Университет Общежития

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
08f24b6205dc.png

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
- маленькие счета;
- общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
- наличие повара;
- сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
- сантехника быстро становится грязной;
- неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
- живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.
 

Lost_nightingale

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
31
Общага, это, конечно круто, но: обустраивать долго, менять внешность уродам-соседям долго... но, когда кто-то умер все так ржачно плачут)))
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
когда как:)
иногда в общагу(5 комнат), иногда в отдельный домик, я чтобы вора поймать или друзт\ья по квартире не бегали - строила забор, где-нить у дороги небольшую комнатку, там ставила двери именные, помните, там лицо твоего сима, запирала их, а в комнатке сигнализацию ставила :))
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Я всегда симов заселяю в большие общаги. Особенно люблю заселять их на верхние этажи
happy.gif
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Всегда живу в общагах х)
Там круто и кучу друзей завести можно х)
И кучу драк тоже х))))))))))))))))))))))))))))))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Общага-самый оптимальный вариант для неработающего студента. А комнату можно себе обустроить поприличнее и жить в свое удовольствие.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
всегда заселяю симов в общагу
по ходу учебы они находят друзей и вторые половинки
smile.gif
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Я тоже всегда в общагу заселяю))) И вот был у меня такой случай... Короче заняла я комнату в общаге а рядом со мной заселилась симка-панк и вот что-то они не поделили и началась длительная вражда. И вот однажды ночью приходит эта симка-панк в общагу (а моей симке вдруг ночью приспичило покушать) только она была уже не обычная симка-панк а симка-панк вампир!!!(у меня одновременно и Университет и Ночная жизнь были) И я придумала для нее страшную месть за то что она меня в драке победила. Я вышла на крышу ( на крыше есть такая небольшая комнатка и дверь наружу) и позвала ее потом быстро убежала и заперла дверь сделала "Запереть...Ключи только у меня" и она оттуда выйти не могла а потом утром я смотрела как она там на солнце жарится...Но потом мне все таки ее жалко стало и только я отперла дверь она сразу в комнату побежала Вот так вот
biggrin.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Очень часто живу в общаге, еду готовить не надо, пообщаться с кем-то и ещё подшутить на кухне.
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне очень нравиться жить в общаге интересно и весело
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Живу только в общагах. Или, иногда, если семья уж о-о-очень богатая-то могу и снять личный дом.
smile.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я всегда обустраиваю общаги, как пятизвёздочный отель и поселяю своих симов там.
cool.gif

А в личных домах пробовал, такая скукотня
wacko.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Я в комунны заселять недавно начала симов, очень даже ничего. Халяное обучение. Общаги я люблю 6-ти и 5-ти комнатные, уютные очень:)
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Больше всего мне нравятся общаги и комуны. В личных домах скукотища такая, что повеситься можно.
s3.gif
Багато я общежития не обустраиваю. Помоему прикольно ощутить все условия жизни настоящих студентов и дешевой общажной мебели.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ООбщааага, сначала мне так нравилась. Но потом стало скучно
dry.gif
эти НПС уже задолбали, честно. дэбилы.
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Alex_@@ сказал(а):
эти НПС уже задолбали, честно. дэбилы.
Да, меня они тоже последнее время раздражают. Особенно когда раскидывают книги по всему общежитию и всюду оставляют недоделанную домашку.
dry.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Я только за общаги. Там всегда море веселья, готовить не надо, можно поприкаловаться.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
В общаге мне нравится играть,но болейщица в костюме быка просто бесит!
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
sashyla-99 сказал(а):
олейщица в костюме быка просто бесит!
кстати да. Это ещё один минус. Бегают, пристают ко всем симам, играют с сигнализацией (после чего появляыются огромные лужи воды)... дурдом короче!
 
Верх