Общежития

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
У студентов есть возможность выбора между съемным жильем и общежитием.


Сим может снять дом.
Если дом для него одного слишком велик, то можно сдать комнату, это сократит расходы на аренду.

Поселившись в общежитии, ваш персонаж должен будет делить комнату с соседом.

  • В общежитии за каждым симом «закрепляется» только кровать, а не целая комната.
  • Можно закрыть дверь, если хотите, чтобы вам дали спокойно позаниматься.
  • Если вы состоите в хороших отношениях со своим соседом, то можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
  • При вселении в общежитие вы можете изменить комнату в Режиме покупки/строительства.
  • Университетский городок можно изменять в Режиме изменения города.
  • Можно построить новые общежития через Редактор городка.

    Какой выбор сделают ваши симы?

    L0iEaSw.jpg


    Дополнительно:
    Игровой обзор: заселение в общежитие
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Моя симка встречается с другим симов живущим отдельно, и у нее возникло желание переехать с этим симов, можно ли воплотить это желание? И можно переехать из общежития в квартиру например?
 

Largemouth

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
265
Награды
1
Nadufik сказал(а):
У меня в игре фигня какая то. На карте есть возможность только арендовать дома, а общежития или женские и мужские сообщества не показаны на карте... Даже взаимодействие с балончиками с краской отсутствуют....

У вас скорее всего стоит (Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Мне показалось, что все общежития какие-то одинаковые. Радует, что все же есть комнаты, в которых можно жить одному, мой сим там и живет. Еще бесит, что соседи-вампиры всюду свои пакеты из-под крови оставляют, они неделями стоят на столах и тухнут.
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
у моей в женском обществе тоже какой-то бедлам - посуда не мыта, одежда повсюду, хотя корзины для белья стоят.
моя симка знакомилась с соседями, так одна из них описалась прямо в спальне
wacko.gif

в итоге пришлось захватить власть)
половину верхнего этажа отрезала, включила вход только для своих)
теперь у моей своя маленькая квартирка прям общаге)
спальня, кабинет, гостиная, кухня, санузел и кусок балкона для курения отрезала)
будем считать, что она в общаге старшая)
кстати, при возвращении в универ сохраниться эта "квартира"?

надо попробовать нанять дворецкого... ну или хотя бы горничную
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
а есть ли мод на увеличение количества симов в общежитие?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Нестерова, нет, подобного мода нет. Максимальное кол-во симов в общаге - 8 .
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Mysims007 сказал(а):
нет, подобного мода нет. Максимальное кол-во симов в общаге - 8 .
О...... Огорчили
sad.gif
Нужен мод такой, нужен)
А в комнате может жить более двух человек?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Барни, да.
Только Вам нужно переместить несколько кроватей в комнату и назначить для каждой кровати персонажа.
smile.gif
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Mysims007, казармы и экстремальное выживание в массы, даешь русское общежитие в симсе
happy.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
не понравилось мне жить в общежитии , мою скромную симку там все обижали , вечно грязь ,музыка ,все бегают туда-сюда ((
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
У меня была соседка, которая вечно включала музыку в общаге. Причем две стерео-системы у моей комнаты. Я психанула, пошла в главное здание и потребовала ее отселить. Теперь воспользуюсь советом AnniLolli и тоже себе этаж выстрою.
biggrin.gif
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Мне понравились общежития, не смотря на то, что много шума, мусора, и особенно пожаров, это прямо-таки целая проблема! Я поняла что общежитие - это лучший вариант для меня после того как мои симы переехали в дом, и теперь играть очень скучно(
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А у нас в общежитии весело. С грязными тарелками я борюсь при помощи "руки бога", у стереосистем просто убавляю громкость, и жизнь становится сносной. Зато по общежитию постоянно обгоревшие жертвы моего технолога, народ валится спать на диваны, хотя кроватей предостаточно, народ дружелюбный, моим симам всегда есть, с кем пообщаться. В общаге жить весело!
 

Лин

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
85
Награды
3
Miorika сказал(а):
Пригласили на вечеринку в женскую общагу, а таааммм....
AnniLolli сказал(а):
у моей в женском обществе тоже какой-то бедлам - посуда не мыта, одежда повсюду, хотя корзины для белья стоят.
моя симка знакомилась с соседями, так одна из них описалась прямо в спальне wacko
в итоге пришлось захватить власть)
....
надо попробовать нанять дворецкого... ну или хотя бы горничную
Тоже в женском клубе поселилась. Куча баб, и все свинюхи. После первой недели решила сама за ними убрать, убила на это целый выходной. На утро опять срачельник был. Пришлось нанять этим овцам горничную. ><
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Если мне не нравятся нечистоплотные идиоты(ки) в общаге (коих много), я с помощью МК добавляю черту "Чистюля" в характер. Бесплатная горничная
cool.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Лин сказал(а):
Куча баб, и все свинюхи.
Ужас-ужас.
smile.gif
А мне понравилось жить в общежитии. Сначала сим учился, и в мужской общаге был порядок, правда корзины для белья пришлось поставить мне - их не было изначально. Зато весело, есть с кем пообщаться - поиграть. И вечеринки были почти каждый день.
А сейчас у меня симка в университете - в женской общаге. Вот там я немного переделала первую комнату... Убрала лишние диваны и поставила бочку с соком, и теннисный стол - хочу попробовать сама вечеринку провести. Это вот - утро у нас так начинается:
xAPVPkc.jpg
Потом заметила, что девчонки готовить совсем не умеют и поставила им машинку для сладкого льда. Теперь вот так обедаем:
7rYl4XA.jpg
Кстати, блондинка справа - Норма Курли, хоть и не чистюля, но постоянно убирается и стирает сама. Красота.
smile.gif

И ещё понравилось, что на лекции девчонки едут все в одной машине.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ААаааа! общага это треш!
Сначала симку свою туда отправила, но там адов свинарник, в режиме покупки добавила душевые кабинки, стиральные машины, мусоросжигатели, посудомоечные машины и запустила парочку Скеленхильд. Толку маловато. Во второй заезд арендовала домик) счастье!
в общаге вечно грязнючие дамы и одна умерла от голода(
 

hemplol

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Можно как-нибудь предложить поселиться с тобой другому студенту?
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Халльдис сказал(а):
Кстати, блондинка справа - Норма Курли, хоть и не чистюля, но постоянно убирается и стирает сама. Красота.

Знаем, знаем. Подружка моего сима. Очень положительная девушка.
 
Верх