайно нажала на домик, который на иконке сима, когда он находится в другом месте. И она неожиданно вернулась с вечеринки к себе домой. Когда я это заметила и вернула ее обратно, она перестала быть и хозяйкой и приглашенной, в итоге у меня задание, где хозяйке надо общаться с гостями не засчиталось и вечеринка вообще провалилась. То есть она ей даже в исполнение цели не засчиталась. Ужасно обидно было. Так что будьте осторожны и не возвращайтесь домой из общественного участка, где проходит вечеринка :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Решили отметить ДР приемного ребенка в семейном кругу, чтобы не распугать гостей основным составом семьи...
- Поздравляю!
- Угу...
tncl1e5zkvsx.png


- Смотри, как красиво!
- Ага...
grzhe4vgcnuf.png


- Ну, доча!
- Божественно, мам... Я так рада.
57sliuzcl54w.png


Отмечать днюху с призраками то еще удовольствие, видимо)
ad6jvb9qld31.png
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Ну как же меня бесят приглашенные повар и артист на вечеринках. Они не делают нифига! Повар телик смотрит, артист, так его этак, под стереосистему зажигает. В итоге я не успеваю сама все готовить и золото не могу сделать :расстроен:. Надо бы им такое действие сделать, типа заставить работать или что-то в этом роде.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Ну как же меня бесят приглашенные повар и артист на вечеринках. Они не делают нифига!

Вы уверены, что они имеют доступ к своим рабочим местам? У меня так было, когда повар не мог подойти к плите, причем он это не показывал, и не жаловался, он просто занимался другими делами.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Не понравилось мне.Почему я не могу обойтись без бармена и тд.В симс 3 было лучше.
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
Почитал ваши ужасы о свадьбах и долго не решался отпраздновать у себя в игре. И вот решился. На удивление, всё прошло глаже гладкого. Повар сам приготовил торт и сам украсил. Наделать и выпить напитки из бара - пара пустяков (пришлось игровыми симами это делать, так как ни одного бармена не было доступно при планировании мероприятия). Поболтать, потанцевать или что там было - всё тоже предельно просто. В конце была сама церемония под аркой. И золото за мероприятие. А пугали-то, пугали меня тут )))))
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Объясните, пожалуйста, почему у меян нет черно-белой вечеринки?))) Или ее как-то открыть нужно? Лицензия.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Zanzarra, она за Digital Delux версию дается, если не путаю.
Если что - в ориджине улучшение до Digital Delux сейчас продается со скидкой 33%.
 
Последнее редактирование:

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
аа ясно, у меня не апгрейденая, я выдохнула хоть:) Спасибо, вот вопрос, стоит она того, чтобы докупить делюкс?
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Zanzarra , в принципе, можно играть и без делюкса, но пока есть скидка на апгрейд, можно этим воспользоваться.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Zanzarra, я ее так с сентября и не опробовала ни разу :хихикаю:
Но вообще, если решитесь брать Делюкс, то лучше сейчас. Он 535 стоит, на эту цену с натяжкой тянет, т.к. там помимо вечеринок (их две, еще костюмированная) есть и мини-наборы. Посмотрите сами в Ориджине, какие, чтобы мне тут совсем уж не офтопить. Кончатся скидки и будет 799 - и вот эту цену никакие вечеринки точно не оправдают.
Вечеринки, кстати, включают в себя немного новой еды и напитков.
 
Последнее редактирование:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Провела я свадьбу, первую в этом семействе..
Свадьба проходила на общественном лоте, нашла в Origin такую красивую церквушку, с прилегающей обставленной территорией, в общем то что надо:)
Ну и скрины конечно же))
Клятва


Обменялись кольцами


Режем торт (Хорошо что торт привезли с собой из дома, потому что поставщик, которого нанимали, ничего не приготовил, хотя все что нужно было для готовки имелось):злой:


Ну а теперь по традиции, угощаем друг друга тортом (только торт почему-то пропал<_< Симс, такой симс%):D)



А этот момент меня вообще убил:D Сколько радости у невесты и сколько грусти в глазах у жениха (но для приличия улыбается):лол2:


Ну и как же без селфи в современном мире:D
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Теперь симы как заведенные машут ручкой уходящим гостям, что-то новенькое :привет2:

Кто-нибудь устраивал вечеринку у костра с сосисками? :)
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Теперь симы как заведенные машут ручкой уходящим гостям, что-то новенькое :привет2:
Последнее обновление принесло эту ужасную привычку симам...
Особенно это угнетает, когда Вы только что подрались, а потом с улыбкой на всю физиономию маше и говорите "Су-Сун", или что они там говорят :фейспалм:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Grardred Самое стремное, когда они прощаются с теми, с кем даже не здоровались %) В парке самый ад, замучалась отменять действия(
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
решила провести званый ужин, собрала всех людей, стала кликать по холодильнику и этот глюк с неработающими холодильниками испортил мне все мероприятие... а у меня это был званый ужин... печалька...

и вообще, меня жутко раздражало задание слушать музыку нескольким персонажам одновременно. я что-то до сих пор не нашла функцию, типа "позвать слушать музыку", чтобы это задание можно было хоть как-то осуществить, не полагаясь на удачу...
 
Верх