Общежития

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У студентов есть возможность выбора между съемным жильем и общежитием.


Сим может снять дом.
Если дом для него одного слишком велик, то можно сдать комнату, это сократит расходы на аренду.

Поселившись в общежитии, ваш персонаж должен будет делить комнату с соседом.

  • В общежитии за каждым симом «закрепляется» только кровать, а не целая комната.
  • Можно закрыть дверь, если хотите, чтобы вам дали спокойно позаниматься.
  • Если вы состоите в хороших отношениях со своим соседом, то можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
  • При вселении в общежитие вы можете изменить комнату в Режиме покупки/строительства.
  • Университетский городок можно изменять в Режиме изменения города.
  • Можно построить новые общежития через Редактор городка.

    Какой выбор сделают ваши симы?

    L0iEaSw.jpg


    Дополнительно:
    Игровой обзор: заселение в общежитие
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Slayer, наверное скоро, так как вчера появился репак от Феникса Томб Райдера. Значит он теперь будет заниматься симами, так что я вообще надеюсь на сегодня. Хотя однажды он две недели задерживал
sad.gif
Но это всё же что-то экстремальное
 

Valeron007

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Ужас! Поселился в общежитии, столько грязи, пожаров, белья грязного. Наверное разработчики нас хотели по-настоящему удивить, потому что в таком сраче вряд ли кто-либо живёт
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
С установкой обновления 1.50 появилось действие попросить стать соседом по комнате.Если нет аддона студенческая жизнь, то это действие тождественно понятию предложить переехать?
 

Basing-se

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Таса сказал(а):
Значит он теперь будет заниматься симами, так что я вообще надеюсь на сегодня.
Как я тебя понимаю( Сама сижу на торренте и раз в 1-2 часа обновляю ^_^

Ledi_Elf сказал(а):
С установкой обновления 1.50 появилось действие попросить стать соседом по комнате.Если нет аддона студенческая жизнь, то это действие тождественно понятию предложить переехать?
Думаю да. В принципе оба понятия ведут к одному- в твоем домике появится новый человечек , за которым следует наблюдать)
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Таса, Basing-se,
Не, так рано не ждите. Феникс редко выпускает репаки симс в кратчайшие сроки. Только к концу недели появится
wacko.gif
Треба больше скринов!) Владельцы, порадуйте простых смертных обзором о жизни в общаге) Этих ребят не делал еще никто?
biggrin.gif

original.jpg
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Valeron007 сказал(а):
Ужас! Поселился в общежитии, столько грязи, пожаров, белья грязного. Наверное разработчики нас хотели по-настоящему удивить, потому что в таком сраче вряд ли кто-либо живёт
А еще еды на такую ораву не напасешься. На кухне готовка проходит в режиме нон-стоп.
Ну а то, что музыку по ночам врубают и телик смотрят-это, понятно, считается нормальным
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Valeron007,
Ужас! Поселился в общежитии, столько грязи, пожаров, белья грязного. Наверное разработчики нас хотели по-настоящему удивить, потому что в таком сраче вряд ли кто-либо живёт
на то оно и называется общежитием.
smile.gif

разве где - то есть общаги где чисто и уютно!?
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Valeron007, lysaya, соглашусь с Ксюшей.
♥Милена♥ сказал(а):
на то оно и называется общежитием.
разве где - то есть общаги где чисто и уютно!?
Действительно...ну, есть конечно. Но в других странах и такие редко встретишь. А так всё как в жизни. Соседи, музыка ночью, грязь. Мои симы в кафешку ходят после универа. Этого "перекуса" им хватает надолго)) А дальше они перекинуться парочкой слов с соседями и уходят в свою комнату) И Не переживают по поводу всяких недостатков общаги. А ночью так крепко спят, что их ничего разбудить не может))
biggrin.gif
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
У меня в игре фигня какая то. На карте есть возможность только арендовать дома, а общежития или женские и мужские сообщества не показаны на карте... Даже взаимодействие с балончиками с краской отсутствуют....
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Но не до такой же степени. и кстати, почему мои симы должны терпеть убытки? Испорченные вещи ремонтируются, а в случае пожара и покупаются за мой счет. несправедливо.
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Видимо мне попались какие-то уникальные соседи - максимум посуду оставляют. И то некоторые самозабвенно бегут всё перемывать. За то мои симы постоянно бегают голыми и разрисовали уже все стены
biggrin.gif

