Университет Общежития

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
08f24b6205dc.png

Общежития – тип участка, доступный только в студенческом городке. Вы можете заселить персонажа в уже существующее общежитие или построить сами.

Преимущества:
- маленькие счета;
- общежития оснащены всеми необходимыми для учебы предметами;
- наличие повара;
- сантехника, бытовая техника и электроника никогда не ломаются.

Недостатки:
- сантехника быстро становится грязной;
- неуправляемые симы будут оставлять незаконченную домашнюю работу;
- живя в общежитии, нельзя пригласить неуправляемого сима присоединиться к семье.

Если вы не хотите, чтобы ваши симы жили в общежитии, вы можете арендовать дом или присоединиться к коммуне.
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Ахахах, у меня всегда большие комнаты в общагах были) Я сносил спальню "соседа" кодом, и таким образом всё красивенько-уютненько и весьма обширно было С:
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Я всегда-всегда живу в общаге. Попробовала в домике-не то ощущение.
happy.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Из списка домов в панели выбираю самую большую общагу,
становлюсь знаменитым в городке, меняю внешность соседей и мы самые крутые ХДД
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Общага я не люблю чтоб мои симы шиковали
Переношу мольбертик и компик(да простят меня все соседи моего сима) в комнату запераю её делаю домашку чтоб оценка была максимальная а потом творю шедевры
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Я люблю и там и там.
ОБЩАГА: Если сим живёт один, то естественно я выбираю общагу потому что скучно симу бидет одному в доме.
ДОМ: Если симов больше немного чем 1, то я выбираю домик потому что ты сможешь за всеми уследить, мол кто куда пошёл.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
т.к. у меня в универ всегда больше чем один сим отправляются,то строю предварительно небольшой двухэтажный домик с милой дешевой обстановкой и заселяю туда
как правило от двух и более получается
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Не люблю,там находиться-единственный плюс,что бесплатно.Один раз обустраивала своей симке комнату (купила телефон,кровать,телевизор,компьютер,магнитофон и т.п.),она спит,вдруг к ней в комнату входят соседи и включают музыку,играют в компьютер и
смотрят телевизор.
wacko.gif

Так и должно быть или мне соседи,такие попались?О_о
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Kristina_S, у меня такое частенько бывало ,когда я еще в обшагах часто проживала,долго не додумывалась дверь запереть
biggrin.gif

а вообще бесят эти ходоки,как будто больше негде телек смотреть да чипсы есть
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
ChappyTami,они ещё все вместе придут и творят всё,что вздумают.ЯЧ помню я один раз поставила кровать и джакузи и все приходили в джакузи. xD
leno4ka4, ,у меня игра глючила,я от них и закрывалась и всё уже делала,но нет блин,заходят
wacko.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Kristina_S, о,джакузи вообще лучше не ставить,и даже уже дома,на обычном участке.постоянно все только в нее и лезут -___-
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Думаю это самое весёло в данном аддоне, особо понравилось, то что можно заселиться в понравившуюся комнату, а не в то что осталось)
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Только общага) Там нахожду любофф, потом вместе уезжаем обратно гыы
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Всегда мои живут в общаге, не одно поколение уже. Общага на 14 комнат вся устроена уже. И деньги капают на счет моих, когда пользуются кое каким барахлом другие симы. И вторые половинки часто там находят, даже, если потом передумают после выпускнова.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Помню, какое первое впечатление от них было... Прям так понравилось, что я решила: только туда буду заселять!
Теперь вкусы изменились, больше самой жить нравится... Хотя в общагах все же веселее
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Мои симы живут только в общагах, так как там весело, дешевле и не надо самому готовить
biggrin.gif
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Лично мне больше по душе общага!!!.....
Там есть прекрасная возможность заиметь новых друзей, знакомых...не скучно в конце концов)))....ну и там отношения тра-ля-ля.....а самое главное это......ВЕЧЕРИНКИ...ГГгггг))))
biggrin.gif
...да шучу....вобщем общага это самый оптимальный вариант)))
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Вообще предпочитаю не селиться в общежитиях если денег достаточно на жилье. Но иногда же мучаюсь.
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
пару раз за всё время жила в отдельно доме, и то для пробы и разнообразия..А так только ОБЩАГА!!( наверно потому что сама там не живу и оч хочется) но выбираю где комнат меньше и одноэтажку ( а то игра подтормаживает:( )
Ещё в общаге круто то, что можно поставить (если есть OFB) парикмахерское кресло и всех красивыми сделать, и навык заслужить)) + друзей завести для будущего карьерного роста)
 
Верх