Не радует, что они такие маленькие, человек по восемь. Вот во втором бывали общаги на шестнадцать человек - постоянно тьма народу и везде пицца.
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
А можно ли переехать в другое общежитие? А то в моем всего одна соседка. А в других по 5-6 человек живут(
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Общаги внезапно оказались весьма комфортабельными и уютными.
На столе обязательно стоит какая-то жратва, можно даже не готовить. Тарелок грязных не видела.
Какие разные у всех соседи))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
white_mouse сказал(а):
А то в моем всего одна соседка. А в других по 5-6 человек живут(
Так ведь вроде можно приглашать и выгонять соседей.

Betula сказал(а):
Общаги внезапно оказались весьма комфортабельными и уютными.
Да, меня тоже порадовали. Практически домашняя, уютная обстановка, но дух общаги остается. Постоянно много народу, музыка играет, бывает тарелки грязные на столе оставляют. Но в целом, с соседями повезло. Всегда найдется человек, который наведет рано или поздно порядок и приготовит на всех обед
smile.gif

Но это смешанное общежитие, надо еще чисто мужское/женское испытать, посмотреть, какая там царит атмосфера.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Я считаю, что общежития получились очень даже уютненькими. Если бы были такие общаги в жизни, то студентам (особенно приезжим) жилось бы легче. Мои симы заняли самую милую комнатку))

Сначала все соседи бродили по отдельности. Но на второй день половина сидела с ноутбуками в столовой комнате. Хоть соседи и не убирают за собой посуду, за то в 5 утра всегда рады приготовить хот-доги и оставить несколько штук на тарелке рядом с плитой)) Мои симы в 7 утра спокойненько спускаются и кушают))

Все вроде дружелюбные такие. Музыку включает в комнате моих симов всегда))

Только вот одна соседка противная попалась. Взрослая недовольная дамочка . Симка "забронировала" себе кровать, а соседка пришла и прогнала её. Теперь эта дамочка сама спит на этой кровати. Ну)) Не беда)) Симка перебралась в другой конец комнаты к возлюбленному и спит с ним на одной кровати. Но на соседку все в общаге обиделись. С ней никто не разговаривает..
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не то чтобы я сильно разочарованна,
но во второй части я жила в общежитии, а не в коммуне,
именно потому что были закрытые темные комнаты и не понятно было кто где и что делает.
теперь все как в обычном доме, это не так интересно на мой взгляд.

один из моих соседей исправно моет раковину на кухне,
мой Литтл убирает посуду и моет плиту.
остальные готовят)

починкой сантехники занимается только мой Сим,
зато намывают ванную все кому не лень)

поразило обилие вампиров в университете,
один из которых частенько приходит в гости и звонит в дверь (?!), хотя это общежитие, а не частный дом.
очень много фей разнообразных и два оборотня (он и она),
ни одного ростомана пока не видела.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Главных минус в общежитиях - они все одинаковые. Нет, мебель и прочее разные... но строения абсолютно одинаковые(
Эх-х.. так хотелось разнообразия.

Но в целом все очень и очень здорово!
biggrin.gif
Красиво и качественно сделано, никаких полупустых коробок)) В общем я довольна
 

Miorika

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
До зимней недели в студ. городке казалось, что соседи свинюшки те еще: не моют в ванных, не убирают тарелки, убегают на занятия оставив плиту включенной (чуть не ежедневные пожары) о кроватях не застеленных и говорить нечего - это понятно взрослые люди ударились в детство, честно слово, как подростки.
Но когда наступила зима, поняла что моему симу повезло с соседями! Пригласили на вечеринку в женскую общагу, а таааммм....
swoon.gif

f4a0ufwl.jpg

Всё,
facepalm.gif
пошла удалять все стиральные машинки из города
sm010.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
SHHhhh сказал(а):
но во второй части я жила в общежитии, а не в коммуне, именно потому что были закрытые темные комнаты и не понятно было кто где и что делает. теперь все как в обычном доме, это не так интересно на мой взгляд.
подписываюсь полностью. да и странно, что ты в курсе того, что происходит в других комнатах общаги. Общаги разочаровали. На мой вкус во 2-х были реалистичнее. У меня живут чистюльки. Готовят. Правда один раз плиту спалили, пока мои на пляже ночевали с друзьями.
 
Верх